АРМАДА
Регистраторы доменых имен
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Новая тема Написать ответ Advanced Hosters - профессиональный хостинг
Чт Мар 15, 2018 11:56 pm Start Post: Регистраторы доменых имен 

aspirantspb +
Свой
Зарегистрирован: 12.05.2012
Сообщений: 53
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Июл 06, 2018 4:38 amОтветить с цитатой
Rimob писал(а):
Какой сейчас норм регистратор доменов?


из относительно абузоустойчивых - Cnobin, easyDNS и Subreg
абузоустойчивые регистраторы доменов и хостинг-провайдеры http://webdomainplus.com

Adler
V.I.P.
Зарегистрирован: 23.07.2014
Сообщений: 2252
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Июл 06, 2018 1:35 pmОтветить с цитатой
Сегодня продлил домен в зоне ру у регистратора рег.ру - 900₽ на год. Как то не кисло на мой взгляд. У кого какие ценник на продление?

Stavros + + +
Banned
Зарегистрирован: 04.04.2018
Сообщений: 24
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Июл 06, 2018 1:42 pmОтветить с цитатой
aspirantspb писал(а):
Rimob писал(а):
Какой сейчас норм регистратор доменов?


из относительно абузоустойчивых - Cnobin, easyDNS и Subreg


Суберг юзаю - норм.

Jet
Опытный
Зарегистрирован: 26.08.2009
Сообщений: 272
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Июл 06, 2018 1:42 pmОтветить с цитатой
Adler писал(а):
Сегодня продлил домен в зоне ру у регистратора рег.ру - 900₽ на год. Как то не кисло на мой взгляд. У кого какие ценник на продление?


https://reghouse.ru - от 149 Р.
gTLD-домены от $0.59
700+ зон, free GDPR Protect, 20+ способов оплаты (Visa/MC/WM/ADVcash/Capitalist/YM/BTC/USDT,etc.), и >12 лет стабильно...

Adler
V.I.P.
Зарегистрирован: 23.07.2014
Сообщений: 2252
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Июл 07, 2018 10:42 amОтветить с цитатой
Jet писал(а):
Adler писал(а):
Сегодня продлил домен в зоне ру у регистратора рег.ру - 900₽ на год. Как то не кисло на мой взгляд. У кого какие ценник на продление?


https://reghouse.ru - от 149 Р.



Сам пользовался их услугами? Как впечатление? Не задирают цены через год под различными предлогами?

Айвори
V.I.P.
Зарегистрирован: 10.03.2010
Сообщений: 4019
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Июл 07, 2018 11:42 amОтветить с цитатой
Adler писал(а):
Сегодня продлил домен в зоне ру у регистратора рег.ру - 900₽ на год. Как то не кисло на мой взгляд. У кого какие ценник на продление?


Это уже всем давно известный регистратор с его астрономическим продлением, вам нужно перейти к другому регистратору, но имейте ввиду делайте это заблаговременно, рег.ру вас переведёт не позднее чем за два месяца до окончания срока продления. Попробуйте перейти к регистратору BeGet, у него хорошие цены на регистрацию и продление :thup:

Adler
V.I.P.
Зарегистрирован: 23.07.2014
Сообщений: 2252
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Июл 08, 2018 3:46 pmОтветить с цитатой
Айвори, спасибо за инфу. Пользуюсь там хостингом для других проектов, как хотсер устраивает полностью. Будем пробовать как и регистратора использовать.

Neovin
V.I.P.
Зарегистрирован: 12.05.2014
Сообщений: 2526
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Июл 08, 2018 7:58 pmОтветить с цитатой
Adler, как по мне, так это удобно регистрировать домен и брать хостинг у одного провайдера, на свои проекты использую AMhost.net, доволен качеством предоставляемых услуг и ценами, вообщем рекомендую.

loyout
Свой
Зарегистрирован: 06.07.2018
Сообщений: 11
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Июл 09, 2018 12:57 pmОтветить с цитатой
На свое имя регистрировать или лучше все таки левые данные прописать?

спасибо)
Выгодно конвертим студенческий бурж трафик!

Adler
V.I.P.
Зарегистрирован: 23.07.2014
Сообщений: 2252
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Июл 09, 2018 1:28 pmОтветить с цитатой
loyout писал(а):
На свое имя регистрировать или лучше все таки левые данные прописать?

спасибо)



Если проект белый и долгосрочный - однозначно на свое. В иных целях регай на чужое.

Vebmas
Свой
Зарегистрирован: 05.07.2018
Сообщений: 21
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Июл 09, 2018 5:10 pmОтветить с цитатой
Adler писал(а):
loyout писал(а):
На свое имя регистрировать или лучше все таки левые данные прописать?

спасибо)



Если проект белый и долгосрочный - однозначно на свое. В иных целях регай на чужое.


Не имеет значения, если, конечно, сообщем чернухой не заниматься. У меня есть на свои, есть и на левые. Разницы никакой.

Adler
V.I.P.
Зарегистрирован: 23.07.2014
Сообщений: 2252
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Июл 10, 2018 9:17 amОтветить с цитатой
Vebmas писал(а):
Не имеет значения, если, конечно, сообщем чернухой не заниматься. У меня есть на свои, есть и на левые. Разницы никакой.



Есть разница. Делаешь проект, он выстреливает, ты радуешься лаве и тут приходит юрист Вася и говорит : вы используете мою торговую марку, в своем домене использовали мое название, платите * 000 000 ₽ или меняйте домен и марку. И ты сидишь, куришь бамбук и думаешь - от чего я такой идиот?

Buarez
Свой
Зарегистрирован: 27.06.2018
Сообщений: 20
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Июл 12, 2018 9:21 amОтветить с цитатой
Кстати, чтобы отслеживать срок истечения действия доменов по разным проектам юзаю https://www.host-tracker.com/ Удобно получать напоминания, чтобы вовремя продлить аренда, та же ситуация и с ssl-сертификатами. Да и вообще работоспособность мониторю. А на счет Васи, который говорит, что ты используешь его торговую марку - это реальность, было у меня с одним проектом, весьма неприятная ситуация.

Adler
V.I.P.
Зарегистрирован: 23.07.2014
Сообщений: 2252
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Июл 12, 2018 9:41 amОтветить с цитатой
Buarez писал(а):
Кстати, чтобы отслеживать срок истечения действия доменов по разным проектам юзаю https://www.host-tracker.com/ Удобно получать напоминания, чтобы вовремя продлить аренда, та же ситуация и с ssl-сертификатами. Да и вообще работоспособность мониторю. А на счет Васи, который говорит, что ты используешь его торговую марку - это реальность, было у меня с одним проектом, весьма неприятная ситуация.



Некислая у них стоимость за простой мониторинг доступности сайта - 10 баксов в месяц. Не знаю, может это очень удобно, когда у тебя 10 проектов, но Яндекс тебе это бесплатно сделает.

Neovin
V.I.P.
Зарегистрирован: 12.05.2014
Сообщений: 2526
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Июл 12, 2018 9:52 pmОтветить с цитатой
Adler, такой инструмент хорошо иметь если хочешь перехватить вкусный домен для его дальнейшей перепродажи, у киберсквотеров такие примочки пользуются спросом.
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ТЕХНИЧЕСКИЕ ВОПРОСЫ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры