АРМАДА
система оплаты галлерей
Новая тема Написать ответ

kio
Профессионал
Зарегистрирован: 04.10.2005
Сообщений: 942
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Окт 10, 2005 10:40 amДобавить в избранноеОтветить с цитатой
кто-нибудь встречал или слышел о таком виде оплаты просмотра галлерей с картинками на сайте, как по клику за каждую картинку??
Например перед входом в галлерею указана цена просмотра 1 картинки в ней, мемб заранее платит определённую сумму и постепенно ходя по ресурсу расходует её, кликая на тот или иной "товар" - очень хорошо можно отслеживать какая из галлерей и каких картинок от какого вебмастера лучше продаётся да и вообще статистику проще вести более подробную (к такой галлере можно легко приделать написание коментариев мемберами голосование и пр.).
Насколько на ваш взгляд это удобно для мембера!???

pendolf
Профессионал
Зарегистрирован: 02.08.2005
Сообщений: 861
Contest (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Окт 10, 2005 10:45 amОтветить с цитатой
по-моему идея хорошая
про оплату за картинку я не слышал, слышал про оплату за отдельно просмотренный видео ролик

kio
Профессионал
Зарегистрирован: 04.10.2005
Сообщений: 942
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Окт 10, 2005 11:17 amОтветить с цитатой
ролики отдельная тема.)) Я хочу сделать просмотр роликов и фильмов тоже по отсчёту показанных на стороне клиента кадров... сколько кадров ему передалось столько он и платит...
я не беру во внимание рекламные ролики, а говорю или о клипах или фильмах тематических.
единственное не определиться никак с системой откуда будет клиент качать "кино"... если все фильмы в дальнейшем показывать с 1 сервера то это нагрузка великая, а так как у меня сайт по вебкамерам можно сделать так что пока модель в онлайн то её клипы и фильмы будут показываться с её компьютера, а сайи будет только управлять удалённо разрешить смотреть или нет и считать просмотренное т.е. клиент может поглядеть не за дорого клипы снятые раньше и если зацепило то зайти в online к модели и попросить сделать её что-то в реальном времени.
Ну или вообще у кого есть фильмы снятые например давно и моделей тех не посадить в online может их хранить у себя на компе подключенном, а они будут в общем каталоге на сайте (10 баксов не лишние!!!!)
Про видео галлереи потом... сейчас надо логику доделать в галлереях с картинками потому и спросил, народу тут много , большая часть товарищей с опытом - интересно мнение сообщества. )))
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ АДАЛТ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры