АРМАДА
Яндекс анонсировал собственный каршеринг Яндекс.Драйв
Новая тема Написать ответ

Miss Content
V.I.P.
Зарегистрирован: 05.03.2010
Сообщений: 7881
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Dec 10, 2017 6:14 pmДобавить в избранноеОтветить с цитатой
Компания Яндекс анонсировала сервис поминутной аренды автомобилей — Яндекс.Драйв, который начнет свою работу в Москве в феврале 2018 года. У сервиса будет собственный автопарк, на старте он будет состоять из автомобилей Kia Rio, Kia Rio X-Line и Renault Kaptur.

Скачать приложение для iOS или Android и зарегистрироваться в Яндекс.Драйве можно уже сейчас:



До конца января зарегистрировавшиеся будут получать 20% от стоимости своих поездок с Яндекс.Такси на счет в Яндекс.Драйве — нужно только указать в анкете тот же телефонный номер, который используется в приложении Такси. В феврале и марте, после запуска Драйва, накопленные деньги можно будет тратить на аренду машин.

Антон Рязанов, руководитель Яндекс.Драйва:

«Каршеринг становится все популярнее — по нашим оценкам, спрос на услугу уже выше предложения, машин в городе иногда не хватает. У Яндекса огромный опыт в области транспортной навигации, мы уверены, что наше появление на рынке подстегнет развитие сегмента, сделает каршеринг технологичнее и доступнее для людей».
Напомним, ранее Яндекс экспериментировал с агрегацией данных каршеринговых служб. В ноябре этого года компания прекратила развитие Яндекс.Каршеринга, переключившись на создание собственной службы краткосрочной аренды машин. Информация о местонахождении автомобилей разных каршеринговых служб по-прежнему доступна в приложении Яндекс.Транспорт.
Место для Вашей рекламы!

Farom
Опытный
Зарегистрирован: 18.03.2015
Сообщений: 116
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Dec 11, 2017 3:11 pmОтветить с цитатой
отлично. давно пора уже было запустить подобное.
Dedicate server USA, UK, Europe from $60, VPS/VDS from $10
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ НОВОСТИ ИНТЕРНЕТА

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры