АРМАДА
Возможно ли испортить жизнь кидале?
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Новая тема Написать ответ

Nefilim +
Профессионал
Зарегистрирован: 10.08.2017
Сообщений: 831
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Dec 30, 2017 4:15 pmДобавить в избранноеОтветить с цитатой
Недавно меня один человек кинул при заказе - я сделал предоплату, а он работу не выполнил. Мне его посоветовал другой человек на сайте фриланса, типа он к нему уже обращался, и это грамотный, своевременный и доброкачественный исполнитель.
Я так понимаю, что это его аккаунт на фрилансе, с которого он направляет людей на свою почту. Сумма была небольшая, но сам факт такого развода крайне неприятен.
Думаю, написать в СП сайта, чтоб заблокировали его по IP там, а еще на других сайтах фриланса, и в саппорт Яндекса, что с его кошелька проводятся мошеннические действия.

Что думаете по этому поводу? Есть какие-то советы?
Агентство переводов "Gakrus" Skype: gakrus.perevod
E-mail: gakrus.perevod@gmail.com

the matrixx + + +
Гуру
Зарегистрирован: 15.04.2015
Сообщений: 1434
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Dec 30, 2017 4:52 pmОтветить с цитатой
Когда я на сайте фриланса написал техподдержке о кидале со всеми пруфами, показал тему в которой он интересуется покупкой раскрученного аккаунта с отзывами - мне ответили, что всем похуй и надо было работать через БС отвалив этим мудакам 20% (никогда не угадаете о каком я сайте :oldher: ). А кидала продолжил спокойно работать дальше :ks:
Цитата:

чтоб заблокировали его по IP там



Сразу па жилезу чтоп забанели
Цитата:

а еще на других сайтах фриланса


И в гугле
Цитата:

и в саппорт Яндекса


Как же без этого

В общем-то разумно все расписал, даже добавить нечего :oldher:

Странник
V.I.P.
Зарегистрирован: 28.06.2010
Сообщений: 4617
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Dec 30, 2017 7:23 pmОтветить с цитатой
Цитата:
Мне его посоветовал другой человек на сайте фриланса


Надо еще наказать и этого советчика, они по ходу дела с кидалой в паре работают :nah: Группировка мошенников, работают по отработанной схеме разводят нормальных пацанов на бабки, это нельзя так оставлять по любому Wink

Nefilim +
Профессионал
Зарегистрирован: 10.08.2017
Сообщений: 831
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Dec 30, 2017 7:32 pmОтветить с цитатой
the matrixx, Странник, спасибо за предновогоднюю иронию, конечно, но я думаю, что сайты фриланса должны быть заинтересованы в том, чтоб у них не было кидал. Впрочем, если у них будет мало кидал на сайте - меньше народу начнет заключать безопасную сделку, возможно :mrrgreen:

Цитата:
(никогда не угадаете о каком я сайте :oldher: ). А кидала продолжил спокойно работать дальше



Что за сайт был? В таком случае, если на них нет никакого прессинга, так они могут спокойно размножаться и паразитировать на других. По идее, Яндексу тоже невыгодно должно быть, чтоб его система использовалась в качестве мошеннической платформы, они ведь заявляют, что стараются бороться с мошенничеством и предъявляют разные требования к владельцам кошельков.

Да хуй с ним уже, но на сайте все-таки завтра напишу админам - интересно, что скажут по этому поводу. Скорее всего, тоже начнут задвигать про безопасную сделку.
Bayan
Агентство переводов "Gakrus" Skype: gakrus.perevod
E-mail: gakrus.perevod@gmail.com

Странник
V.I.P.
Зарегистрирован: 28.06.2010
Сообщений: 4617
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Dec 30, 2017 7:38 pmОтветить с цитатой
Nefilim, На самом деле это конечно шутка, но не ирония с моей стороны, кто тебе его порекомендовал, тот явно же не твой близкий кореш, спроси с него за такую неудачную свадьбу, а так же параллельно на него тоже пиши в саппорт, не хрен советовать кидал Shout

Nefilim +
Профессионал
Зарегистрирован: 10.08.2017
Сообщений: 831
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Dec 30, 2017 7:44 pmОтветить с цитатой
Да я сперва написал тому, кто мне его посоветовал - интересно посмотреть на реакцию... Думаю, что это вполне может быть его аккаунт под другим именем, с которого он себя расхваливает и направляет на почту. У этого чела там аккаунт уже 3 с лишним года, если они в паре работают или это и есть он - тогда солидный стаж мошенничества. Можно медаль за такое засунуть в жопу, чугунную, тяжелую, с острыми краями, поглубже :nah: Я написал тому челу, что такими советами вымощена дорога в ад. Пусть подумает до завтра :mrrgreen:
Агентство переводов "Gakrus" Skype: gakrus.perevod
E-mail: gakrus.perevod@gmail.com

Странник
V.I.P.
Зарегистрирован: 28.06.2010
Сообщений: 4617
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Dec 30, 2017 7:50 pmОтветить с цитатой
Nefilim, Правильно, пусть горят в аду суки Evil or Very Mad Потом выложи в топик че он тебе ответит, интересно даже. Хотя мало вероятно, что будет с его стороны какая-нибудь реакция. Засахарится скорее всего Shout

Nefilim +
Профессионал
Зарегистрирован: 10.08.2017
Сообщений: 831
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Dec 30, 2017 7:53 pmОтветить с цитатой
Странник, выложу, если получу ответ, могу выложить, если администрация ответи - я им про это сообщил, завтра посмотрим, как раз перед НГ, а потом можно идти бухать с друзьями и радоваться пришествию нового года :smk: Cool :mrrgreen:
Агентство переводов "Gakrus" Skype: gakrus.perevod
E-mail: gakrus.perevod@gmail.com

the matrixx + + +
Гуру
Зарегистрирован: 15.04.2015
Сообщений: 1434
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Dec 30, 2017 9:27 pmОтветить с цитатой
Цитата:

Что за сайт был?


А на каком сайте комиссия за БС 20%?

Странник
V.I.P.
Зарегистрирован: 28.06.2010
Сообщений: 4617
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Dec 30, 2017 9:35 pmОтветить с цитатой
Nefilim, Думаю завтра они точно тебе не ответят. Жди не раньше 4 января, все же беспробудно будут бухать :oldher:

gringo
Опытный
Зарегистрирован: 09.10.2017
Сообщений: 143
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Dec 30, 2017 9:45 pmОтветить с цитатой
забей, дерьмо случается
лучше уж потратить время в поиск хорошего фрилансера, чем сидеть думать как наказать мудака, судя по его профилю, его итак жизнь уже наказала

но в топике лучше все его контакты упомянуть для поиска Evil or Very Mad

Nefilim +
Профессионал
Зарегистрирован: 10.08.2017
Сообщений: 831
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Dec 31, 2017 12:37 pmОтветить с цитатой
the matrixx, хз, давно уже не пользовался безопасными сделками. Но 20% - это уже перебор, слишком высокая цена за безопасность. Мне еще интересно, как они проверяют качество работы исполнителя? К примеру, заказывает чел перевод с суахили на китайский - и че дальше? Будут искать африканцев и китайцев, чтоб оценили работу?
Странник, я ему вчера написал, а параллельно в СП чирканул, сегодня захожу проверить, что мне ответили - его аккаунт уже заблокирован, а СП молчит. Хотя я никакого пруфа не предоставлял, просто сообщил о факте наебательского совета - сразу блоканули.

gringo, я сразу после этого обратился к другому человеку, который мне выполнил работу хорошо, при этом за меньшие деньгиSmile Когда ищу исполнителя - обычно сразу договариваюсь с тремя-пятью, а потом выбираю наиболее понравившегося, если что не так - всегда есть резерв Cool :smk:

anton_cheprasovv@mail.ru - вот мэйл этого кидалы, если кто хочет - можете написать, потроллить :oldher:
Агентство переводов "Gakrus" Skype: gakrus.perevod
E-mail: gakrus.perevod@gmail.com

the matrixx + + +
Гуру
Зарегистрирован: 15.04.2015
Сообщений: 1434
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Dec 31, 2017 1:20 pmОтветить с цитатой
:oldher:

Nefilim +
Профессионал
Зарегистрирован: 10.08.2017
Сообщений: 831
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Dec 31, 2017 1:42 pmОтветить с цитатой
the matrixx, аналогичное сообщение я получил в личку на сайте. Известный кидала со стажем :mrrgreen:
Агентство переводов "Gakrus" Skype: gakrus.perevod
E-mail: gakrus.perevod@gmail.com

Hello_Kitty
V.I.P.
Зарегистрирован: 30.04.2007
Сообщений: 10763
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Dec 31, 2017 4:09 pmОтветить с цитатой
Скрытый пост. Для просмотра требуется 30 сообщений.
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ АНТИЧИТ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры