АРМАДА
Оригинальные способы заработка в интернете.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, , 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21  След.
Новая тема Написать ответ

TREVERS
V.I.P.
Contest (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Июн 11, 2018 6:12 pmОтветить с цитатой
Айвори, у меня наверно паранойя уже, но смарттелик стоит в одной комнате, комп в другой, но что происходит - идёт фильм по ТВ,
я через часок серчу по Ютубу и мне в рекомендованных ролики с этим фильмом - магия Shocked
и так уже всё последнюю неделю...

Coooler
V.I.P.
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Июн 11, 2018 10:04 pmОтветить с цитатой
Действительно интересный случай, я у себя такого не замечал ни разу, надо тоже понаблюдать Smile

Pamurel
Профессионал
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Июн 11, 2018 10:39 pmОтветить с цитатой
Ну смарт скорее всего к акка гугла привязан, так же как и комп. Потому они и синхронизируются без спроса - вполне нормальное явление. Я как-то с телефона жены зашел в гугл акк - и не вышел. Так я напоминалки себе в телефоне ставлю - а они и к ней пишутся Smile
PharmAlliance-СИЛА с НАМИ!Апрув 100%|Высокий сезон в эссей на бурж, УСПЕВАЙ!|Эксклюзив! CBD фарма! Будь первым!
Pelican Program: конвертим азартный трафик!| HotHealth - фарма с огненным конвертом!

Coooler
V.I.P.
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Июн 11, 2018 10:51 pmОтветить с цитатой
Цитата:
Ну смарт скорее всего к акка гугла привязан, так же как и комп.

Pamurel, в данном случае согласен, ни чего удивительного, но если фильм шёл по телеку, а его потом начал предлагать ютуб, это уже странно.

TREVERS
V.I.P.
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Июн 12, 2018 4:12 amОтветить с цитатой
может реально генетические алгоритмы и просто никакой магии, а сплошная математика, у меня кстати не сраслось по моему возрасту на один год Smile

Adler
Гуру
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Июн 12, 2018 10:14 amОтветить с цитатой
Первый фокус на столько очевыдный, что работает с каждым числом :oldher:

TREVERS
V.I.P.
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Июн 13, 2018 5:41 amОтветить с цитатой
Adler, вот и тут мне думается что всё настолько очевидно, Ютуб собрал базу к примеру за последние пять лет моих предпочтений в просмотре видео и фильмов, далее злой алгоритм Google промониторил программу передач которая вещает в моем часовом поясе, из всех каналов
которые мне доступны сразу же отсеял мыльные оперы и т.д., которые смотрят обычно домохозяйки, далее сопоставил день недели (выходной/невыходной) время(прайм тайм и т.д.) и в итоге сгенерировал плейлист из наиболее вероятных роликов для просмотра на Ютубе :nah:

blogmatic
V.I.P.
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Июн 13, 2018 10:50 pmОтветить с цитатой
TREVERS, тебе только алгоритмы ИИ писать :nah: Мне кажется это просто совпадение Wink

TREVERS
V.I.P.
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Июн 14, 2018 3:00 amОтветить с цитатой
blogmatic, да я верю в случайности, но один раз, два, но такое было пять дней и при чем к ряду Shocked
может паранойя от того, что каждый день слышу, либо тут либо там произошла очередная утечка личных данных - угнали
более 5 миллионов аккаунтов и т.д. и это из официальных источников, а многое же умалчивается, чтоб вообще не создавать
паники и всеобщего хаоса, а люди они такие, ведь большинство капиталов сделано именно во времена всеобщей истерии -
финансовых кризисов, войн и т.д.

Coooler
V.I.P.
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Июн 14, 2018 10:20 pmОтветить с цитатой
TREVERS, снеси куки и еще понаблюдай, может и правда гугл следит за нами Smile

TREVERS
V.I.P.
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Июн 15, 2018 4:38 amОтветить с цитатой
Coooler, уже проверил параллельно на своём ноуте, там винда 10 с Эджем по умолчанию и соответственно Бингом
полёт нормальный никаких пасхальных подарочков замечено не было, а в ноуте и камера и микрофон, в общем Хроме шпион
особенно с того момента как в него вмонтировали голосовой поиск :smk:

Yabuti
V.I.P.
Contest (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Июн 17, 2018 6:03 amОтветить с цитатой
TREVERS, я поставил на комп файрволл, он всем процессам, кроме нужных, доступ в Интернет блокирует, как-то надежнее стало, рекомендую :thup:
А то напрягает, когда в сеть лезут всякие svchost.exe и другие процессы, которым Интернет и не нужен.
Еще хорошо бы поставить какой-то монитор сетевой активности, чтобы смотреть, что комп передает в сеть, но это уже нужны навыки работы с таким софтом, мне и включенного брандмауэра с файрволом хватает.
Ксен ВПС и выделенные серверы от PQCService.net с бесплатным администрированием в 7 локациях, icq: 87244588
EvaPharmacy. Чтобы мазать хлеб икоркой, Ева – лучшая партнёрка! Инвайты Jabber: [email protected] и ICQ: 750000

TREVERS
V.I.P.
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Июн 17, 2018 9:12 amОтветить с цитатой
Yabuti, согласен и поддерживаю твоё мнение, но не все антивирусы так хороши как о них думают,
ведь не зря в прошлом году США официально запретили Касперского, мол заподозрив их ПО в шпионаже на спецслужбы Shocked

Yabuti
V.I.P.
Contest (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Июн 17, 2018 5:16 pmОтветить с цитатой
TREVERS, не, файрволл он только блокирует трафик исходящий\входящий, даже антивирусу обновиться не даст, если не добавить его в белый список процессов, которым разрешен доступ к Интернету, я специально проверял, не дает обновляться, если не добавить :nah:
Т.е., даже если какая-то бяка пролезет в каком-то приложении или через браузер - она просто не сможет достучаться до своего хозяина-управляющего центра. Конечно, если это не какой-нибудь червь-разрушитель, действующий автономно. Но эта эпоха "хакеров-исследователей" давно прошла, сейчас весь зловред, что по статистике атакует компы, заточен на зарабатывание денег, всякие скрытые криптомайнеры и т.д.
И еще в hosts кучу всего можно добавить, особенно МаркетГид, который все блокеры рекламы легко обходит своими динамическими тизерными блоками.
Ксен ВПС и выделенные серверы от PQCService.net с бесплатным администрированием в 7 локациях, icq: 87244588
EvaPharmacy. Чтобы мазать хлеб икоркой, Ева – лучшая партнёрка! Инвайты Jabber: [email protected] и ICQ: 750000

Лик
V.I.P.
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Июн 17, 2018 6:37 pmОтветить с цитатой
Хотел ещё добавь проблему Андройд устройств с показами всплывающей рекламы. Ни какие блокировщики и антивирусы их не убирают, только полный сброс до заводских настроек.
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ДРУГИЕ ВИДЫ БИЗНЕСА

Перейти:  

Генеральный спонсор

Партнеры