АРМАДА
Мощный шаблон для ведения сообществ в ВК [ZennoPoster]
Новая тема Написать ответ

webguru +
Свой
Зарегистрирован: 14.01.2017
Сообщений: 5
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Dec 06, 2017 6:07 pmДобавить в избранноеОтветить с цитатой
Приветствую!

Ведёте свои сообщества в VK и продолжаете платить различным сервисам за автопостинг? Хватит это терпеть!

VK_WallPoster - шаблон для программы ZennoPoster, предназначенный для удобного ведения сообществ в ВК. Постит заранее подготовленные посты с вашего ПК, репостит указанные посты из других сообществ, клонирует указанные посты из ВК и Instagram на стену вашего сообщества или профиля. Если вы уже ведёте свои сообщества в VK или только планируете начать это делать, то этот шаблон для вас!

* Умеет постить на стены сообществ и профилей

* Умеет работать сразу с множеством сообществ/профилей

* Два режима работы: реалтайм-постинг (ZP должен постоянно работать) и постинг в отложенные (сразу закачиваем пачку постов в ВК и он сам их публикует через заданный интервал времени)

* Пoзволяет прикрепить к посту: Текст, Изображения, Анимированные GIF (документы), Аудиофайлы (mp3), Видеофайлы (AVI, MP4, 3GP, MPEG, MOV, FLV, WMV), Видео по ссылке с популярных видеосервисов (YouTube, Vimeo, RuTube, Coub), Опрос, Внешнюю ссылку

* Умеет делать посты-репосты, когда вместо содержимого поста указывается ссылка на другой пост, фото или видео. Указанный объект будет репостнут на стену вашего сообщества или профиля. Посты-репосты работают только в режиме реалтайм-постинга т.к делать репосты в отложенные VK не позволяет.

* Умеет делать посты-клоны из VK, когда вместо содержимого поста указывается ссылка на другой пост, который будет скопирован на стену вашего сообщества или профиля. На данный момент из постов VK копируется текст, изображения, анимированные GIF, музыка, опросы, внешние видео с YouTube, Vimeo, RuTube, Coub и прикрепленная внешняя ссылка. Так же копируются короткие видео из ВК ( для клонирования постов с фильмами не подойдет! )

* Умеет делать посты-клоны из Instagram, когда вместо содержимого поста указывается ссылка на пост в Instagram, который будет скопирован на стену вашего сообщества или профиля. Из постов Instagram копируются текст, картинки и видео.

* При большом количестве ссылок для копирования и/или репостов, можно не прописывать каждую в отдельности в папках с постами, можно просто указать их списком в отдельных файлах. Шаблон сам создаст из них "виртуальные" посты.
Настраиваемый интервал постинга для каждого задания (например, в один паблик можно постить раз в 30 мин, в другой раз в 2 часа, в третий раз в двое суток)

* Возможность задать точное время публикации (до минут) отдельных постов в режиме realtime-постинга (например, у вас купили рекламный пост и он должен выйти ровно в 19:00 независимо от вашего интервала постинга в это сообщество)

* Возможность пометить отдельные посты/репосты как рекламные

* Возможность автоматически заменять указанные слова в тексте постов на теги

* Возможность добавлять к тексту всех постов дополнительный текст

* Возможность полностью очищать текст постов если в них встречаются заданные ключевые слова

* Возможность назначить текст по умолчанию для всех постов без текста или текст которых был очищен по ключевым словам

* Работает через VK API, не использует браузер

* Поддержка работы с Proxy, умеет привязывать прокси к аккаунтам

* Поддержка разгадывания капчи через anti-captcha.com или rucaptcha.com
* Написан на C#, что обеспечивает высокую скорость работы

Дополнительная информация

* Шаблон привязывается к вашей лицензии ZennoPoster.

* Шаблон закрыт от редактирования и имеет права только на выполнение.

* Шаблон будет работать на версиях ZP от 5.10.2.0 ( на 5.10.0.0 вероятнее всего то же будет работать, но точно не ниже)

Стоимость шаблона

900 руб - вечная лицензия

Апдейты / обновления

Обновления бесплатны в течении срока вашей лицензии на шаблон.

Контакты

* ICQ: 770386
* Email: webbotshop@gmail.com
* Skype: profitbunker ( имя в скайпе webguru )

p.s Skype и ICQ часто находятся в невидимом режиме т.ч пишите не обращая внимания на показываемый оффлайн статус. Если я в сети, то отвечаю сразу, если нет, то как только буду у компьютера. Поэтому не нужно отдельно писать "привет", "есть вопрос" и т.п ... сразу пишите что Вы с форума armadaboard по поводу VK_WallPoster и свой вопрос.

Для тех у кого нет программы ZennoPoster

Если у вас нет программы ZennoPoster и вы не хотите покупать её ради одного шаблона, могу выписать вам шаблон в ZennoBox. Это тот же ZennoPoster, но заточенный на выполнение исключительно купленных вами шаблонов и без возможности разрабатывать собственные шаблоны. ZennoBox обойдется вам в +10$ к стоимости шаблона. Эти деньги идут разработчикам ZennoPoster за то что Вы используете их программу не покупая ее.

webguru +
Свой
Зарегистрирован: 14.01.2017
Сообщений: 5
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Dec 06, 2017 7:09 pmОтветить с цитатой
Кратко о работе шаблона

Шаблон работает на основе Excel-файла с заданиями, в котором прописывается что, куда и с какой периодичностью будет поститься.



В папках с данными указанными в Excel файле (на скриншоте это mypublic1 и mypublic2) хранятся заранее подготовленные Вами посты (вложенные папки вида post* или вида дд-мм-гггг чч-мм) для публикации в соответствующих сообществах. Кроме вложенных папок с постами там могут быть файлы copy.txt и repost.txt в которых можно указать список ссылок на посты для копирования (VK и/или Instagram) и для репостинга на стену вашего сообщества или профиля. Каждая ссылка из файла copy.txt и repost.txt это своего рода виртуальный пост. Все эти посты (с реальной папкой и виртуальные) можно использовать одновременно. То есть у вас может быть допустим 100 реальных папок с постами + в copy.txt может быть 200 ссылок на посты для клонирования + repost.txt может быть 50 ссылок для репостинга... когда шаблону нужно будет выбрать случайный пост для публикации, он будет выбирать из 350 (100+200+50) вариантов.

Режим работы шаблона ( realtime-постинг или постинг в отложенные ) и некоторые другие параметры задаются во входных настройках шаблона.



Для тех кто не в курсе, отложенные посты в ВК - это заранее созданные посты, которые ВК сам опубликует в вашем сообществе при наступлении определенного времени. Соответственно режим постинга в отложенные создает именно такие посты ... после закачки их в ВК они будут автоматически публиковаться в вашем сообществе через равные промежутки времени (промежуток времени между публикацией постов из отложенных = интервал постинга задаваемый в файле заданий task.xlsx для каждого задания).

Так же напоминаю что у ВК есть лимит на отложенные посты - 25 в сутки / 150 всего! То есть публикуя пост 1 раз в час вы можете создать отложенных постов на 6 суток вперед (150/25=6)

p.s зачаствую шаблону удается закачать несколько больше лимита установленного в ВК (это связано с тем, что счетчик отложенных постов в ВК обновляется с некоторой задержкой)





Бонус для покупателей VK_WallPoster

Все покупатели VK_WallPoster совершенно бесплатно получат шаблон VK_PostFilter, который позволяет спарсить ссылки на самые популярные посты других сообществ. Вам остается добавить эти ссылки в файл copy.txt шаблона VK_WallPoster и он будет наполнять ваши сообщества самым популярным контентом!

В VK_PostFilter вы сами задаете параметры, которым должны удовлетворять посты сообщества ( лайки от-до, репосты от-до, комменты от-до, картинок от-до, ...).



Результатом работы VK_PostFilter является Excel файл (CSV) со списком постов и их параметров. Вы можете отсортировать их в Excel так как считаете нужным (например что бы сначала были те у которых больше всего лайков и репостов).



* покупателям шаблона в ZennoBox этот шаблон обойдется в дополнительные $2 (если он вам не нужен, можете отказаться и не платить $2)

webguru +
Свой
Зарегистрирован: 14.01.2017
Сообщений: 5
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Янв 18, 2018 10:42 amОтветить с цитатой
Апдейт

1. В файле copy.txt теперь можно указывать не только ссылки на конкретные посты VK и Instagram, но и URL картинок ( JPG/PNG/GIF ) с любых сайтов. В результате получится пост состоящий из одной картинки и текста по умолчанию (если такой задан в файле default_text.txt )

2. В файл заданий добавлены "Перерывы постинга" т.е интервалы времени в которые шаблон НЕ должен постить. Работает для обоих режимов ( realtime-постинг и постинг в отложенные )


3. Добавлен лог выполненных постов - CSV файл содержащий дату и URL сделанных постов. Можно вести единый лог для всех заданий или отдельный для каждого задания.

webguru +
Свой
Зарегистрирован: 14.01.2017
Сообщений: 5
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Фев 28, 2018 9:58 pmОтветить с цитатой
Апдейт

1) Во входные настройки шаблона добавлено поле "Директория доп. файлов шаблона". Эта настройка определяет директорию в которой шаблон будет искать дополнительные файлы и папки необходимые ему для работы. Если поле пустое (директория не выбрана), то считается что директория доп. файлов шаблона совпадает с директорией в которой лежит сам шаблон VK_WallPoster.xmlz.

2) Переделана появившаяся в прошлой версии функция замены текста в копируемых постах.
Если раньше в файле replace.txt можно было задать только точную замену, то теперь её можно настроить более гибко с помощью регулярных выражений.

Новый формат записей в файле replace.txt
Regex~~~NewText

Regex - регулярное выражение описывающее текст, который необходимо заменить (более детально о том что такое регулярные выражения и как их составлять можете почитать в Википедии)
NewText - текст на который заменяем. Здесь можно использовать Spintax т.е написание в стиле {привет|hello}

Примеры использования:
Code (text):
Автомобиль~~~Тачка
BMW~~~{Бумер|Бэха}
#[а-яa-z0-9_@]+~~~
http[s]*?://[a-z0-9-./\?=&]+~~~{http://mysite1.ru?ref=111|http://mysite2.ru?ref=222}
p.s
третий пример вырежет все теги из копируемого поста (заменит их на пустоту)
четвертый пример заменит ссылки начинающиеся с http(s)://* на наши ссылки (будет выбрана одна из двух)

3) Обновлена инструкция в соответствии с последними изменениями

Апдейт

Что нового:

1. Автонаполнение ваших сообществ постами из групп-доноров. Теперь шаблон может сам искать подходящие по параметрам посты в сообществах-донорах и копировать или репостить их на стену вашего сообщества (профиля). Работает в обоих режимах (realtime-постинг и постинг в отложенные). При этом как и раньше вы можете вручную задать свои отобранные списки ссылок для клонирования и репостинга в файлах copy.txt и repost.txt . Можно использовать все способы одновременно!

Естественно шаблон не сканирует всё сообщество-донор целиком в поиске поста, он берет порцию постов (макс. 100шт) с заданного или случайного смещения сверху стены и ищет среди них. Если не нашел подходящий пост, делает повторную попытку найти в этом же сообществе-доноре. Если снова не нашел, идет пробовать получить пост в другом месте (в другом сообществе-доноре, в copy.txt, в repost.txt. в папках post*)

Вот так выглядит файл настроек отвечающий за поиск подходящих постов в группах-донорах


2. Функция простановки логотипов на фотографии. Можно настроить позицию логотипа и отступы от краев.

3. Упразднена функция автопростановки тегов к словам из файла tags.txt ... с появлением универсальной функции замены отпала необходимость держать для этого отдельный файл

4. Теперь если в task.xlsx не указывать URL сообщества или профиля (просто оставить поле пустым), то постинг по умолчанию будет идти на стену текущего аккаунта.

5. Обновлена инструкция и папка example с примерами

6. Цена шаблона возросла. Новая цена - 1800 рублей.

p.p.s всем кто покупал шаблон - новая версия доступна по прежней ссылке. Кто ссылку не сохранил - пишите, скину
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ РЕКЛАМА И ОБЪЯВЛЕНИЯ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры