АРМАДА
проблемы с фетом
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.
Новая тема Написать ответ
Вт Окт 02, 2007 10:22 pm Start Post: проблемы с фетом 

Li-Hua
Чинамэн
Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщений: 11544
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Окт 22, 2007 6:28 amОтветить с цитатой
Цитата:
хаха, Ли ты в фете работаешь? Кредит на год это было что-то, кто мог это знать заранее?




нет блин Smile и реда не знаю, а то в личку мне начали писать свежезареганные ники уже Smile Нету у меня никакой информации, да и написали уже на крутопе все Smile

Кмк, фет как брэнд восстанавливать будет очень тяжело. Проще сделать нью_легал_фет2

Taburetkin
Гуру
Зарегистрирован: 25.02.2007
Сообщений: 1426
Star (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Окт 22, 2007 7:21 amОтветить с цитатой
Вообще-то то что написал ред сильно не стыкуется.

Цитата:
сейфе (закрытом) были уставные документы и печати и дигипассы, т.е. все средства возможные для идентификации себя в банке.


Когда это для перевода хватало только этих документов? При открытии счета персонального или на контору всегда есть "владельцы счета"которые могут "управлять" счетом: директор, бухгалтер. В банке есть образцы их подписей и без них ни один перевод не пройдет хоть я принесу миллион уставных документор с печатями.

Если предположить что увели через онлайн банкинг, то опять-таки увести значительную сумму невозможно даже имея диджипасс. В нормальном банке такая сумма максимум 50к. Если больше, сразу звонят - это 100%. Да и паролей как пишет Ред на компах не было.

Все это смахивает на кидок со стороны партнеров и переводом стрелок.

wmpers
Свой
Зарегистрирован: 01.09.2007
Сообщений: 16
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Окт 22, 2007 11:06 amОтветить с цитатой
Други!
сообщу вам , что я знаю точно , на 100% -
в израиле, где вся ваще система, а нетолько банковская содраны со штатовских -

без подтверждения лично владельца компании (любой крупности-мелкости) деньги не сможет получить никто !

проверено на личном опыте неоднократно - сумма больше 2000 шекелей (~400-500баксоф) - звонят хозяину счета за подтверждением.

так чта думаю - фсе это наебон ...как ни грусна Sad

Money
Свой
Зарегистрирован: 05.06.2007
Сообщений: 30
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Ноя 12, 2007 7:22 pmОтветить с цитатой
Народ, скиньте текст со спамдота про фет в личку, говорят там правда написана. Возможна небольшая оплата за услугу, пишите в личку.

dr.Greg
V.I.P.
Зарегистрирован: 29.07.2006
Сообщений: 2042
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Ноя 13, 2007 9:54 amОтветить с цитатой
Да забейте, мне скинули хорошие люди. Прочитал все и не увидел принципиально нового, ну подробности там Павел написал детальные и все. Только там народ поумнее и топик раз в 100 короче чем на крутопе. Если коротко их выводы, то "кина не будет, электричество кончилось".

Money
Свой
Зарегистрирован: 05.06.2007
Сообщений: 30
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Ноя 14, 2007 7:32 amОтветить с цитатой
Почему только там можно было написать правду? У всех остальных карма плохая, а у спамеров хорошая? На закрытых СЕО форумах лабуда написана левая.

Germes
V.I.P.
Зарегистрирован: 13.07.2006
Сообщений: 3054
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Ноя 14, 2007 11:29 amОтветить с цитатой
Цитата:

Почему только там можно было написать правду? У всех остальных карма плохая, а у спамеров хорошая? На закрытых СЕО форумах лабуда написана левая.


А почему ты думаешь, что там правда? Да и нового там ничего нет.
3а нас наука. Анархия, батенька, не игрушка...
-Почему у тебя синяк под глазом? -А пусть не лезут.

Li-Hua
Чинамэн
Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщений: 11544
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Ноя 14, 2007 3:44 pmОтветить с цитатой
Цитата:
Почему только там можно было написать правду? У всех остальных карма плохая, а у спамеров хорошая? На закрытых СЕО форумах лабуда написана левая.




Потому что в отличии от закрытых разделов СЕО форумов, адалт форумов, туда не так просто попасть. Нет, если целью задаться то проблем нет, но сходу не легко. Поэтому шансов что оттуда инфа уйдет быстро, меньше чем на любых других форумах, но уйдет точно, уже ушла как видим.

Там написано много подробностей но если все это опустить то по сути там ничего нового абсолютно нет. Там люди в таком же положении как и везде, для них льготных условий нет если тебя это волнует.

aligatr-kil
Свой
Зарегистрирован: 22.01.2007
Сообщений: 14
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Ноя 19, 2007 4:46 amОтветить с цитатой
Офигеть можно , я замучался с ними уже
Заработай на своем сайте! Раскрутка вашего сайта!

Germes
V.I.P.
Зарегистрирован: 13.07.2006
Сообщений: 3054
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Ноя 19, 2007 10:15 amОтветить с цитатой
Цитата:

Офигеть можно , я замучался с ними уже


Это наверно просто у тебя счет там не на ту букву... :smk:
3а нас наука. Анархия, батенька, не игрушка...
-Почему у тебя синяк под глазом? -А пусть не лезут.

escobar
Опытный
Зарегистрирован: 19.08.2007
Сообщений: 393
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Ноя 22, 2007 4:27 pmОтветить с цитатой
Я конечно не углублялся в проблему с фетом, её структурой и т.д,но может это вам поможет http://www.trainex.ru/ru/exchange/fethard/, и вот статья про фет вообщем http://trainex.ru/ru/fetishisty/

Li-Hua
Чинамэн
Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщений: 11544
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Ноя 22, 2007 4:58 pmОтветить с цитатой
Какая-то отсебячина там написана, дочитал до сюда только
Цитата:
Начнем с того, что компания Fethard Finance была основана в 2001 году и существует под покровительством некого гражданина Российской Федерации, известного в Интернете под ником RedEye


Дальше читать не стал, потому что автор не обладает никакой реальной инфой. Фетхард не был основан Редом. Он вообще без реда довольно неплохо начинался(помоему теми же кто бизкорп делал в свое время), до проблемы X, когда понадобились банковские связи Реда для ее решения, которую он успешно решил, заодно забрав во владение половину фетхарда.


сейчас все это вообще неважно.

Money
Свой
Зарегистрирован: 05.06.2007
Сообщений: 30
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Ноя 22, 2007 8:14 pmОтветить с цитатой
да бред полный, это же бывший кидальный сервис - владельцы трейнекса

Chin +
олорирропролл
Зарегистрирован: 29.01.2007
Сообщений: 2890
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Ноя 26, 2007 8:44 pmОтветить с цитатой
Да уже складывается ощущение что все финки - кидалы. Просто вопрос времени. Даже для свеженьких новеньких с "серьезными пацанами" :mrgreen:

Li-Hua
Чинамэн
Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщений: 11544
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Ноя 27, 2007 11:06 amОтветить с цитатой
Кстати защититься от этого не так сложно как кажется, просто не держите суммы в онлайн которые вам действительно больно будет терять. Для кого-то эта планка от 50К, для кого-то от 5К, для кого-то от 500. Лучше разбейте ваши 5К на 3 части и держите в разных местах, ВМ, епасс, еще что-то. Тогда вы не будете рвать себе волосы когда один из сервисов пипнется. Почитываю иногда крутоп и такое ощущение что у кучи народа деньги и много(от вообще сбережений всех) были только в фете. Банкам то доверять все сбережения опасно, а про онлайн финки вообще речи быть не может.
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФИНАНСОВЫЕ ВОПРОСЫ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры