АРМАДА
Самые прибыльные ниши
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15  След.
Новая тема Написать ответ
Чт Dec 15, 2016 10:18 am Start Post: Самые прибыльные ниши 

Neovin
V.I.P.
Зарегистрирован: 12.05.2014
Сообщений: 2526
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Янв 10, 2018 10:53 pmОтветить с цитатой
bebecka, Я бы добавил еще методом проб и ошибок Wink

Skyworker
V.I.P.
Зарегистрирован: 25.12.2013
Сообщений: 10797
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Янв 11, 2018 5:49 amОтветить с цитатой
bebecka писал(а):
Skyworker, я так понимаю, это все только с опытом приходит?

Все верно, а опыт приходит только тогда, когда что-то делаешь, а не рассуждаешь. Даже если какое-то начинание не пошло или не оправдало твоих ожиданий, то это тоже опыт, пускай и отрицательный. Как там у Пушкина?
"О сколько нам открытий чудных
Готовят просвещенья дух
И опыт, сын ошибок трудных,
И гений, парадоксов друг,
И случай, бог изобретатель..."
В общем, все старо, как мир r5
Надежный и отзывчивый VPS хостинг для серьезных проектов -|||- Проверенная годами пуш партнерка с ежеденевными выплатами

Parigo
Свой
Зарегистрирован: 12.01.2018
Сообщений: 4
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Янв 13, 2018 10:09 pmОтветить с цитатой
Я за здоровье. Это тема нескончаемая и намного чище других.
П.С. Хотя конечно можно и ее загадить...
telegram me | Замечательный хостинг

Ализандр
V.I.P.
Зарегистрирован: 06.04.2010
Сообщений: 4647
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Янв 14, 2018 8:33 pmОтветить с цитатой
Цитата:
Я за здоровье


Parigo, имеется в виду ниша фармы? или что-то конкретное?

Skyworker
V.I.P.
Зарегистрирован: 25.12.2013
Сообщений: 10797
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Янв 15, 2018 5:51 amОтветить с цитатой
Здоровье - в общем-то хорошая тема, но для приличного результата не мешало бы и в медицине немного разбираться, чтобы писать или находить интересный контент.
Надежный и отзывчивый VPS хостинг для серьезных проектов -|||- Проверенная годами пуш партнерка с ежеденевными выплатами

Miss Content
V.I.P.
Зарегистрирован: 05.03.2010
Сообщений: 7881
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Янв 15, 2018 1:44 pmОтветить с цитатой
Полиэтиленовые пакеты - вот золотое дно!

Цитата:
Блогер из Москвы, владеющий аккаунтом в Facebook некто Павел Пряников, пишет на своей страничке в этой социальной сети, что самую большую наценку наши сетевые магазины сейчас делают на полиэтиленовые пакеты.

Так, по его оценкам отпускная цена на такой обычный пакет составляет сейчас от 20 до 70 копеек, но в руки нам они попадают уже за 1, а то и даже 10 рублей. Другими словами наценка продавцов не просто в 2 раза, а от 5 до 15 раз. И между прочим продавцы небольших продмагов в Москве получают ещё и бонусы за количество проданных ими полиэтиленовых пакетов - в среднем 50% от цены проданного пакета и за день сумма может набежать от 100 до 200 рублей.

А кроме того, им ещё более выгодно сбывать вместе с продуктами и ту же упаковочную плёнку и плюс пакеты под мясо, рыбу, фрукты и овощи. Нарезанный сыр, колбаса и т.п. должны обязательно обматываться в упаковочную плёнку, а мясо и фрукты должны взвешиваться в небольших пакетах и стоимость такой упаковки обычно всегда включается в окончательную цену проданного продукта питания. При хорошей проходимости частного продовольственного магазина продавец может за день сбыть более 1 килограмма такой обёрточной пленки и мелких пакетов. И конечно, за это он тоже в итоге получит свою премию, которая будет даже ещё больше уже вышеназванной - от 300 до 500 рублей за смену. Вот так довольно неплохо как владельцы частных магазинов так и их продавцы научились зарабатывать себе дополнительную прибыль.

Место для Вашей рекламы!

the matrixx + + +
Гуру
Зарегистрирован: 15.04.2015
Сообщений: 1434
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Янв 15, 2018 2:22 pmОтветить с цитатой
Цитата:

Блогер из Москвы, владеющий аккаунтом в Facebook некто Павел Пряников, пишет на своей страничке в этой социальной сети, что самую большую наценку наши сетевые магазины сейчас делают на полиэтиленовые пакеты.


Лет 100 назад читал это в какой-то бумажной газете. Блогеры оригинальны

Странник
V.I.P.
Зарегистрирован: 28.06.2010
Сообщений: 4617
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Янв 15, 2018 8:17 pmОтветить с цитатой
Я скажу проще что в основной массе ни кто не ходит в магазин со своими пакетами, или кто ходит попросту их забывают дома. На этом и основан весь этот полиэтиленовый бизнес и от этого и цены на пакеты ставят космические от себестоимости.

Hello_Kitty
V.I.P.
Зарегистрирован: 30.04.2007
Сообщений: 10763
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Янв 17, 2018 6:42 pmОтветить с цитатой
Странник, я из-за этого постоянно ходил в магаз со своим пакетом. Иногда приходилось пакет обновлять, т.к. от старости он рвался постепенно. Потом разбогател и перешел на новый уровень - крепкая хозяйственная сумка. :mrrgreen: Теперь замена будет происходить гораздо реже, примерно раз в 10 лет, а то и 15. Shout

bebecka
Свой
Зарегистрирован: 09.01.2018
Сообщений: 15
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Янв 17, 2018 8:49 pmОтветить с цитатой
Hello_Kitty, Вам можно книгу об экономии писатьSmile
Всегда хотел так делать, но постоянно забываю пакет дома)

Сergio
Гуру
Зарегистрирован: 08.07.2013
Сообщений: 1283
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Янв 17, 2018 10:45 pmОтветить с цитатой
Hello_Kitty писал(а):
Странник, я из-за этого постоянно ходил в магаз со своим пакетом. Иногда приходилось пакет обновлять, т.к. от старости он рвался постепенно. Потом разбогател и перешел на новый уровень - крепкая хозяйственная сумка. :mrrgreen: Теперь замена будет происходить гораздо реже, примерно раз в 10 лет, а то и 15. Shout


Кстати это самое разумное решение, я сам так и поступил, купил сумку в Окее года полтора назад, везде с ней мотаюсь по магазинам и рынкам. Правда выглядит немного глупо когда я с этой сумкой прихожу в магнит или перекресток :nah:

Hello_Kitty
V.I.P.
Зарегистрирован: 30.04.2007
Сообщений: 10763
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Янв 21, 2018 7:58 pmОтветить с цитатой
Сergio, нет, это не глупо. Наоборот в этом есть плюс - продавцы будут сразу видеть, что сумку ты взял не в их магазине. А то у меня бывало, когда ходил с фирменным пакетом в магазин этой же фирмы, то они думали, что я пакет только что взял с витрины и пытались его пробить, тогда приходилось доказывать, что он не новый по своему внешнему состоянию. В случае с логотипами другого бренда на пакете/сумке такой заморочки не будет.

Странник
V.I.P.
Зарегистрирован: 28.06.2010
Сообщений: 4617
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Янв 21, 2018 8:23 pmОтветить с цитатой
Что-то не слышно про Теодору, интересно сколько ей там уже намайнили рабы Smile

S_Flash
Опытный
Зарегистрирован: 04.11.2013
Сообщений: 115
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Янв 22, 2018 12:30 pmОтветить с цитатой
Ripple\USD
Дорого продать попандер тут

Graf
V.I.P.
Зарегистрирован: 14.07.2014
Сообщений: 2004
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Янв 22, 2018 4:05 pmОтветить с цитатой
Симпатичная парочка Drinks or Beer есть некоторые минусы конечно у рипла, но ее однозначно ждет большое будущее, которое пророчили эфиру, но ему видимо не судьба bums
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ДРУГИЕ ВИДЫ БИЗНЕСА

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры