АРМАДА
За что вы готовы доплатить при покупке Ж/Д билетов?
Новая тема Написать ответ

sslab
Свой
Зарегистрирован: 08.05.2013
Сообщений: 28
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Фев 02, 2018 5:14 pmДобавить в избранноеОтветить с цитатой
Всем привет.

Уважаемые форумчане, хочу вас спросить.

Вот скажите, что может вас сподвигнуть купить Ж/Д билет на стороннем сайте с комиссией в 2-3 сотни рублей, даже если вы знаете, что на сайте РЖД будет дешевле? За какие дополнительные сервисы, плюшки, возможности вы готовы платить?

Про себя если, то это например, возможность быстрой и четкой поддержки по телефону в случае проблем с билетами, возможность с минимальными потерями сдать билет и сразу получить деньги, если вдруг возникнет необходимость поездки.
Покупка и чистка ссылок в Sape по вашим фильтрам
Технический анализ сайта

the matrixx + + +
Гуру
Зарегистрирован: 15.04.2015
Сообщений: 1434
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Фев 02, 2018 6:59 pmОтветить с цитатой
Цитата:

что может вас сподвигнуть купить Ж/Д билет на стороннем сайте с комиссией в 2-3 сотни рублей, даже если вы знаете, что на сайте РЖД будет дешевле?


Так сходу на ум приходит только вариант "слабоумие"

sslab
Свой
Зарегистрирован: 08.05.2013
Сообщений: 28
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Фев 02, 2018 7:09 pmОтветить с цитатой
the matrixx писал(а):
Цитата:

что может вас сподвигнуть купить Ж/Д билет на стороннем сайте с комиссией в 2-3 сотни рублей, даже если вы знаете, что на сайте РЖД будет дешевле?


Так сходу на ум приходит только вариант "слабоумие"



Ну как вариант, но лично для меня это, например, возможность быстрой и четкой поддержки по телефону в случае проблем с билетами, возможность с минимальными потерями сдать билет и сразу получить деньги, если вдруг возникнет необходимость поездки и подобные вещи.
Покупка и чистка ссылок в Sape по вашим фильтрам
Технический анализ сайта

blogmatic
V.I.P.
Зарегистрирован: 10.08.2010
Сообщений: 4775
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Фев 02, 2018 7:15 pmОтветить с цитатой
sslab, тогда не проще ли купить билет в ближайшей кассе РЖД и не парится совершенно Wink

sslab
Свой
Зарегистрирован: 08.05.2013
Сообщений: 28
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Фев 02, 2018 7:21 pmОтветить с цитатой
blogmatic писал(а):
sslab, тогда не проще ли купить билет в ближайшей кассе РЖД и не парится совершенно Wink



Вопрос не в этом, вопрос озвучен в первом сообщении.
Покупка и чистка ссылок в Sape по вашим фильтрам
Технический анализ сайта

puaritanec +
V.I.P.
Зарегистрирован: 12.07.2009
Сообщений: 2014
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Фев 02, 2018 9:10 pmОтветить с цитатой
Качественные сексуальные услуги от горячей проводницы :oldher:
Самый большой % в крипте: BTC - 17,39%, ETH - 17,39%, USDT - 18,64%

Yabuti
V.I.P.
Зарегистрирован: 28.11.2008
Сообщений: 16263
Contest (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Фев 03, 2018 7:34 amОтветить с цитатой
Оффтоп:
ИМХО, кто покупает билеты через онлайн, знает, что можно не переплачивать и купить по самой дешевой цене. А в случае каких-то неполадок - позвонить или прийти в кассу железной дороги и всем там вставить пистон, т.к. процесс прозрачный - человек им деньги - они ему билет.
Платить 200-300 рублей дополнительно за и так недорогой билет - не знаю, кто готов. Может кто покупает в онлайне в первый-второй раз купят на стороннем сайте, но потом и сами поймут, что можно купить напрямую по самой выгодной цене.
Но таких сайтов-посредников со своей наценкой много, значит как-то они зарабатывают.

Ксен ВПС и выделенные серверы от PQCService.net с бесплатным администрированием в 7 локациях, icq: 87244588
--

blogmatic
V.I.P.
Зарегистрирован: 10.08.2010
Сообщений: 4775
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Фев 03, 2018 3:50 pmОтветить с цитатой
sslab, тогда у меня наводящий вопрос, а какие бонусы и плюшки могут предложить такие сервисы за свою комиссию? в случае с обменниками и платежными системами там все очевидно и прозрачно за что они берут комиссию, а здесь с билетами РЖД я не совсем понимаю что они могут предложить.

sslab
Свой
Зарегистрирован: 08.05.2013
Сообщений: 28
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Фев 03, 2018 7:32 pmОтветить с цитатой
blogmatic писал(а):
sslab, тогда у меня наводящий вопрос, а какие бонусы и плюшки могут предложить такие сервисы за свою комиссию? в случае с обменниками и платежными системами там все очевидно и прозрачно за что они берут комиссию, а здесь с билетами РЖД я не совсем понимаю что они могут предложить.



Так это у меня к форумчанам этот вопрос был
Покупка и чистка ссылок в Sape по вашим фильтрам
Технический анализ сайта

blogmatic
V.I.P.
Зарегистрирован: 10.08.2010
Сообщений: 4775
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Фев 03, 2018 10:43 pmОтветить с цитатой
Ты спросил за что готовы донатить форумчане, а я спрашиваю что готовы предложить эти сервисы.
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФЛЕЙМ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры