АРМАДА
Приметы. Кто в них верит?
На страницу 1, 2  След.
Новая тема Написать ответ

Верите в приметы?
Да, они работают.
57%
 57%  [ 16 ]
Не верю, это все сказки.
32%
 32%  [ 9 ]
Другое (напишу в топике)
10%
 10%  [ 3 ]
Всего проголосовало : 28

Голосование | Результаты


Yabuti
V.I.P.
Зарегистрирован: 28.11.2008
Сообщений: 16263
Contest (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Фев 09, 2018 8:31 pmДобавить в избранноеОтветить с цитатой
Всем привет!

Давно интересна эта тема. Сам я материалист, но в приметы верю, т.к. у меня они работают.

Например, когда без причины начинает чесаться на сгибе ладони между большим и указательным пальцами левой руки - нужно три раза почесать левую ладонь, поцеловать, ударить себя левой рукой по лбу три раза и убрать на некоторое время левую руку в карман (вычитал на каком-то сайте).
Но магия в том, что когда это происходит - через несколько дней действительно получается какой-то приход денег - партнерка выплатила, например, или заработал на продаже чего-либо или услуге, хотя это было невозможно спрогнозировать или предсказать, проанализировать.

Правая ладонь чешется - к расходу в будущем, даже не зная что будут за расходы - она чешется, и точно оказывается, например, что через несколько дней получается расход денег.

Левая ступня чешется - сходить куда-то, куда не очень хочется, но нужно по делам, к примеру.

Правая ступня чешется - сходить туда, куда хочется, с радостью, будет либо какая-то прогулка или поездка.

Я не знаю как это действует - может подсознание на основе каких-то данных, поступающих в мозг, делает анализ и выдает телесную реакцию, но у меня это работает.

А вы верите в приметы?
У вас они работают?
Какие еще действующие приметы знаете?

Я понимаю, это выглядит как-то дико, тем более в среде инженеров-программистов-вебмастеров, но оно ведь работает, может дело не в мистике, а есть какое-то научное или прагматичное объяснение.

Drinks or Beer
Ксен ВПС и выделенные серверы от PQCService.net с бесплатным администрированием в 7 локациях, icq: 87244588
--

ashiko
V.I.P.
Зарегистрирован: 02.08.2010
Сообщений: 4127
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Фев 11, 2018 8:09 pmОтветить с цитатой
Лично у меня работает примета, это когда дело еще не сделано, а только в планах и ты об этом кому-то рассказал, все считай дело провалено.... С жизненным опытом я пришел к тому мнению, что лучше не разглашать свои мысли и идеи даже близким родственникам. И еще не стоит говорить, что у тебя все хорошо в жизни, люди очень глазливые и может даже не нарочно, но все же в глубине души позавидовать и испортить тебе весь фарт Shout

Сergio
Гуру
Зарегистрирован: 08.07.2013
Сообщений: 1283
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Фев 11, 2018 8:38 pmОтветить с цитатой
Yabuti, Честно говоря в приметы не верю, но иногда бывают интересные ситуации, когда казалось бы что это то ли совпадение, то ли и правда приметы. Стараюсь не заморачиваться по этому поводу, если вдруг задался неудачный день, я всегда говорю себе, что это всего лишь плохой день, но не вся жизнь Wink

Skyworker
V.I.P.
Зарегистрирован: 25.12.2013
Сообщений: 10797
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Фев 12, 2018 10:28 amОтветить с цитатой
Просто совпадения, как и гороскопы, впрочем :smk:
Надежный и отзывчивый VPS хостинг для серьезных проектов -|||- Проверенная годами пуш партнерка с ежеденевными выплатами

spomoni
V.I.P.
Зарегистрирован: 06.04.2008
Сообщений: 7500
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Фев 12, 2018 12:24 pmОтветить с цитатой
Ну хз, черная кошка бывало дорогу перебегала, и все было ок. Имхо, приметы это больше для погоды там, или когда весна придет. Или какой урожай будет. Такие примеры веками народ наблюдал. А всякие бытовые вопросы, типа соль рассыпалась - поссоримся - это все фигня.
#1 ФАРМ партнёрка, API, 80%+ АПРУВ!|PharmEmpire - ТОП Конверт фарма трафика!|TOП ФИН/ТРЕЙДИНГ офферы!!!
:smk:Лей фарму на Zombie Team - будет много $$$!:smk:|Пополняй кабинет Google/FB/Insta просто и быстро!

Kamilla
Гуру
Зарегистрирован: 09.07.2013
Сообщений: 1315
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Фев 12, 2018 10:11 pmОтветить с цитатой
Верила очень в институте перед сдачей экзаменов, а сейчас списываю на случайное совпадение Smile

Neovin
V.I.P.
Зарегистрирован: 12.05.2014
Сообщений: 2526
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Фев 13, 2018 10:56 pmОтветить с цитатой
Мне кажется, что это внутренне самовнушение, например если примета гласит тебе плохую новость, все равно на уровне подсознания ты ее ждешь и когда она приходит сваливаешь все на дурные приметы.

Genius +
Профессионал
Зарегистрирован: 12.04.2007
Сообщений: 834
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Мар 28, 2018 12:18 amОтветить с цитатой
С возрастом я начал анализировать не только приметы, а всё, что только возможно Wink , например, сны, желания свои ..., ну и так далее.

Когда начинаю углубляться в теме, то вера на автомате переходит в знание и получается "магия", которую применяю ежедневно для своего же блага.

ashiko
V.I.P.
Зарегистрирован: 02.08.2010
Сообщений: 4127
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Мар 28, 2018 7:32 pmОтветить с цитатой
Genius, для использования таких знаний читаешь специализированную литературу? Вот кстати о снах, кто может объяснить феномен дежавю?

Genius +
Профессионал
Зарегистрирован: 12.04.2007
Сообщений: 834
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Мар 30, 2018 12:13 pmОтветить с цитатой
ashiko писал(а):
Genius, для использования таких знаний читаешь специализированную литературу? Вот кстати о снах, кто может объяснить феномен дежавю?



ashiko , да, изучаю и учусь "малёк" Wink ; Честно, того стоит))) Здесь вопросы встают за самодисциплиной и анализом всего происходящего с тобою и окружающим ... . Такую пищу себе скармливаю по чуть - чуть, чтоб привыкнуть :bt:

ashiko писал(а):
Цитата:
Вот кстати о снах, кто может объяснить феномен дежавю?



ashiko , могу пояснить, но ты и по соннику можешь посмотреть, они все близко трактуют.

cyberdesire ghost
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.03.2012
Сообщений: 47171
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Мар 30, 2018 3:51 pmОтветить с цитатой
Денежные приметы работают :thup:
Правильный хостинг * Адалт трафик * Криптоплатформа KuCoin * Адалт спонсор AV Revenue *Binance

ashiko
V.I.P.
Зарегистрирован: 02.08.2010
Сообщений: 4127
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Мар 30, 2018 7:01 pmОтветить с цитатой
Genius, многие эзотерики рекомендуют книги Николая Рериха, "Агни-йога" читал?
cyberdesire ghost, это какие на пример? расскажи поподробней, может богаче станем :nah: Я только знаю примету, если ладонь чешется, ее надо чесать об карман Smile

Pamurel
V.I.P.
Зарегистрирован: 20.03.2018
Сообщений: 2241
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Мар 30, 2018 7:37 pmОтветить с цитатой
Я не скажу, что прямо верю. Но! От плохих примет открещиваюсь - лучшим котом в моей жизни был черный кот, и от приносил мне удачу. Когда чешется левая рука - радуюсь, в ожидании прибыли (так обычно и бывает). А вот когда приметы к чему-то плохому ведут - убеждаю, что у меня сильный дух и мне это нипочем Smile
PharmAlliance-СИЛА с НАМИ!Апрув 100%

Genius +
Профессионал
Зарегистрирован: 12.04.2007
Сообщений: 834
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Мар 31, 2018 12:00 pmОтветить с цитатой
ashiko писал(а):
Genius, многие эзотерики рекомендуют книги Николая Рериха, "Агни-йога" читал?



ashiko, Рерихов читал, но давненько, "Агни-йога" ещё нет Wink

Pamurel писал(а):
... А вот когда приметы к чему-то плохому ведут - убеждаю, что у меня сильный дух и мне это нипочем Smile



Pamurel Красавчик! Drinks or Beer

Все, что происходит с нами, случается для нашего же блага Smile

Получается, как бы так !?

spomoni
V.I.P.
Зарегистрирован: 06.04.2008
Сообщений: 7500
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Мар 31, 2018 3:59 pmОтветить с цитатой
Черных котов вообще люблю, как и всех других цветов)
#1 ФАРМ партнёрка, API, 80%+ АПРУВ!|PharmEmpire - ТОП Конверт фарма трафика!|TOП ФИН/ТРЕЙДИНГ офферы!!!
:smk:Лей фарму на Zombie Team - будет много $$$!:smk:|Пополняй кабинет Google/FB/Insta просто и быстро!
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФЛЕЙМ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры