АРМАДА
Вопрос водителям :)
На страницу 1, 2, 3  След.
Новая тема Написать ответ

Rabbit
Кролики - это не только ценный мех
Зарегистрирован: 01.08.2005
Сообщений: 19787
Star (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Авг 17, 2007 5:32 pmДобавить в избранноеОтветить с цитатой
Люди Smile Вопрос - вы разговариваете за рулем с другими водителями, пешеходами и ГАИ-шниками? Smile Я вот стала замечать что разговариваю, типа "ну едь же блин ты не видишь что ли, я же тебя пропускаю", или пешеходу "ну ты пойдешь или стоять будешь?" и в таком вот духе. Т.е. общаюсь с участниками дорожного движения, прекрасно понимая что они меня не слышат Smile
У вас такое бывает?
Новое. Прибыльное. Скоро!

NorDvip
Опытный
Зарегистрирован: 25.04.2007
Сообщений: 380
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Авг 17, 2007 5:54 pmОтветить с цитатой
Бывает Smile За рулём столько эмоций прёт, что тут невольно начинаешь разговаривать... Особенно у меня это, когда ктонить подрезает, прям не сдерживаюсь, чтоб не сматериться!!! Mad

docker
Профессионал
Зарегистрирован: 20.05.2007
Сообщений: 756
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Авг 17, 2007 6:02 pmОтветить с цитатой
А я матерю за рулем велосипеда Smile Товарищи водители, не забывайте, что велосипедисты тоже участники движения Cool
Залечи буржуя вусмерть!
И не дай дрочить ему в одиночестве!

Support
Опытный
Зарегистрирован: 26.02.2007
Сообщений: 349
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Авг 17, 2007 7:09 pmОтветить с цитатой
К сожалению не все велосипедисты соблюдают хотя бы самые основные правила движения.

NorDvip
Опытный
Зарегистрирован: 25.04.2007
Сообщений: 380
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Авг 17, 2007 7:19 pmОтветить с цитатой
Да хоть ты засоблюдайся эти правила... Мы ездили с друзьями 110Км и по дороге такого навидались! Мама не горюй..... Особенно грузавые авто, те ваще скорость только набирают, когда мимо проносятся.... Один раз вообще сшибли, пидаль отломали. Слов вопчем нету... Хотя мы ехали по правилам! Shout

choor
Человек-загадка
Зарегистрирован: 09.11.2005
Сообщений: 2097
Star (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Авг 17, 2007 7:56 pmОтветить с цитатой
Ессесно бывает, а ещё громко и с матом, иногда даже показываю всякие гадости, потому что гоблинов на дороге тьма!!!
“How would you like to suck my balls, Mr. Garrison?!?!” :mrgreen:

Weber
Опытный
Зарегистрирован: 27.04.2007
Сообщений: 111
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Авг 17, 2007 8:07 pmОтветить с цитатой
Конечно бывает, но в последнее время я поспокойнее стал... хотя бывает выводят Smile

BrokenBrake
Бомжевед
Зарегистрирован: 16.02.2007
Сообщений: 3432
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Авг 17, 2007 9:14 pmОтветить с цитатой
Да недавно довелось из одного города в другой на велосипеде... Ух. Экстрим, прямо скажем.
Велосипедиста не воспринимают даже как помеху, что уж говорить об участнике движения Sad
Научись ценить время с microToDo
...а работу с рекламодателями автоматизируй!

Rabbit
Кролики - это не только ценный мех
Зарегистрирован: 01.08.2005
Сообщений: 19787
Star (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Авг 18, 2007 5:28 pmОтветить с цитатой
NorDvip писал(а):
Бывает Smile За рулём столько эмоций прёт, что тут невольно начинаешь разговаривать... Особенно у меня это, когда ктонить подрезает, прям не сдерживаюсь, чтоб не сматериться!!! Mad


Не, ребят я же не только матерюсь и ругаюсь Smile Я и позитивно с ними разговариваю - а то сказать то тянет, вот и выговариваюсь Smile Хотя в меру, конечно...

Помню, когда я работала на офлайн работе, подвозил меня сотрудник бывший вот это была жесть... До сих пор как вспомню - мне становится страшно. Монолог примерно такого плана был.

- Так, перекресток. Какой свет горит? Зеленый? Не видно мне (щурится) Ой, уже не зеленый. Замигал уже. Успеем переехать? А? Нет, уже не успеем. А тут кто кого пропускает? ОН меня или я его? Вот гады, не могли знак повесить человечуский. Ты куда прешь, урод? Пиип-пиип... О, пешеходник. Пропустить надо. Да, надо, пусть переходят...

И так всю дорогу, не останавливаясь и не замолкая Smile Мне было реально страшно - то ли чел знаков не видит, то ли дальтоник...
Новое. Прибыльное. Скоро!

smeshnoj +
Профессионал
Зарегистрирован: 21.01.2007
Сообщений: 679
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Авг 18, 2007 7:37 pmОтветить с цитатой
когда как, от настроения зависит. вообще, часто нервный за рулем. особенно бесят деды на своем копье, встанут в центре кипящие и хоть ебанись. нахуй лезть в центр вообще блять???

Цитата:
И так всю дорогу, не останавливаясь и не замолкая Мне было реально страшно - то ли чел знаков не видит, то ли дальтоник...



то ли блондинко Laughing

NorDvip:

ехали небось колоной, как положено, на встречу движению? Wink я лично не разу не видел, что б велосипедисты правильно передвигались по трассе.

infest +
Профессионал
Зарегистрирован: 29.05.2006
Сообщений: 606
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Авг 19, 2007 12:35 amОтветить с цитатой
постоянно такое
я както летом в пробке с открытыми окнами прокатился
блин, лучше б они были закрыты. мат-перемат был со всеми)
Продаю афлубин и не парюсь

NorDvip
Опытный
Зарегистрирован: 25.04.2007
Сообщений: 380
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Авг 19, 2007 6:56 amОтветить с цитатой
Да, Rabbit, не завидую тебе..... Я бы нафиг вышел из этого авто Smile А то довезёт до порвого столба, а потом скажет, что он через дорогу хотел перебежать.... :rr6:

smeshnoj, конечно колонной, если 4 велосипедиста это колонна Smile А потом ещё и на гору тащили эти велики - ходили на вершинку на выходных (высота 1011метров).
Ну а по трассе я не вижу других способов передвижения, кроме как колонна - только разве что питлять всю дорогу :mrgreen:

dr.Greg
V.I.P.
Зарегистрирован: 29.07.2006
Сообщений: 2042
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Авг 19, 2007 9:40 amОтветить с цитатой
Цитата:
- Так, перекресток. Какой свет горит? Зеленый? Не видно мне (щурится) Ой, уже не зеленый. Замигал уже. Успеем переехать? А? Нет, уже не успеем. А тут кто кого пропускает? ОН меня или я его? Вот гады, не могли знак повесить человечуский. Ты куда прешь, урод? Пиип-пиип... О, пешеходник. Пропустить надо. Да, надо, пусть переходят...




псих какой то Smile

Weber
Опытный
Зарегистрирован: 27.04.2007
Сообщений: 111
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Авг 20, 2007 12:53 amОтветить с цитатой
Велосепедисты ездят по дорогам так, будто у них несколько жизней, их больше всего не люблю... какие-то слишком самоуверенные и правил не знают совершенно

BrokenBrake
Бомжевед
Зарегистрирован: 16.02.2007
Сообщений: 3432
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Авг 20, 2007 1:07 amОтветить с цитатой
Weber, зачем обобщать? Тогда все велосипедисты могут сказать, что четырехколесные совсем безбашенные, и забывают про правила, когда видят велосипедиста. Вот меня что-то не часто пропускают, когда я еду по главной, соблюдая все правила. На российской дороге, как обычно, право силы (большего веса железа), выживает сильнейший.
Научись ценить время с microToDo
...а работу с рекламодателями автоматизируй!
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФЛЕЙМ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры