АРМАДА
PAXUM - и это всё о нём!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 27, 28, 29 ... 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107  След.
Новая тема Написать ответ
Вт Янв 22, 2013 11:01 pm Start Post: PAXUM - и это всё о нём! 

cyberdesire ghost
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.03.2012
Сообщений: 47172
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Мар 14, 2018 12:40 pmОтветить с цитатой
Цитата:
У Paxum есть такая услуга как экспресс доставка курьером?

Есть. https://www.paxum.com/fees/personal-account/ 95$
Цитата:
а как быстро изготавливается карта?


В идеале 2 недели, но учитывая доставку в Сибирь - месяц(иногда в 20 дней укладывались, а иногда и в 40).
Цитата:
очень доступно вы мне объяснили

Drinks or Beer
Правильный хостинг * Адалт трафик * Криптоплатформа KuCoin * Адалт спонсор AV Revenue *Binance

Skyworker
V.I.P.
Зарегистрирован: 25.12.2013
Сообщений: 10797
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Мар 15, 2018 4:19 amОтветить с цитатой
Айвори писал(а):
cyberdesire ghost, спасибо, все очень доступно вы мне объяснили :thup: а как быстро изготавливается карта? обычно 2 недели и можно идти на почту за ее получением Smile У Paxum есть такая услуга как экспресс доставка курьером?

Из минусов я бы еще отметил сложность с документом, подтверждающий адрес, для отправки карты. Не все бумаги они принимают. В моем случае после того, как наконец-то приняли документы начали ее выпускать - это заняло около месяца. Потом они якобы отправили мне эту карту, прождал 1,5 месяца и так ее не получил. Написал им в саппорт, предложили выпустить еще одну карту, но не по полной цене, а всего доплатив $7. Далее еще прождал около месяца выпуска новой карты, а еще спустя месяц получил сразу две (!) карты в одном конверте. Ту первую, которую они выпустили сначала и вторую, за которую доплачивал. Вот и считай, с момента приема документов, я прождал свою карту 4,5 месяца! И самое главное - чтобы они тебе выпустили карту, нужно чтобы с бизнес аккаунта тебе прислали достаточную сумму.
Надежный и отзывчивый VPS хостинг для серьезных проектов -|||- Проверенная годами пуш партнерка с ежеденевными выплатами

cyberdesire ghost
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.03.2012
Сообщений: 47172
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Мар 15, 2018 11:24 amОтветить с цитатой
Скрытый пост. Для просмотра требуется 10 сообщений.
Правильный хостинг * Адалт трафик * Криптоплатформа KuCoin * Адалт спонсор AV Revenue *Binance

Айвори
V.I.P.
Зарегистрирован: 10.03.2010
Сообщений: 4019
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Мар 15, 2018 7:06 pmОтветить с цитатой
Цитата:
И самое главное - чтобы они тебе выпустили карту, нужно чтобы с бизнес аккаунта тебе прислали достаточную сумму


Skyworker, а достаточную сумму это сколько? Mad
Цитата:
с момента приема документов, я прождал свою карту 4,5 месяца


Практически пол года картой не пользовался, а все равно годовое обслуживание придется заплатить, только уже за две карты.

cyberdesire ghost
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.03.2012
Сообщений: 47172
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Мар 15, 2018 10:18 pmОтветить с цитатой
Цитата:
только уже за две карты.

Если оставит две. Обычно, вторую блокируют как "потерянную".

Цитата:
достаточную сумму

годовое обслуживание.
В принципе, можно пользоваться паксумом без карты - только акком. Если были платежи и саппорт видит движения $$, то карту вышлют даже если на текущ.момент пустой баланс. Дадут фору! Как только баланс пополнится - денежку спишут!
Правильный хостинг * Адалт трафик * Криптоплатформа KuCoin * Адалт спонсор AV Revenue *Binance

Айвори
V.I.P.
Зарегистрирован: 10.03.2010
Сообщений: 4019
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Мар 15, 2018 10:28 pmОтветить с цитатой
cyberdesire ghost, 45$ это не большие деньги, я то уже подумала о более больших суммах Smile А какую комиссию при снятии в банкомате берут и какие банки принимают такую карту?

cyberdesire ghost
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.03.2012
Сообщений: 47172
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Мар 16, 2018 8:19 amОтветить с цитатой
Цитата:
45$ это не большие деньги

в год это скромная сумма.
Цитата:
А какую комиссию при снятии в банкомате


Если налить в баксах, то -2$/раз. Если в рублях - эти 2$ по курсу и еще некая комиссия банка(1-3% ). Запрос баланса карты -0,50$
Правильный хостинг * Адалт трафик * Криптоплатформа KuCoin * Адалт спонсор AV Revenue *Binance

Skyworker
V.I.P.
Зарегистрирован: 25.12.2013
Сообщений: 10797
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Мар 16, 2018 12:15 pmОтветить с цитатой
cyberdesire ghost писал(а):
Цитата:
только уже за две карты.

Если оставит две. Обычно, вторую блокируют как "потерянную".

Я одну более старую карту просто не активировал, а сразу выбросил. Нафига мне еще за две карты платить? В моем случае - это не издержки ру почты, а долбоебизм Паксума. И коммунальные счета на русском они у меня перестали принимать, пришлось брать распечатку остатка баланса карты Тинькофф и отправлять ее Паксуму, благо делается все это онлайн и в правке есть адрес на английском.
Надежный и отзывчивый VPS хостинг для серьезных проектов -|||- Проверенная годами пуш партнерка с ежеденевными выплатами

cyberdesire ghost
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.03.2012
Сообщений: 47172
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Мар 16, 2018 1:15 pmОтветить с цитатой
Цитата:
Skyworker,
Нафига мне еще за две карты платить?


Вторую карту жене отдал бы.
Правильный хостинг * Адалт трафик * Криптоплатформа KuCoin * Адалт спонсор AV Revenue *Binance

Айвори
V.I.P.
Зарегистрирован: 10.03.2010
Сообщений: 4019
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Мар 16, 2018 8:52 pmОтветить с цитатой
Цитата:
в правке есть адрес на английском


Paxum - это Канадская контора? Вот на пример ePayments это Латвия.

Miss Content
V.I.P.
Зарегистрирован: 05.03.2010
Сообщений: 7881
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Мар 18, 2018 6:44 pmОтветить с цитатой
Теперь Paxum представляет мгновенный вывод на внешние кредитные / дебетовые карты :thup:

Цитата:
Paxum Introduces Instant Withdrawal To External Credit/Debit Cards
As promised Paxum Inc has been putting its saved resources to good use with yet another expansion of client services. The next time verified Paxum clients log in to their account they will notice a brand new withdrawal option; Instant Withdrawal to External Credit/Debit Card.

“From time to time we have experienced difficulties stemming from Paxum's card issuer such as transfer delays and other inconveniences that we do not want our valued customers to experience.” said Paxum's CEO, Octav Moise. “We want our clients to always be able to access their money instantly and easily so we have been working hard to introduce some additional withdrawal options to ensure there are many options available when it comes to withdrawing Paxum account funds.”

Место для Вашей рекламы!

Айвори
V.I.P.
Зарегистрирован: 10.03.2010
Сообщений: 4019
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Мар 18, 2018 9:02 pmОтветить с цитатой
Miss Content, и сколько будет стоить такое удовольствие? Smile

cyberdesire ghost
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.03.2012
Сообщений: 47172
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Мар 19, 2018 3:47 amОтветить с цитатой
Айвори писал(а):
Цитата:
в правке есть адрес на английском


Paxum - это Канадская контора? Вот на пример ePayments это Латвия.

Вроде бы Канада.
Правильный хостинг * Адалт трафик * Криптоплатформа KuCoin * Адалт спонсор AV Revenue *Binance

Skyworker
V.I.P.
Зарегистрирован: 25.12.2013
Сообщений: 10797
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Мар 19, 2018 8:50 amОтветить с цитатой
Айвори писал(а):
Miss Content, и сколько будет стоить такое удовольствие? Smile

Еще не регнулась в Паксуме, что ли до сих пор? Эту новость они 17 марта в своей рассылке прислали:
Цитата:
The fee for Withdrawal to External Credit/Debit card is a flat fee of $6 USD per transaction plus 2.95% of the withdrawn amount. Maximum limits will be $2,500 USD per day, with a $15,000 USD maximum withdraw per month.


Стали теперь, как Адванседы, осталось им только пополнение крипты и криптой завести по нормальному курсу, и возможностью создания криптовых кошельков.
Надежный и отзывчивый VPS хостинг для серьезных проектов -|||- Проверенная годами пуш партнерка с ежеденевными выплатами

cyberdesire ghost
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.03.2012
Сообщений: 47172
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Мар 19, 2018 12:10 pmОтветить с цитатой
Цитата:
Skyworker, Стали теперь, как Адванседы,


Хрен там! Адвансед пластик убрал.
Правильный хостинг * Адалт трафик * Криптоплатформа KuCoin * Адалт спонсор AV Revenue *Binance
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФИНАНСОВЫЕ ВОПРОСЫ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры