АРМАДА
Bitcoin - ужас для банков или спасение для человечества?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... , 280, 281, 282, 283, 284, 285, 286, 287, 288, 289  След.
Новая тема Написать ответ

Коляныч
Профессионал
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Июл 10, 2018 8:57 amОтветить с цитатой
cyberdesire ghost, расскажи лучше как хлопнулать hf, что то молчишь про данный факт.Даже с подписи линк не убрал Shout Для тех кто не в теме:
С 19.06 уже не майнится BTC в этой шарашке
Выгодная эссе партнерка с моментальными выплатами и бонусами***Забери $106 000 в конкурсе PlayAttack!

Doc
V.I.P.
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Июл 10, 2018 9:03 amОтветить с цитатой
Коляныч писал(а):
Для тех кто не в теме:
С 19.06 уже не майнится BTC в этой шарашке

Я не в теме, удачно продал свои мощности там еще зимой. Почему не майнится? Вознаграждение съедается расходами?

Коляныч
Профессионал
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Июл 10, 2018 10:20 amОтветить с цитатой
Doc писал(а):
Вознаграждение съедается расходами?

да, причем это только у hf :ks:
Выгодная эссе партнерка с моментальными выплатами и бонусами***Забери $106 000 в конкурсе PlayAttack!

vitvirtual
виртуальный
Contest (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Июл 10, 2018 4:37 pmОтветить с цитатой
Скрытый пост. Для просмотра требуется 100 сообщений.
Stimul-Cash дает добро $$$$$ | www.King-Servers.com - Dedicated Servers от 65$, VDS от 25$

cyberdesire ghost
V.I.P.
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Июл 10, 2018 4:40 pmОтветить с цитатой
Цитата:
Действительно перестали майнить. Пишут, что из-за роста сложности и низкой цены на биткойн.

Как и было изначально сказано в условиях. Кстати, эфир все еще майнится Wink
Adult Sponsors * Надёжный хостинг * Купить/продать трафик * Приличный доход от майнинга * Обменяй трафик на биткоины

vitvirtual
виртуальный
Contest (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Июл 10, 2018 4:54 pmОтветить с цитатой
cyberdesire ghost писал(а):
Цитата:
Действительно перестали майнить. Пишут, что из-за роста сложности и низкой цены на биткойн.

Как и было изначально сказано в условиях. Кстати, эфир все еще майнится Wink

Скама не было, потому что выплачивают средства.
Stimul-Cash дает добро $$$$$ | www.King-Servers.com - Dedicated Servers от 65$, VDS от 25$

cyberdesire ghost
V.I.P.
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Июл 10, 2018 8:23 pmОтветить с цитатой
И заводят, и выплачивают.
Adult Sponsors * Надёжный хостинг * Купить/продать трафик * Приличный доход от майнинга * Обменяй трафик на биткоины

Коляныч
Профессионал
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Июл 11, 2018 7:17 amОтветить с цитатой
vitvirtual писал(а):

Скама не было, потому что выплачивают средства.

Кому выплачивают? контракты по btc и Scrypt показывают отрицательную доходность.Что там тебе выплачивается? Досрочное погашение и закрытие всех контрактов они в данный момент не рассматривают.А это значит нет никакой возможности вывести свои активы.О каких выплатах идет речь?

spomoni
V.I.P.
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Июл 11, 2018 9:35 amОтветить с цитатой
Коляныч

Цитата:
Ты видать в какой то другой реальности существуешь....посмотри для общего развития статистику лопнувших банков по стране за этот не полный год.Охренеешь от цифр.

Раскрою тебе секрет. Банки РФ - это далеко не все банки мира, но я так понимаю, под словом 'банк' ты подразумеваешь только какой-то Сбер и т.п.))) Ты вообще куда выезжал со своей страны? Дай мне 'статистику' о лопнувших банках Чехии, Венгрии, Германии, где у людей пропали деньги? Ану как, есть такая?
p.s. Криптосектанты такие смешные, в 99% случаях при упоминании банков они почему-то банки РФ вспоминают)) Это как за валюту считать только рубль или какую-то гривну)

cyberdesire ghost

Цитата:
крипта - часть недалекого будущего. Уже прими!

Ага, потому, что тебе и горстке психов так хочется, ну-ну)) А хочется почему? Потому, что видим влошился по 20 в битховен зимой и теперь в жестком минусе своих 'инвестиций')
SmileЭксклюзивные крипто СРА офферы | Максимум $ на US PAYDAY трафе +ребилы! | r5 HotHealth - фарма с огненным конвертом r5
PharmEmpire - Имперский Фарма Конверт! |Лучшая АДАЛТ ДЕЙТИНГ смартлинк!

Коляныч
Профессионал
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Июл 11, 2018 12:12 pmОтветить с цитатой
spomoni писал(а):

Раскрою тебе секрет

Я тебе еще больше секрет раскрою.Есть и в Венгрии и Чехии.Что за манера писать и обсуждать голимые стереотипы? Для тебя по определению за границей эталон?

Doc
V.I.P.
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Июл 11, 2018 12:51 pmОтветить с цитатой
Скрытый пост. Для просмотра требуется 100 сообщений.

spomoni
V.I.P.
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Июл 11, 2018 3:53 pmОтветить с цитатой
Цитата:
Многие (и я) вкладывались, когда биткоин еще и до 5к не дошел и так же верят в светлое будущее крипты.

Светлое будущее по твоем это значит купить подешевле, курс почему-то должен расти, и продать лохам подороже? Это чем-то делаем мир лучше?) Чушь. Биткоин одинаково работает при курсе и 1к и 10к и 100к.
SmileЭксклюзивные крипто СРА офферы | Максимум $ на US PAYDAY трафе +ребилы! | r5 HotHealth - фарма с огненным конвертом r5
PharmEmpire - Имперский Фарма Конверт! |Лучшая АДАЛТ ДЕЙТИНГ смартлинк!

Doff
Профессионал
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Июл 11, 2018 7:19 pmОтветить с цитатой
Коляныч писал(а):
А это значит нет никакой возможности вывести свои активы.О каких выплатах идет речь?

Намайненные деньги ты можешь вывести, написав в ТП. А вот то, что ты вложил - да, зависло. Ну это внерыночные риски, глупо ждать таких доходов и не быть готовым к рискам.

Pamurel
Опытный
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Июл 11, 2018 10:14 pmОтветить с цитатой
Я бы не сказал, что в hf были "такие" доходы. Чтобы мощности купить - немало вложить надо было. А при минимальных вложениях - и профит совсем не "такой".
Тру фарма. С нами лучшие за % или $!
HotHealth - фарма с огненным конвертом!

cyberdesire ghost
V.I.P.
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Июл 11, 2018 11:59 pmОтветить с цитатой
Цитата:
spomoni,
Ага, потому, что тебе и горстке психов так хочется, ну-ну)) А хочется почему? Потому, что видим влошился по 20 в битховен зимой

Ты - наркоман что ли :ks: Я три раза уже говорил, что не покупаю битки. Я их зарабатываю! И мне покуй какой у них курс. Я всегда в плюсе!
Оффтоп:
Биткоин - ценность на хранение, альткоины - для текущей криптоторговли.

Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ КРИПТОВАЛЮТЫ

Перейти:  

Генеральный спонсор

Партнеры