АРМАДА
Возможно ли испортить жизнь кидале?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Новая тема Написать ответ
Сб Dec 30, 2017 4:15 pm Start Post: Возможно ли испортить жизнь кидале? 

Nefilim +
Профессионал
Зарегистрирован: 10.08.2017
Сообщений: 831
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Янв 01, 2018 8:38 amОтветить с цитатой
Hello_Kitty, у меня из данных только его почта есть, так что не могу сказать наверняка, его ли это контакты. Возможно, что это разные люди, а может быть и один.
Тут ничего не докажешь, даже если это тот самый. Я так понял, что он разводит людей направляя советами с фриланса на свою почту, при этом создает каждый раз новых персонажей для этого. После моей жалобы один из его аккаунтов сразу забанили, но кто знает, сколько он их еще имеет?
Агентство переводов "Gakrus" Skype: gakrus.perevod
E-mail: gakrus.perevod@gmail.com

Hello_Kitty
V.I.P.
Зарегистрирован: 30.04.2007
Сообщений: 10763
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Янв 01, 2018 3:49 pmОтветить с цитатой
Nefilim, ну тогда, если ты хочешь испортить ему жизнь и негативно воздействовать на его мошенническую деятельность, то пройдись по тем публичным местам в сети (биржи фриланса), где фейки советуют его и отзываются положительно, и пиши там разоблачительные отзывы. Чтобы никто больше не попадался на эти "советы" и не обращался к нему за услугами.

blogmatic
V.I.P.
Зарегистрирован: 10.08.2010
Сообщений: 4775
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Янв 02, 2018 7:46 pmОтветить с цитатой
Да ни как ты его не накажешь, только что отзывов негативных можешь накатать. Здесь кота в мешке покупаешь, а по поводу предоплаты, сколько он попросил?

Coooler
V.I.P.
Зарегистрирован: 21.06.2010
Сообщений: 4368
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Янв 02, 2018 10:27 pmОтветить с цитатой
Hello_Kitty писал(а):
Nefilim, ну тогда, если ты хочешь испортить ему жизнь и негативно воздействовать на его мошенническую деятельность, то пройдись по тем публичным местам в сети (биржи фриланса), где фейки советуют его и отзываются положительно, и пиши там разоблачительные отзывы. Чтобы никто больше не попадался на эти "советы" и не обращался к нему за услугами.


Этим ему жизнь не испортишь, судя по сему он уже не мало людей кинул и продолжает работать. По мне так надо отпустить ситуацию и забить на этого человека. Продолжай отмечать новогодние праздники и на будущее сотрудничай только с проверенными людьми Drinks or Beer

Nefilim +
Профессионал
Зарегистрирован: 10.08.2017
Сообщений: 831
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Янв 03, 2018 7:06 amОтветить с цитатой
Hello_Kitty, пока что моей мотивации хватило лишь на то, чтоб уведомить администрацию о его деятельности и способствовать блокированию аккаунтаSmile
Ну, я не настолько Робин Гуд, чтоб пытаться спасти много людей от его мошенничества.

blogmatic, я полностью заплатил, хотя протупил тогда, потому что он часто говорил "давайте оплачивайте, чтоб быстрее можно было приступить к работе", уже можно было понять, что тут подстава, но... увы, теперь буду внимательнееSmile

Цитата:
Этим ему жизнь не испортишь, судя по сему он уже не мало людей кинул и продолжает работать. По мне так надо отпустить ситуацию и забить на этого человека. Продолжай отмечать новогодние праздники и на будущее сотрудничай только с проверенными людьми Drinks or Beer



Я так обычно и делаю. Меня вообще впервые кинули на бабки, обычно все норм было, при этом без всяких безопасных сделок и отстегивания комиссии админам сайтаSmile
Давно уже отпустил ситуацию, как мне друг сказал при встрече Нового года: "Ты инвестировал деньги в опыт, а не потерял. Цени это!"Smile
Агентство переводов "Gakrus" Skype: gakrus.perevod
E-mail: gakrus.perevod@gmail.com

the matrixx + + +
Гуру
Зарегистрирован: 15.04.2015
Сообщений: 1434
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Янв 03, 2018 11:33 amОтветить с цитатой
Цитата:

"давайте оплачивайте, чтоб быстрее можно было приступить к работе", уже можно было понять, что тут подстава


Вполне резонная фраза, особенно перед НГ.

Может он еще "Привет" написал? Подозрительно

Nefilim +
Профессионал
Зарегистрирован: 10.08.2017
Сообщений: 831
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Янв 03, 2018 11:56 amОтветить с цитатой
the matrixx, может быть, у меня просто паранойя постразводная :nah: хз, другой исполнитель, который все сделал хорошо, такого не писал. Сразу договорились, с утра до обеда все запилили, рассчитались и пошли по своим делам.
Да похуй уже... я давно уже забил на это, еще до встречи НГ и первого бокала винаSmile
Агентство переводов "Gakrus" Skype: gakrus.perevod
E-mail: gakrus.perevod@gmail.com

Doff
V.I.P.
Зарегистрирован: 21.12.2015
Сообщений: 1745
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Янв 03, 2018 5:51 pmОтветить с цитатой
Цитата:
мне друг сказал при встрече Нового года: "Ты инвестировал деньги в опыт, а не потерял. Цени это!"Smile


Золотые слова :thup: Мне один человек тоже такие слова говорил, за опыт приходится платить, только цена для каждого разная Smile

Вклцм
Свой
Зарегистрирован: 29.09.2007
Сообщений: 18
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Янв 04, 2018 7:11 pmОтветить с цитатой
Заведите личный бложик и подробно опишите случившуюся ситуацию со всеми известными реквизитами (телефон, email, кошелёк, фотография кота, девичья фамилия матери) кидателя. Мне так однажды даже деньги вернуть предлагали, но я был глуп и отказался, о чём теперь сожалею.

Doff
V.I.P.
Зарегистрирован: 21.12.2015
Сообщений: 1745
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Янв 05, 2018 10:11 amОтветить с цитатой
Вклцм, А почему отказался-то от денег? Я так понимаю вся эта деятельность была же направленна на то что бы наказать кидателя? Результат был получен, он же предлагал вернуть деньги обратно. Видимо в нем совесть заиграла :nah:

trast
Опытный
Зарегистрирован: 29.07.2006
Сообщений: 162
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Янв 05, 2018 1:08 pmОтветить с цитатой
Doff писал(а):
Вклцм, А почему отказался-то от денег? Я так понимаю вся эта деятельность была же направленна на то что бы наказать кидателя? Результат был получен, он же предлагал вернуть деньги обратно. Видимо в нем совесть заиграла :nah:


Маловероятно, что совесть, тут скорее ситуация как в том анекдоте про мертвого осла и лотерею Smile

Nefilim +
Профессионал
Зарегистрирован: 10.08.2017
Сообщений: 831
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Янв 06, 2018 2:53 pmОтветить с цитатой
Вклцм, слишком уж мало я потерял денег, чтоб настолько активизировать усилия по разоблачению кидалы, да из реквизитов у меня только почта есть и кошелек Яндекса, фотографией кота он, увы, не поделился :nah:
Он хотел откупиться от вас, чтоб вы прекратили вести его антирекламную кампанию? :smk:

Doff, я тоже этого чувака решил попугать немного, но это не сработалоSmile И ладно, в следующий раз буду внимательнее.
Агентство переводов "Gakrus" Skype: gakrus.perevod
E-mail: gakrus.perevod@gmail.com

the matrixx + + +
Гуру
Зарегистрирован: 15.04.2015
Сообщений: 1434
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Янв 06, 2018 2:56 pmОтветить с цитатой
Развели канитель из-за 230 рублей :ks:

Marcel
Опытный
Зарегистрирован: 08.06.2016
Сообщений: 392
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Мар 26, 2018 2:55 pmОтветить с цитатой
:ks: считаю,что обязательно нужно о таком сообщать и писать там,где актуально. Какая сумма не была бы,это просто позорище когда такие есть в обществе Sad
Выделенные и виртуальные сервера с бесплатной поддержкой 24/7

Neovin
V.I.P.
Зарегистрирован: 12.05.2014
Сообщений: 2526
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Мар 26, 2018 6:41 pmОтветить с цитатой
Marcel, разводилы они всегда были, есть и будут. Такой вид людей можно называть не иначе как "контрацептивы" Shout
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ АНТИЧИТ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры