АРМАДА
Bitcoin - ужас для банков или спасение для человечества?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 287, 288, 289 ... 607, 608, 609, 610, 611, 612, 613, 614, 615, 616  След.
Новая тема Написать ответ
Чт Июн 21, 2012 6:13 pm Start Post: Bitcoin - ужас для банков или спасение для человечества? 

Buarez
Свой
Зарегистрирован: 27.06.2018
Сообщений: 20
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Июл 12, 2018 9:26 amОтветить с цитатой
Эх, а я помню капчу вводил за битки, набил 0,4 монеты и забил на это. Теперь бы пароль вспомнить...

Polaris
V.I.P.
Зарегистрирован: 23.03.2010
Сообщений: 3653
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Июл 12, 2018 9:51 amОтветить с цитатой
Pamurel писал(а):
Я бы не сказал, что в hf были "такие" доходы. Чтобы мощности купить - немало вложить надо было. А при минимальных вложениях - и профит совсем не "такой".



Осенью расчетная окупаемость была 2-3 месяца в HF, 400% годовых - нормальный такой профит. Другой вопрос, что это было только теоретически.

cyberdesire ghost
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.03.2012
Сообщений: 47170
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Июл 12, 2018 3:07 pmОтветить с цитатой
Скрытый пост. Для просмотра требуется 10 сообщений.
Правильный хостинг * Адалт трафик * Криптоплатформа KuCoin * Адалт спонсор AV Revenue *Binance

spomoni
V.I.P.
Зарегистрирован: 06.04.2008
Сообщений: 7499
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Июл 12, 2018 3:48 pmОтветить с цитатой
cyberdesire ghost писал(а):
Цитата:
spomoni,
Ага, потому, что тебе и горстке психов так хочется, ну-ну)) А хочется почему? Потому, что видим влошился по 20 в битховен зимой


Ты - наркоман что ли :ks: Я три раза уже говорил, что не покупаю битки. Я их зарабатываю! И мне покуй какой у них курс. Я всегда в плюсе!
Оффтоп:
Биткоин - ценность на хранение, альткоины - для текущей криптоторговли.




Ну, ты молодец, добыл - продал, и так далее. Мне больше интересны те, кто покупают, чем они мотивирую себя немного не ясно (я не про трейдеров, кто с форекса пришел и на коротких позициях купи-продай занимаются).

#1 ФАРМ партнёрка, API, 80%+ АПРУВ!|PharmEmpire - ТОП Конверт фарма трафика!|TOП ФИН/ТРЕЙДИНГ офферы!!!
:smk:Лей фарму на Zombie Team - будет много $$$!:smk:|Пополняй кабинет Google/FB/Insta просто и быстро!

John Doe
V.I.P.
Зарегистрирован: 25.06.2010
Сообщений: 4332
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Июл 12, 2018 5:01 pmОтветить с цитатой
spomoni, инвестиции в рисковые активы в размере не более 10% от капитала, почему нет?

cyberdesire ghost
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.03.2012
Сообщений: 47170
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Июл 12, 2018 5:54 pmОтветить с цитатой
Цитата:
Мне больше интересны те, кто покупают, чем они мотивирую себя немного не ясно


Наверное, они верят в технологию и в крипту. Купи сегодня, продай через год = профит. Кто-то любит резать вершины внутри дня. Благо, сейчас много в мире фин/возможностей и разнообразных инвестиций. А кто-то букмекерство тоже считает инвестицией. :nah: На спортивных ставка хорошо зашибает временами! И просвистеть тоже капитал можно быстро. Как пример, ЧМ по футболу 2018.
В общем, каждый человек развлекается как умеет. Главное, не брать кредиты! И не играть на более чем 10% личного капитала, который и не жалко про$рать считай "в Фонд Мира".
Правильный хостинг * Адалт трафик * Криптоплатформа KuCoin * Адалт спонсор AV Revenue *Binance

Лик
V.I.P.
Зарегистрирован: 03.07.2010
Сообщений: 4501
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Июл 12, 2018 7:36 pmОтветить с цитатой
Цитата:
Купи сегодня, продай через год = профит


Зимой 2017 много людей думало также, вот только получилось все с точностью да наоборот.
Знакомый купил биток по 8к, теперь не знает что с ним делать. :oldher:

spomoni
V.I.P.
Зарегистрирован: 06.04.2008
Сообщений: 7499
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Июл 13, 2018 9:36 amОтветить с цитатой
А как кто относиться к бинарным опционам на биткоины?)
#1 ФАРМ партнёрка, API, 80%+ АПРУВ!|PharmEmpire - ТОП Конверт фарма трафика!|TOП ФИН/ТРЕЙДИНГ офферы!!!
:smk:Лей фарму на Zombie Team - будет много $$$!:smk:|Пополняй кабинет Google/FB/Insta просто и быстро!

vitvirtual
виртуальный
Зарегистрирован: 11.06.2007
Сообщений: 9061
Contest (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Июл 13, 2018 12:39 pmОтветить с цитатой
Pamurel писал(а):
Я бы не сказал, что в hf были "такие" доходы. Чтобы мощности купить - немало вложить надо было. А при минимальных вложениях - и профит совсем не "такой".



Я считал, чтобы нормально заработать, нужно было вкладывать от 100к рублей в HF, тогда минималку можно было бы выводить даже когда стало 0.05 BTC на вывод. Но столько стремно вкладывать, поэтому многие вложились по 100$. А это в данном случае равноценно выкидыванию денег. Сложил из ста баксов самолетик и в окно выпустил Smile
www.King-Servers.com - Dedicated Servers от 65$, VDS от 25$

John Doe
V.I.P.
Зарегистрирован: 25.06.2010
Сообщений: 4332
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Июл 13, 2018 1:32 pmОтветить с цитатой
spomoni писал(а):
А как кто относиться к бинарным опционам на биткоины?)



Точно также как и к бинарным опционам на форексе - на"балово. Если только как партнер лить на них траф, тогда нормально еще.

spomoni
V.I.P.
Зарегистрирован: 06.04.2008
Сообщений: 7499
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Июл 13, 2018 5:09 pmОтветить с цитатой
John Doe писал(а):
spomoni писал(а):
А как кто относиться к бинарным опционам на биткоины?)



Точно также как и к бинарным опционам на форексе - на"балово. Если только как партнер лить на них траф, тогда нормально еще.



Ну почему?) Многие тут пророчат (свой половой член съесть хотят наприммер) биткоину супер рост за пару лет, почему же нельзя пророчить, что через 15 минут он упадет или вырастит к доллару?
#1 ФАРМ партнёрка, API, 80%+ АПРУВ!|PharmEmpire - ТОП Конверт фарма трафика!|TOП ФИН/ТРЕЙДИНГ офферы!!!
:smk:Лей фарму на Zombie Team - будет много $$$!:smk:|Пополняй кабинет Google/FB/Insta просто и быстро!

John Doe
V.I.P.
Зарегистрирован: 25.06.2010
Сообщений: 4332
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Июл 13, 2018 6:38 pmОтветить с цитатой
spomoni писал(а):

Ну почему?) Многие тут пророчат (свой половой член съесть хотят наприммер) биткоину супер рост за пару лет, почему же нельзя пророчить, что через 15 минут он упадет или вырастит к доллару?



Потому что в течение 2 лет на цену биткоина будут влиять фундаментальные факторы. На цену в течение 15 минут влияет то, сколько Вась решили закупиться/распродать свои битки в течение этих 15 минут.

Pamurel
V.I.P.
Зарегистрирован: 20.03.2018
Сообщений: 2241
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Июл 13, 2018 7:45 pmОтветить с цитатой
В декабре-январе многие формировали долгосрочные портфели, выставляя этот процесс на всеобщее обозрение на форумах и ютьюбах, в расчете забыть пару лет, и потом разбогатеть. На деле все не так просто - хотя, как знать. Конец года покажет, зря или нет. В любом случае итоги будут подводить.
PharmAlliance-СИЛА с НАМИ!Апрув 100%

cyberdesire ghost
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.03.2012
Сообщений: 47170
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Июл 15, 2018 10:23 amОтветить с цитатой
Лик писал(а):
Цитата:
Купи сегодня, продай через год = профит


Зимой 2017 много людей думало также, вот только получилось все с точностью да наоборот.
Знакомый купил биток по 8к, теперь не знает что с ним делать. :oldher:

Пусть оставит в покое биткоин на время. Продаст по 25000$ Cool
Либо, по ситуации, объменяет биткоины на перспективные альткоины. Профит может получится еще ощутимей!

Цитата:
vitvirtual, поэтому многие вложились по 100$.


HF / Выгода заметная была от вливаний неск тыс $$, а лучше десятки тыс $$.
Правильный хостинг * Адалт трафик * Криптоплатформа KuCoin * Адалт спонсор AV Revenue *Binance

spomoni
V.I.P.
Зарегистрирован: 06.04.2008
Сообщений: 7499
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Июл 15, 2018 11:52 amОтветить с цитатой
Цитата:
перспективные альткоины



:rr6:
Это те, кто больше на рекламу потратиться и больше дурачков найдет, кто будет кричать, что "#доллара не будет, банки умрут, только вот этот выдуманные коин настоящие деньги"?))
#1 ФАРМ партнёрка, API, 80%+ АПРУВ!|PharmEmpire - ТОП Конверт фарма трафика!|TOП ФИН/ТРЕЙДИНГ офферы!!!
:smk:Лей фарму на Zombie Team - будет много $$$!:smk:|Пополняй кабинет Google/FB/Insta просто и быстро!
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ КРИПТОВАЛЮТЫ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры