АРМАДА
Здоровый образ жизни и правильное питание
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, ... 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84  След.
Новая тема Написать ответ
Вс Ноя 19, 2017 7:31 pm Start Post: Здоровый образ жизни и правильное питание 

Iceberg
V.I.P.
Зарегистрирован: 17.03.2010
Сообщений: 12044
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Май 22, 2018 11:23 pmОтветить с цитатой
Не спать по ночам опасно для здоровья.

Цитата:
Всего пара ночей бодрствования может сбить внутренние часы более ста различных белков, включая соединения, связанные с обменом веществ и содержанием сахара в крови


Petter +
Опытный
Зарегистрирован: 09.02.2015
Сообщений: 280
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Май 23, 2018 2:22 pmОтветить с цитатой
Iceberg писал(а):
Не спать по ночам опасно для здоровья.

Цитата:
Всего пара ночей бодрствования может сбить внутренние часы более ста различных белков, включая соединения, связанные с обменом веществ и содержанием сахара в крови




только в какую сторону? чтобы вообще нарушить все? Shocked
VPS c бесплатным обслуживанием

Сergio
Гуру
Зарегистрирован: 08.07.2013
Сообщений: 1283
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Май 23, 2018 8:50 pmОтветить с цитатой
Это уже зависит от особенностей организма.

Pamurel
V.I.P.
Зарегистрирован: 20.03.2018
Сообщений: 2241
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Май 24, 2018 8:44 pmОтветить с цитатой
Это уже давно известный факт. Обращал внимание, чт овлияние довольно сильное. Как-то вышло, что дети были маленькие - работалось хорошо начиная с 10 вечера, и сидел до 3-4 утра. ПОтом естественно вставал к обеду, побитый и поломанный. Спустя месяц такого режима начал дергаться глаз, бесконечная усталость и нервозность появились. В итоге силком вернулся к нормальному режиму, снял офис. С утра на тренировку - потом на работу, вечером пришел - всем рад, всех люблю.
PharmAlliance-СИЛА с НАМИ!Апрув 100%

John Doe
V.I.P.
Зарегистрирован: 25.06.2010
Сообщений: 4332
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Май 24, 2018 10:50 pmОтветить с цитатой
Цитата:
Спустя месяц такого режима начал дергаться глаз


Pamurel, у меня кстати тоже так было, особенно когда до 2-3 ночи работаешь на протяжении нескольких недель, а потом в 6:30 подъем, там вообще волосы дыбом встают r5

Dreams
Опытный
Зарегистрирован: 24.06.2016
Сообщений: 383
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Май 30, 2018 2:27 pmОтветить с цитатой
John Doe писал(а):
Цитата:
Спустя месяц такого режима начал дергаться глаз


Pamurel, у меня кстати тоже так было, особенно когда до 2-3 ночи работаешь на протяжении нескольких недель, а потом в 6:30 подъем, там вообще волосы дыбом встают r5




по молодости многие сначала могут жертвовать сном но потом организм дает збой,начинают искать проблему,а все банально из за этого.
VPS c бесплатным 24/7 Администрированием

spomoni
V.I.P.
Зарегистрирован: 06.04.2008
Сообщений: 7499
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Май 30, 2018 5:33 pmОтветить с цитатой
Dreams писал(а):
John Doe писал(а):
Цитата:
Спустя месяц такого режима начал дергаться глаз


Pamurel, у меня кстати тоже так было, особенно когда до 2-3 ночи работаешь на протяжении нескольких недель, а потом в 6:30 подъем, там вообще волосы дыбом встают r5




по молодости многие сначала могут жертвовать сном но потом организм дает збой,начинают искать проблему,а все банально из за этого.



Некоторые вообще ведут исключительно ночной образ жизни, я про вебмастеров имею ввиду.
#1 ФАРМ партнёрка, API, 80%+ АПРУВ!|PharmEmpire - ТОП Конверт фарма трафика!|TOП ФИН/ТРЕЙДИНГ офферы!!!
:smk:Лей фарму на Zombie Team - будет много $$$!:smk:|Пополняй кабинет Google/FB/Insta просто и быстро!

Adler
V.I.P.
Зарегистрирован: 23.07.2014
Сообщений: 2252
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Май 30, 2018 9:03 pmОтветить с цитатой
Ночной образ жизни не самым лучшим образом сказывается на организме, когда-нибудь в старости аукнется.

krasnovweb
Свой
Зарегистрирован: 07.05.2018
Сообщений: 6
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Июн 06, 2018 3:02 pmОтветить с цитатой
Ходил несколько лет в зал сам, без тренера, понятное дело что без питания результатов особых не было. После потраченного впустую времени я более менее начал нормально питаться, но из-за неправильной техники и больших весов у меня обнаружился ряд болезней, теперь лечусь(
Имея представление про вулкан сроки вывода денег я могу свою финансовую деятельность независимо ни от кого, и это круто

Yabuti
V.I.P.
Зарегистрирован: 28.11.2008
Сообщений: 16263
Contest (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Июн 06, 2018 6:43 pmОтветить с цитатой
Заметил, что если очень рано вставать, то успеваю переделать кучу дел. То ли у меня биоритмы такие, то ли если встать рано, то мозг хорошо разгоняется. Не знаю, почему так, но если встаю в 5 утра, а не в 8, то практически раза в два больше чекбоксов в todo-листе получается поставить Smile
Ксен ВПС и выделенные серверы от PQCService.net с бесплатным администрированием в 7 локациях, icq: 87244588
--

Adler
V.I.P.
Зарегистрирован: 23.07.2014
Сообщений: 2252
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Июн 06, 2018 8:38 pmОтветить с цитатой
А у меня проблемы с подъемом, хоть башенный кран вызывай, в 09:00 для меня это было бы идеально, но приходится заставлять себя вставатьв 06:30. Раньше было как-то проще, наверное это возрастное :oldher:

Doc
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.03.2010
Сообщений: 4909
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Июн 06, 2018 9:30 pmОтветить с цитатой
Yabuti писал(а):
Заметил, что если очень рано вставать, то успеваю переделать кучу дел. То ли у меня биоритмы такие, то ли если встать рано, то мозг хорошо разгоняется. Не знаю, почему так, но если встаю в 5 утра, а не в 8, то практически раза в два больше чекбоксов в todo-листе получается поставить Smile


Некоторые только ложатся спать в это время, у всех биоритмы разные, у кого-то наоборот ночью продуктивность выше чем утром, видимо ты подобрал для себя свой оптимальный режим Wink У меня с 20:00-20:30 до 01:00-01:30 комфортное для работы время, когда дети у соседа спать ложатся Smile

Remeslo
Свой
Зарегистрирован: 10.07.2018
Сообщений: 77
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Окт 03, 2018 12:11 pmОтветить с цитатой
Yabuti писал(а):
Заметил, что если очень рано вставать, то успеваю переделать кучу дел. То ли у меня биоритмы такие, то ли если встать рано, то мозг хорошо разгоняется. Не знаю, почему так, но если встаю в 5 утра, а не в 8, то практически раза в два больше чекбоксов в todo-листе получается поставить Smile



Как заставить себя рано вставать? Всегда хотел попробовать, но даже если ложусь в 10 сейчас, то все равно еле встаю в пол 9 Sad
Первоклассные сервера с полным пакетом FREE обслуживания

Genius +
Профессионал
Зарегистрирован: 12.04.2007
Сообщений: 834
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Окт 03, 2018 1:17 pmОтветить с цитатой
Remeslo писал(а):
Yabuti писал(а):
Заметил, что если очень рано вставать, то успеваю переделать кучу дел. То ли у меня биоритмы такие, то ли если встать рано, то мозг хорошо разгоняется. Не знаю, почему так, но если встаю в 5 утра, а не в 8, то практически раза в два больше чекбоксов в todo-листе получается поставить Smile



Как заставить себя рано вставать? Всегда хотел попробовать, но даже если ложусь в 10 сейчас, то все равно еле встаю в пол 9 Sad



Remeslo, Вы сова или жаворонок!? Можно пройти тест, например, - Вы жаворонок или сова?, и не МучИть себя любимого Wink

Я жаворонок!!!
Заметил за собою, что мой ранний подъём зависит:

- От моего биоритма;
- От моего Позитивного или Негативного Состояния, т.е. от Энергетического Потенциала;
- От места, в котором нахожусь, отдыхаю ночью;
- От того с кем ночью отдыхаю Mad

... можно и дальше продолжить конечно))
*Отличный Хостинг

Doff
V.I.P.
Зарегистрирован: 21.12.2015
Сообщений: 1745
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Окт 03, 2018 7:22 pmОтветить с цитатой
Сегодня увидел рекламу магазина здорового питания, так вот у них там котлетки 8ми видов.... из нута, гороха, гречи, еще чего -то - все растительное.
Не знаю, что должно случиться, чтобы я от нормальных котлет "по киевски" отказался в пользу этого веганского дерьма.
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФЛЕЙМ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры