АРМАДА
VK Mobile до конца марта прекратит свое существование
Новая тема Написать ответ

Iceberg
V.I.P.
Зарегистрирован: 17.03.2010
Сообщений: 12044
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Мар 15, 2018 8:58 pmДобавить в избранноеОтветить с цитатой


Виртуальный оператор связи VK Mobile до конца марта прекратит существование — останутся только уже набранные клиенты. Об этом TJ сообщили в пресс-службах «ВКонтакте» и «МегаФона».

О закрытии виртуального оператора представители «МегаФона» рассказали на пресс-конференции по финансовым результатам за 2017 год (отметка в видео 1:47:55). В компании назвали проект «экспериментом на стыке телекома и интернета».

Как отдельно стоящий бренд и оператор VK Mobile не оправдал наших надежд. Продукт не пользовался большой популярностью у абонентов, в том числе из-за необходимости переходить на новый номер.

Мы приняли решение закрыть проект и новые продажи, а новых абонентов призываем обратить внимание на линейку «Включайся!».
пресс-служба «МегаФона»

Во «ВКонтакте» подтвердили, что причиной закрытия стало малое количество клиентов, и также назвали VK Mobile «интересным экспериментом». Число абонентов в соцсети не раскрыли.

Для пользователей «ВКонтакте» смена оператора является определённым барьером, им удобнее переходить на новый тариф, не меняя SIM-карту, и мы не готовы это игнорировать.
пресс-служба «ВКонтакте»

«ВКонтакте» начала тестирование виртуального оператора в апреле 2017 года, а официальный запуск произошёл в июле 2017 года. За 399 рублей абонентской платы давали безлимитный трафик во «ВКонтакте», подписку на музыкальный сервис Boom, бесплатный набор стикеров и 2 ГБ интернет-трафика. Аналогичные тарифы у конкурирующих операторов оказались выгоднее, чем у VK Mobile.

Marcel
Опытный
Зарегистрирован: 08.06.2016
Сообщений: 392
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Мар 16, 2018 3:12 pmОтветить с цитатой
бред какой то. чего и следовало ожидать. Появился - исчез.
Выделенные и виртуальные сервера с бесплатной поддержкой 24/7
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ НОВОСТИ ИНТЕРНЕТА

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры