АРМАДА
Продам tube script с открытым исходным кодом
Новая тема Написать ответ

Gxxxtube
Свой
Зарегистрирован: 14.12.2017
Сообщений: 1
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Dec 17, 2017 3:36 amДобавить в избранноеОтветить с цитатой
Продаем tube script с открытым исходным кодом. Можете пользоваться готовым функционалом, а можете добавлять различные плюшки по вашему усмотрению. Касаемо функционала:
- Использование Sphinx для расширенного и быстрого поиска.
- Мультиязычность. Можно добавлять новые языки вручную, либо исполmзуя XML. Назначение языка по умолчанию для всего сайта. Для каждого языка есть возможность менять SEO информацию используя шаблоны (на любые разделы, отдельные страницы и т.д.).
- Создание сети сайтов используя одну базу и их управление из одной панели.
- Возможность генерации уникальных названий видео используя синонимы (synonyms spinner).
- Модуль Pornstar. Возможность импорта/экспорта через XML.
- Включено 50 крупных тубов с которых можно тянуть контент в пару кликов. Легко добавляются свои, либо можете воспользоваться CSV импортом, добавить одиночное видео. Автодобавление/удаление видео с использованием фидов.
- Уникальные Title, Description, Keywords могут задаваться как на отдельно взятую категорию, раздел, видео, так и массово автоматически заменяться на основе созданного вами шаблона по нужным вам критериям.
- Тумбы на категорию могут создаваться автоматически, либо назначаться вручную. Можно задать линк, откуда будет тянуться, можно загрузить с компа. Так же можно указать количество необходимых тумб. При необходимости перестройки всех категорий, делается в один клик (количество видео в категории, тумбы).
- Модуль и страница обмена ссылками со статистикой in/out. Можно добавлять как текст, так и изображения.
- Модуль рекламы. В админке добавляются группы, позиции, в ней же добавляется код в виде Text, Image или HTML/Javascript на необходимые позиции. Реклама меняется и добавляется в пару кликов.
- Возможность бана по IP в специальном модуле.
- Настраиваемый Sitemap генератор.
- Модуль базы синонимом. Возможно как ручное создание, так и импорт через CSV.
- Поиск и удаление дубликатов видео.
- Полноценный Users модуль.
- Фильтр и разбивка на ниши: Straight, Gay, Shemale.
- Возможность указания в админке скима и линка для последующего редиректа.
- Есть несколько схем реврайта. Свои добавляются через редактирование файла на сервере и в последующем меняются, при необходимости, парой кликов в админке. URL Encoding присутствует и включается по желанию.

Скрипт рассчитан на большие объмы трафика. Написан на PHP/MySQL. При написании использовался ООП и принцип KISS. Пять различных механизмов кэширования (APC, Eaccelerator, Memcache, Xcache и Files). Цена скрипта 1к$, продам несколько копий за 250$. Всем заинтересованным писать в лс с интересующими вопросами и своими контактами.
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ РЕКЛАМА И ОБЪЯВЛЕНИЯ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры