АРМАДА
А ФУТБОЛ что НЕ смотрим?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 74, 75, 76 ... 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102  След.
Новая тема Написать ответ
Вт Июн 15, 2010 8:37 pm Start Post: А ФУТБОЛ что НЕ смотрим? 

TREVERS
V.I.P.
Зарегистрирован: 20.06.2011
Сообщений: 9792
Contest (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Июл 08, 2018 5:21 amОтветить с цитатой
сказал за всех в тридцать слов


TREVERS
V.I.P.
Зарегистрирован: 20.06.2011
Сообщений: 9792
Contest (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Июл 08, 2018 5:42 amОтветить с цитатой
это теперь новая история России :thup:


Graf
V.I.P.
Зарегистрирован: 14.07.2014
Сообщений: 2004
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Июл 08, 2018 9:09 amОтветить с цитатой
Смолов совершенно бесполезный игрок на этом чемпионате, не понимаю зачем Черчесов его выпустил на поле.
А вообщем все равно сборная Россия выросла на уровень в своей игре, дошла до 1/4 и достойна всех похвал и глубокого уважения Drinks or Beer

TREVERS
V.I.P.
Зарегистрирован: 20.06.2011
Сообщений: 9792
Contest (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Июл 08, 2018 11:48 amОтветить с цитатой
Graf, самое оно когда соперники дают трезвую оценку своих оппонентов
«РОССИЯ – КОМАНДА С ЯЙЦАМИ!» l ХОРВАТЫ О ПОБЕДЕ НАД РОССИЕЙ


Adler
V.I.P.
Зарегистрирован: 23.07.2014
Сообщений: 2252
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Июл 08, 2018 3:26 pmОтветить с цитатой
Только сейчас проснулся после вчерашнего матча. Два слова: ОБИДНО и МОЛОДЦЫ
Обидно т.к. были меньше, чем в шаге от полуфинала. А молодцы т.к. достойнейше провели этот чемпионат. На уровне, которого никто от них не ожидал!

Leonizz
V.I.P.
Зарегистрирован: 17.09.2015
Сообщений: 1849
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Июл 08, 2018 3:35 pmОтветить с цитатой
Graf писал(а):
Смолов совершенно бесполезный игрок на этом чемпионате, не понимаю зачем Черчесов его выпустил на поле.
А вообщем все равно сборная Россия выросла на уровень в своей игре, дошла до 1/4 и достойна всех похвал и глубокого уважения Drinks or Beer



Согласен. Смолов провалился на этом ЧМ. Провалился в этом матче. Нахрена пытаться забить черпачком в первом пенальти на важнейшем матче в твоей жизни? Этот вопрос останется без ответа.
Но почему-то не хочется уже никого обвинять. Наши красавчики и этим все сказано.

Сergio
Гуру
Зарегистрирован: 08.07.2013
Сообщений: 1283
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Июл 08, 2018 4:30 pmОтветить с цитатой
Я так понимаю, сейчас все за Англию болеть будут? Smile
После того, как Хорваты вынесли Аргентину 3:0 - думал за них болеть и тут они на наших вышли. Теперь даже не знаю, за кого болеть Sad

Graf
V.I.P.
Зарегистрирован: 14.07.2014
Сообщений: 2004
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Июл 08, 2018 4:51 pmОтветить с цитатой
Цитата:
Я так понимаю, сейчас все за Англию болеть будут?


Ни за кого теперь не хочу болеть, я за хороший футбол, скажу вам одно, хотелось бы видеть в финале Англию - Францию. Считаю что эти команды достойны играть в финале.

cyberdesire ghost
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.03.2012
Сообщений: 47173
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Июл 08, 2018 9:53 pmОтветить с цитатой
Graf писал(а):
Смолов совершенно бесполезный игрок на этом чемпионате, не понимаю зачем Черчесов его выпустил на поле.
А вообщем все равно сборная Россия выросла на уровень в своей игре


Самедов - вот кто лишний. Кривой и косой :ks: Не нужно ему давать бить по мячу!
Цитата:
выросла

Выросла то выросла, но это всё. До проффи по типу Англии - как до Луны. Пусть не ломятся за зря, а играют на своем скромном уровне.

Сergio писал(а):
Я так понимаю, сейчас все за Англию болеть будут? Smile
После того, как Хорваты вынесли Аргентину 3:0 - думал за них болеть и тут они на наших вышли. Теперь даже не знаю, за кого болеть Sad


Ни за кого не болей! Оставайся здоровым Smile
Правильный хостинг * Адалт трафик * Криптоплатформа KuCoin * Адалт спонсор AV Revenue *Binance

Skyworker
V.I.P.
Зарегистрирован: 25.12.2013
Сообщений: 10797
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Июл 09, 2018 4:22 amОтветить с цитатой
Graf писал(а):
А вообщем все равно сборная Россия выросла на уровень в своей игре, дошла до 1/4 и достойна всех похвал и глубокого уважения Drinks or Beer

Если бы Россия не было хозяйкой этого чемпионата, то вряд ли бы в финальную часть вышли с таким футболом.

Сergio писал(а):
Я так понимаю, сейчас все за Англию болеть будут? Smile
После того, как Хорваты вынесли Аргентину 3:0 - думал за них болеть и тут они на наших вышли. Теперь даже не знаю, за кого болеть Sad

А я за Францию буду болеть, у англичан уж больно какой-то скучный и консервативный футбол. Пускай у французов будет настоящий праздник на День взятия Бастилии.
Надежный и отзывчивый VPS хостинг для серьезных проектов -|||- Проверенная годами пуш партнерка с ежеденевными выплатами

cyberdesire ghost
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.03.2012
Сообщений: 47173
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Июл 10, 2018 12:19 pmОтветить с цитатой
Цитата:
Если бы Россия не было хозяйкой этого чемпионата, то вряд ли бы в финальную часть вышли с таким футболом.


Верно все понимаешь. Хоть и говорят что спорт вне политики - это обман. Кстати, скорее всего выиграет ЧМ2018 Франция. Почему? Потому что у России с этой страной лучшие отношения, чем с той же Англией.
Правильный хостинг * Адалт трафик * Криптоплатформа KuCoin * Адалт спонсор AV Revenue *Binance

cyberdesire ghost
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.03.2012
Сообщений: 47173
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Июл 10, 2018 3:52 pmОтветить с цитатой
Франция, конечно, проффи, но хотелось бы чтобы выиграла Бельгия. Smile Кажется, французы были чемпионами мира 20 лет. Теперь очередь бельгийцев!
Правильный хостинг * Адалт трафик * Криптоплатформа KuCoin * Адалт спонсор AV Revenue *Binance

cyberdesire ghost
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.03.2012
Сообщений: 47173
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Июл 10, 2018 11:01 pmОтветить с цитатой
Не получилось у бельгийских дъяволов ... старались нормально. Хоть и были ошибки, потеря мяча. Не придумали как прорвать оборону лягушатников. А сам футбол получился красивым и динамичным :thup: (без всяких пенальти)

Ф Б
1:0
Правильный хостинг * Адалт трафик * Криптоплатформа KuCoin * Адалт спонсор AV Revenue *Binance

Skyworker
V.I.P.
Зарегистрирован: 25.12.2013
Сообщений: 10797
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Июл 11, 2018 7:46 amОтветить с цитатой
cyberdesire ghost писал(а):
Франция, конечно, проффи, но хотелось бы чтобы выиграла Бельгия. Smile Кажется, французы были чемпионами мира 20 лет. Теперь очередь бельгийцев!

Команда с самым красивым футболом на этом чемпионате идет в своему очередному кубку Drinks or Beer
Надежный и отзывчивый VPS хостинг для серьезных проектов -|||- Проверенная годами пуш партнерка с ежеденевными выплатами

TREVERS
V.I.P.
Зарегистрирован: 20.06.2011
Сообщений: 9792
Contest (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Июл 11, 2018 6:18 pmОтветить с цитатой
Цитата:
Команда с самым красивым футболом на этом чемпионате идет к своему очередному кубку



Skyworker, самый красивый футбол показывают женщины, для мужчин необходимы иные эпитеты :nah:

Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФЛЕЙМ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры