АРМАДА
Продается мелкий бизнес по копирайтингу, работающий с 2008 г
Новая тема Написать ответ

kontenta
Свой
Зарегистрирован: 15.11.2009
Сообщений: 58
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Июн 19, 2018 11:14 pmДобавить в избранноеОтветить с цитатой
Продается мелкий бизнес по копирайтингу, работающий с 2008 года. Что вы получаете:

- Домен с возрастом 10 лет - kontenta.ru
- Настроенная рекламная кампания в Яндекс Директ
- Полная база всех работ для 143 клиентов, 7 из них были постоянными и крупными
- Хорошее портфолио с известными клиентами
- Публикации у известных SEO блоггеров, на сайтах и на форумах, могу также передать старые связанные аккаунты на SEO форумах.
- Наработанная схема работы с клиентами и копирайтерами, идеально подходит для мелкого бизнеса с возможностью расширения, проконсультирую и все объясню, дам четкие инструкции

Стоимость - 40.000 руб.

Причина продажи - переключились на другие более выгодные направления
В направлении не работаю уже более года, последнее время проект работал как побочный, чистая прибыль была около $500 после уплаты всех налогов, расходов и оплаты работы копирайтеров.
В данный момент бизнес приостановлен. Команда копирайтеров распущена. Вам не подойдет мое предложение, если вы ищете пассивный доход.
Это очень хорошее предложение для начинающих копирайтеров и небольших команд. Вы сразу получаете портфолио с серьезными клиентами, сайт с хорошей настроенной конверсией, базу работ и старых клиентов, профили на форумах и историю в сети, помогу со стартом контекстной рекламы. Самое главное - мой опыт и консультации. Поверьте, самому набивать шишки стоит ГОРАЗДО дороже запрошенной мной суммы.
Написание статей для сайтов, seo копирайтинг и рерайтинг. Наполнение форумов, постинг. Постоянным клиентам скидки. Всегда ...

kontenta
Свой
Зарегистрирован: 15.11.2009
Сообщений: 58
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Авг 01, 2018 1:56 amОтветить с цитатой
Цена снижена до 20.000 руб.
Написание статей для сайтов, seo копирайтинг и рерайтинг. Наполнение форумов, постинг. Постоянным клиентам скидки. Всегда ...

Dentz
V.I.P.
Зарегистрирован: 04.04.2014
Сообщений: 2170
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Авг 01, 2018 7:49 amОтветить с цитатой
Если вы не напрягаясь получали 500 баксов, зачем продавать бизнес? Поставили бы менеджера, делов-то. Но это не главное- команда распущена, с чего и с кем бизнес делать? Пока команду соберешь, старые клиенты разбегутся.
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ РЕКЛАМА И ОБЪЯВЛЕНИЯ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры