АРМАДА
Mail.Ru Cloud Solutions облачные сервисы для бизнеса
Новая тема Написать ответ

Iceberg
V.I.P.
Зарегистрирован: 17.03.2010
Сообщений: 12044
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Фев 01, 2018 8:11 pmДобавить в избранноеОтветить с цитатой
Mail.Ru Group объединила облачные сервисы для бизнеса — Infra, Hotbox и Icebox — в новое направление под брендом Mail.Ru Cloud Solutions (MCS). Компания планирует расширить своё присутствие на российском рынке облачных решений, работающих по модели «инфраструктура как услуга» (IaaS).

В 2018 году Mail.Ru Group выделит на развитие MCS «существенно больше ресурсов», чем на отдельные IaaS-сервисы компании в 2017-м, а команда проекта увеличится втрое. Управлением MCS займётся руководитель направления облачных и бизнес-сервисов Егор Ганин.

Облачные решения компании охватывают сразу несколько сфер бизнеса. Infra позволяет создавать на мощностях Mail.Ru Group виртуальные машины, диски и сети. Hotbox — это облако для «горячих» данных, позволяющее хранить в моментальном доступе и раздавать большое количество информации. Наконец, Icebox — это хранилище для редко используемых данных.

«По оценкам Gartner, рынок IaaS-решений до 2020 года будет расти в среднем на 30% в год. Решение о выделении виртуальной инфраструктуры Mail.Ru Group в отдельное направление было принято с учётом факта роста потребности в IaaS-решениях во всём мире», — отмечает Егор Ганин.

Marcel
Опытный
Зарегистрирован: 08.06.2016
Сообщений: 392
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Фев 05, 2018 12:50 pmОтветить с цитатой
Очень и очень достойно, инструменты годные и гибкие практически для любых задач. Знакомый сейчас работает в двух разных направлениях, торговле и платных интернет-сервисах, все устраивает.
Выделенные и виртуальные сервера с бесплатной поддержкой 24/7
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ НОВОСТИ ИНТЕРНЕТА

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры