АРМАДА
Космический туризм как новое веяние на рынке услуг
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 13, 14, 15 ... 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29  След.
Новая тема Написать ответ
Сб Окт 28, 2017 6:36 pm Start Post: Космический туризм как новое веяние на рынке услуг 

Coooler
V.I.P.
Зарегистрирован: 21.06.2010
Сообщений: 4368
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Dec 28, 2017 11:28 pmОтветить с цитатой
Цитата:
бездонная алчность и меркантильность у наших чиновников. Но, что поделать? Не расстреливать же их у стены? Никто не разрешит.




Nefilim +
Профессионал
Зарегистрирован: 10.08.2017
Сообщений: 831
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Dec 29, 2017 3:20 amОтветить с цитатой
Coooler, Сталин расстреливал не тех, кого надо было :nah: А сейчас законом запрещено, увы, расстреливать людей. Насколько я помню, в Китае за коррупцию до сих пор расстреливают публично, и показывают это по телеку.
Агентство переводов "Gakrus" Skype: gakrus.perevod
E-mail: gakrus.perevod@gmail.com

Tronz
V.I.P.
Зарегистрирован: 05.03.2014
Сообщений: 2402
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Dec 30, 2017 10:57 pmОтветить с цитатой
А в Иране отрубают руки прилюдно за воровство, действенная практика :thup:

Nefilim +
Профессионал
Зарегистрирован: 10.08.2017
Сообщений: 831
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Dec 31, 2017 12:12 pmОтветить с цитатой
Tronz, думаю, что это слишком крайняя мера, все должно зависеть от суммы, к примеру, за воровство 1000 рублей отрубать руку - слишком жестоко, а вот за пару лямчиков - уже можно.
Агентство переводов "Gakrus" Skype: gakrus.perevod
E-mail: gakrus.perevod@gmail.com

DrKronos
SEO-доктор
Зарегистрирован: 11.03.2008
Сообщений: 13024
Moder (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Dec 31, 2017 5:14 pmОтветить с цитатой
Nefilim писал(а):
Tronz, думаю, что это слишком крайняя мера, все должно зависеть от суммы, к примеру, за воровство 1000 рублей отрубать руку - слишком жестоко, а вот за пару лямчиков - уже можно.


1000р обычно воруют у людей, у которых эта 1000 - последняя. А миллионы у тех, у кого их много. Наказание должно быть одинаковое только за факт воровства. Отрубание рук - нормально. Пусть мозгами работают.
Oscar the grouch Здесь могла быть ваша реклама

Nefilim +
Профессионал
Зарегистрирован: 10.08.2017
Сообщений: 831
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Янв 01, 2018 8:12 amОтветить с цитатой
DrKronos, а может будем еще учитывать мотив? к примеру, наказывать наркомана за то, что он украл немного денег на дозу отрубанием руки - неадекватная мера, с моей точки зрения. Ему для начала надо помочь избавиться от зависимости.
Агентство переводов "Gakrus" Skype: gakrus.perevod
E-mail: gakrus.perevod@gmail.com

the matrixx + + +
Гуру
Зарегистрирован: 15.04.2015
Сообщений: 1434
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Янв 01, 2018 9:38 amОтветить с цитатой
Цитата:

наказывать наркомана за то, что он украл немного денег на дозу отрубанием руки - неадекватная мера, с моей точки зрения. Ему для начала надо


отрубить нахуй голову! Согласен

Nefilim +
Профессионал
Зарегистрирован: 10.08.2017
Сообщений: 831
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Янв 01, 2018 9:49 amОтветить с цитатой
the matrixx, иди руби, мне похуйSmile Я гуманист просто и считаю, что не стоит людей физически калечить без серьезных на то причин, и очень много нюансов нужно учитывать прежде, чем выносить приговор. И при этом мне похуй на то, что вы будете делать с ворами - рубите руки, головы, ноги, вырывайте сердце.
Ваш выбор, а я, пожалуй, отправлюсь в царство Морфея, после бессонных суток и бурной новогодней ночи.

Расскажите потом, скольких подонков наказали, отчаянные линчеватели. :smk: :nah:
Агентство переводов "Gakrus" Skype: gakrus.perevod
E-mail: gakrus.perevod@gmail.com

Polaris
V.I.P.
Зарегистрирован: 23.03.2010
Сообщений: 3653
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Янв 03, 2018 12:16 amОтветить с цитатой
Мотив здесь не при чем, сам факт кражи уже противоречит закону Shout

DrKronos
SEO-доктор
Зарегистрирован: 11.03.2008
Сообщений: 13024
Moder (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Янв 03, 2018 4:30 amОтветить с цитатой
Цитата:
наказывать наркомана за то, что он украл немного денег


у пенсионера, которому не хватило потом на жизненно-важное лекарство, инсулин, например. Морализаторству и оправданию нет места после факта кражи. Украл - получи наказание, хоть голодный сиротка, хоть мажор. Отрубание конечностей, на мой взгляд, исправляет людей. Ну и предостерегает других. А тюрьмы....только злят. Потом выходят озлобленные и продолжают воровать, т.к ничего больше не умеют. Карма должна быть мгновенной Smile Украл - остался без руки - прощен Smile Ну и еще можно толпой отпиздить. Это во-первых тоже воспитывает людей, во-вторых весело. Как Иисус учил.
Oscar the grouch Здесь могла быть ваша реклама

Nefilim +
Профессионал
Зарегистрирован: 10.08.2017
Сообщений: 831
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Янв 03, 2018 6:48 amОтветить с цитатой
DrKronos, крайности берешь сейчас в отношении пенсионера и инсулинаSmile
Да никто у нас не будет отрубать руки, как ни лоббируй - не вылоббируешь. Отпиздить можно, я не против.
У меня друг служит в тюрьме майором, говорит, что зеков, которые совершили изнасилование и убийства амнистируют через 3-4 года, зачастую.
Кормят там хорошо - буханка хлеба в день на зека, мясо дают, рыбу, фрукты, овощи и десерты. Зеки находятся в общем бараке, где могут общаться друг с другом, веселиться, играть в карты. Живут получше, чем многие на свободе.
Агентство переводов "Gakrus" Skype: gakrus.perevod
E-mail: gakrus.perevod@gmail.com

the matrixx + + +
Гуру
Зарегистрирован: 15.04.2015
Сообщений: 1434
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Янв 03, 2018 11:50 amОтветить с цитатой
Цитата:

Зеки находятся в общем бараке, где могут общаться друг с другом, веселиться, играть в карты


Да, не скучно, игры хорошие, компания интеллектуальная. Ты так рассказываешь - мне аж на кичу захотелось

Nefilim +
Профессионал
Зарегистрирован: 10.08.2017
Сообщений: 831
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Янв 03, 2018 11:53 amОтветить с цитатой
the matrixx, у нас политика направлена на улучшение жизни заключенных; они ведь такие несчастные, сами не ведали, что творили, вот государство решила начать о них лучше заботиться, при этом служащим тюрем продлевая возраст, когда они могут выйти на пенсию. Раньше можно было в 35, а теперь уже до 45 работать надо. Чтоб за зеками следили, холили и лелеяли их.
Агентство переводов "Gakrus" Skype: gakrus.perevod
E-mail: gakrus.perevod@gmail.com

the matrixx + + +
Гуру
Зарегистрирован: 15.04.2015
Сообщений: 1434
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Янв 03, 2018 11:57 amОтветить с цитатой
Nefilim писал(а):
the matrixx, у нас политика направлена на улучшение жизни заключенных; они ведь такие несчастные, сами не ведали, что творили, вот государство решила начать о них лучше заботиться, при этом служащим тюрем продлевая возраст, когда они могут выйти на пенсию. Раньше можно было в 35, а теперь уже до 45 работать надо. Чтоб за зеками следили, холили и лелеяли их.


Ты может в картишки с афтаритетами на просто так закатать хош партейку другую? :oldher:

Nefilim +
Профессионал
Зарегистрирован: 10.08.2017
Сообщений: 831
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Янв 03, 2018 12:29 pmОтветить с цитатой
the matrixx, естественно, кто же будет против картишек с афтаритетами? Благое дело, истинные пацаны играют до последней капли... крови :nah:
Агентство переводов "Gakrus" Skype: gakrus.perevod
E-mail: gakrus.perevod@gmail.com
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФЛЕЙМ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры