АРМАДА
Софт для владельцев студий
На страницу Пред.  1, 2
Новая тема Написать ответ
Чт Dec 29, 2016 8:32 pm Start Post: Софт для владельцев студий 

Tronz
V.I.P.
Зарегистрирован: 05.03.2014
Сообщений: 2402
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Ноя 23, 2017 9:19 pmОтветить с цитатой
webcamsoft, Если информация секретная, то можете не отвечать конечно, но все же я спрошу, сколько человек у вас купили этот софт? Mad

webcamsoft
Свой
Зарегистрирован: 22.12.2016
Сообщений: 18
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Dec 18, 2017 2:48 pmОтветить с цитатой
Tronz, Релиза пока не было, планируем его на начало 2018. Но софт уже является полноценным рабочим сервисом и на данном этапе работаем над некоторыми улучшениями. Сейчас с нами сотрудничают 4 крупных студии.

webcamsoft
Свой
Зарегистрирован: 22.12.2016
Сообщений: 18
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Мар 06, 2018 3:08 pmОтветить с цитатой
Новые обновления в функционале. Автоматическая форма регистрации новеньких моделей и реферальная система.

Теперь оунер может привязать регистрацию моделей со своего промо-сайта, лединга или блога сразу к аккаунту нашего сервиса.
После нажатия кнопки на сайте, модель перебрасывает на форму регистрации сервиса. По этой ссылке Вы можете пройти тестовую регистрацию и посмотреть, как работает эта форма:
http://5.187.4.163/?ref=armada

Модель попадает в версию рабочего пространства сервиса для новеньких, то есть с ограниченным функционалом. После загрузки документов и их проверки администратором, у модели меняется статус на "одобрено" и открывается функционал.
Так же работает реф система. К примеру, по ссылке выше все зарегистрированные пользователи будут иметь пометку, как пришедшие с этого форума. Это очень удобно, особенно при работе с агентами по поиску моделей, или если у вас с одной соц. сети много разных источников трафика и т.д.
Человек, ответственный за регистрации, автоматически получает уведомления в Telegram, и может сразу проверить загруженные фото новенькой, отметить, какие из них подходят, а какие нет. При этом, в кабинете у новенькой отобразится, какие фото нужно переделать.

Ниже залил скрины, чтобы было понятнее:
1) Вот так доки видит админ или модер:
https://ibb.co/g0TDHn
Отмечает "+" то что устраивает и "-" если не устраивает фото.
2) Так видит моделька:
https://ibb.co/joqtHn
Видит список документов, которые забраковали. И какие она должна повторно загрузить.

Как всегда интересно ваше мнение, уважаемые форумчане.

TREVERS
V.I.P.
Зарегистрирован: 20.06.2011
Сообщений: 9792
Contest (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Мар 08, 2018 12:00 pmОтветить с цитатой
как то раньше всё думал что модельки только и делают что завлекают публику своими бесконечными обнажениями,
но в итоге когда немного копнул глубже, а они юзают свою админ панель аккаунтов где мониторят уже конкретно
кто сколько им чего забашлял, как горится деньги счёт любят ...

надеюсь ваш инструмент будет популярным не только в ру сегменте Wink

tech
Свой
Зарегистрирован: 19.01.2013
Сообщений: 4
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Апр 26, 2018 4:40 amОтветить с цитатой
Я работаю над подобным продуктом и вопрос конфиденциальности для владельцев студии и их моделей является крайне важным.

Я считаю, что разработчик должен премировать общество (тестировщиков) за мелкие "баги" не значительными суммами или скидками на свои услуги, а так же значительными суммами на "баги", связанные с утечкой конфиденциальной информации.

Теперь сообщение адресовано к пользователю webcamsoft. Я за 15 минут нашел дырку в безопасности связанную с утечкой конфиденциальной информации. Могу опубликовать эту информацию тут, но не считаю это правильным. Предлагаю сделку ценой в $1K. Вы мне платите, я вам открываю глаза на "баг", вы устраняете и я ищу следующий в надежде, что больше не найду, если найду, то это будет стоить вам столько же.

Ваше слово...
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ВЕБКАМ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры