АРМАДА
Внимание конкурс! На самый смешной рассказ.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Новая тема Написать ответ
Чт Dec 06, 2007 3:58 pm Start Post: Внимание конкурс! На самый смешной рассказ. 

NikoShark
V.I.P.
Зарегистрирован: 25.07.2007
Сообщений: 1625
Contest (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Dec 07, 2007 11:55 pmОтветить с цитатой
Longer, оооочень зачетно, молодец!!!! Чувствуется креативный подход. Я смеялся, есть отличный кич, классные диалоги, все использовал! Если и будет в результате голосования лучше рассказ, то приз зрительской симпатии ты точно получаешь Smile
Гость, если ты упал, вставай! Просто жопу оторви и работай.

Chin +
олорирропролл
Зарегистрирован: 29.01.2007
Сообщений: 2890
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Dec 08, 2007 12:14 amОтветить с цитатой
Я могу приложить полташку ВМЗ в твой призовой фонд? Smile

NikoShark
V.I.P.
Зарегистрирован: 25.07.2007
Сообщений: 1625
Contest (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Dec 08, 2007 1:11 amОтветить с цитатой
Чин, было бы круто!
Гость, если ты упал, вставай! Просто жопу оторви и работай.

Chin +
олорирропролл
Зарегистрирован: 29.01.2007
Сообщений: 2890
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Dec 08, 2007 2:12 amОтветить с цитатой
Подправил первый пост Smile Когда конкурс закончится скину тебе полтаху.
Хотя могу и не дожидаясь окончания. Это я так, из интереса Smile Сам спонсоров привлекал - надо же тоже побыть спонсором Wink
Все, заканчиваю оффтоп.

NikoShark
V.I.P.
Зарегистрирован: 25.07.2007
Сообщений: 1625
Contest (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Dec 08, 2007 2:21 amОтветить с цитатой
Ребят, становится все интереснее, призовой фонд растет!
Очень хорошие рассказы, спасибо за творчество (перечитал сейчас рассказ Black_Seo - пропер непадетски).
Давайте еще рассказы! r5
Гость, если ты упал, вставай! Просто жопу оторви и работай.

Fluor~de~Lis
Профессионал
Зарегистрирован: 17.09.2006
Сообщений: 531
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Dec 08, 2007 6:12 amОтветить с цитатой
Я заранее хочу извиниться... Я прошу вас – не читайте.
Спасибо.

Жил да был кул вебмастер, все у него ладилось. Но вот однажды тёмной-тёмной ночью, когда на небе зловеще подмигивала среди длинных чёрных туч огромная Луна, на обратной стороне которой, как всем известно, жила какая-то странная девочка, включилось старое радииоооо... «турум пурум, турум пурум...» затурумпурумпуло в нём. Левый глаз кул вебмастера дёрнулся. Дёрнулся, видно хотел убежать или станцевать или спрятаться или просто так дёрнулся, устал сидеть на одном месте и дёрнулся, всё что угодно могло случиться. Тогда кул вебмастер, для краткости СЕО, так как НЕО уже известный всем пресонаж, использовать его в другом фильме нельзя, так как это будет нарушением авторских прав или чего-то там ещё, в общем будет худо, так что у нас СЕО, запомните пожалуйста и не путайте. Кул вебмастер СЕО. Так вот, тогда, когда левый глаз дёрнулся, а по радио шипело и турумпурумпело, СЕО ничего ровным счётом не сделал, он просто сидел и работал, а по экрану его монитора ползола какая-то козявка. Кажется,что всё было так. Так, да не так. Вот так. Потому что в дверь позвонили. Тогда СЕО встал, прошёл по комнате, а перед в ходом в корридор, он упал. Он падаааал и паааадааааал. На стенах длиинного как тунеееельььь коррррридора стояли банки с вареньем, а в самом конце, то есть внизу, или впереди, это смотря как посмотреть, пробежал белый кролик. И этот кролик не имел ничего общего с татуировкой зайца, которая была на плече или где там у какой-то бабы, которая пришла к НЕО, когда тот спал. И вот СЕО на конец-то упал, потом встал, потом открыл дверь и даже в глазок не посмотрел. В дверях стояла солистка группы Виагра. Сначала в комнату вошли её сиськи, потом уже девушка. За грудью этой девушки СЕО с трудом смог разглядеть лицо, а ноги её постоянно сплетались и расплетались, так как были слишком длинными и худыми, как шнурки, а шнурки постоянно сплетаются и расплетаются и ещё в бантики завязываются.
- Я солистка группы Виагра, я принесла тебе вот это яблоко. Кушай на здоровье. Ну пока.
Потом вышла грудь, потом девушка, потом вышел друг СЕО, но наткнулся на закрытую ширинку, потом хотел выдти сам СЕО или хотя бы выпустить друга, но у него ничего не получилось, так как СЕО вспомнил, что он гомосек.
Медленно на большой скороски, в припрыжку и в догонку СЕО вернулся за своё рабочее место. Козявка мирно спала на странной букве странного слова A (далее кровавый шмяк) MADA. Радио молчало. СЕО откусил сразу пол яблока, как это делают настоящие мужчины, прожевал и проглотил. В желудке заурчало, но в общем-то было прикольно, а вообще яблоко было восковым, спёртым на досуге из класса по живописи в местном техникуме, и вообще-вообще.
«И вообще-вообще» надо запомнить, так как это будет цитата и не просто цитата, а целый хит, когда фильм выйдет на экраны города, все потом будут ходить и так говорить. Так что запомните.
Через где-то два часа начали происходить странные вещи. Всё вокруг изменило форму, цвет и запах. И тут маленькая козявка выросла в большую козявину и сказала СЕО: «На Красной площаде в хрустальном гробике есть много-много воскааааааааааааааааааа!»
Воспользвавшись тем, что семеро гасторбайтеров-гомосеков, другей СЕО, ушли на работу копать в шахте Абрамовича алмазы, СЕО под шумок встал и отправился в путь. Выбраться из Южного Бутова оказалось не самым простым: сначала у СЕО стрельнули сигаретку, после чего он долго не мог подняться и сильно болели почки, потом на него напала огромная и дикая собачка той-терьер, эта встреча закочилась печально для левого яичка СЕО, которое было не простым, а золотым, так как собачка хвостиком махнула, яичкА упала и разбилась насмерть. Но храбрый СЕО знал, что он курочка Ряба и выседит себе новое яичко, успокоил дедушку и бабушку и отправился дальше. Когда СЕО добрался до Красной площади, он легко нашёл волшебный сундучок с восковым дядей и сразу в него влюбился. На стеклянном волшебном гробике было написано Ленин, тогда СЕО взял маркер для болванок, зачеркнул Ленин и написал Газдынин, потому что СЕО на самом деле звали Газдыня Никитич. Эта история ничем не заканчивается, она длится до сих пор и будет длиться ещё, наверное, долго, так как Газдыня ака СЕО ака кул вебмастер притащил воскового мужика себе в дом, стал с ним жить-поживать, а восковые предметы он больше не ест, СЕО съел всех семерых гасторбайтеров и ещё даже чуть-чут осталось.
Всех прошу простить меня за это кусок го...на. но мне нечем было заняться. Любая, даже самая страшная критика допустима. Отрывайтесь, не надо жалеть маленькую одинокую девочку, у которой нет родителей, дома, еды, денег, мужика, совести и так далее.
Всем привет 

Hello_Kitty
V.I.P.
Зарегистрирован: 30.04.2007
Сообщений: 10763
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Dec 08, 2007 6:32 amОтветить с цитатой
+7 Флёре! абалдеть! вот тебя прёт на фантазию! :thup: :thup:
я буду за тебя голосовать! молодец!! Drinks or Beer

P.S. кстати, когда голосование будет, и до какого числа определен конкурс?

Black_SEO +
Опытный
Зарегистрирован: 29.11.2007
Сообщений: 282
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Dec 08, 2007 10:40 amОтветить с цитатой
Да,было бы интересно узнать - когда результаты будут,а то Игорь из моего рассказа волнуется...
Адальт под СМС ПОДПИСКИ Теперь никаких СМСок... КОНВЕРТ ЖГЕТ!

NikoShark
V.I.P.
Зарегистрирован: 25.07.2007
Сообщений: 1625
Contest (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Dec 08, 2007 1:06 pmОтветить с цитатой
Флёр, ваще просто Smile оттапырила непадетски Smile

Итоги и голосование будут 15 декабря. Drinks or Beer

(перепутал тебя даже с парнем, потому что попацански оттопырила прям)


Последний раз редактировалось: NikoShark (Сб Dec 08, 2007 1:40 pm), всего редактировалось 1 раз
Гость, если ты упал, вставай! Просто жопу оторви и работай.

Germes
V.I.P.
Зарегистрирован: 13.07.2006
Сообщений: 3054
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Dec 08, 2007 1:22 pmОтветить с цитатой
Цитата:

Флёр, ваще просто оттапырил непадетски


Она девушка. Smile
3а нас наука. Анархия, батенька, не игрушка...
-Почему у тебя синяк под глазом? -А пусть не лезут.

Fluor~de~Lis
Профессионал
Зарегистрирован: 17.09.2006
Сообщений: 531
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Dec 08, 2007 4:37 pmОтветить с цитатой
А я думала меня ща убивать будут Smile Мол как обычно, не пиши всякую шнягу на форумах Smile
Только вот голосование - это всё круто, но даже если у моего говнёненького рассказа Smile получится занять хотя бы 3-ее место, я понятия не имею, что делать с какими-то там аккаунтами, так как я эта... художник Smile Но раз раздают, значит штука нужная Smile)))))))))

Fraud
Опытный
Зарегистрирован: 27.07.2007
Сообщений: 309
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Dec 08, 2007 6:26 pmОтветить с цитатой
Просто так....
посвящается вебмастерам, которые очень любят знакомиться на сайтах знакомств :smk:

Жил да был кул вебмастер, все у него ладилось. Но вот однажды поздней ночью, когда все нормальные люди давно уже спят, а ненормальные ищут заветную «кнопку бабло», доблестный труженник адалтиндустрии Вася Пупкин не выдержал таки и поддался чарам разврата, бездушно именуемого партнерками «промо-контентом».
- Ээээх, девченку бы щаз! Я бы ей…….. И перед глазами пронеслась целая армада непристойных картинок, которыми Вася так любил нашпиговывать свои сайты.
«СЕКИСЬ, СЕКИСЬ!» - запели в голове одобряюще Жамшут и Равшан.
Решено! Хитроумный план созрел в две минуты.
Трясущимися руками Вася зарегил на love.mai.ru анкету и прилепил свое самое лучшее фото (там где его плохо видно). Свято веря в то, что конфетно-букетный период это пережиток давно минувших дней, специалист в области СЕО проспамил всем присутствующим в столь поздний час на сайте дамам «Хочу тебя!» и сел с замиранием сердца ждать результата, как будто он выводил в топ дор по виагре.
Пять, десять минут…..ответа нет…. Вася начал уже беспокоиться как бы не пришлось пополнить ряды глубоко презираемых дрочеров – как вдруг удача! Леночка – не то чтобы красавица… На все согласна?!!! Придет с подружками!!!???!!!
«СЕКИСЬ, СЕКИСЬ!» - уже громыхал в голове хор таджикских гастарбайтеров!
Не помня себя от радости, даже не побрившись, Пупкин побежал навстречу новым приключениям.
Подходя к месту встречи наш кул вебмастер приметил вдалеке три силуэта. Хотя зрение у Васи было изрядно подпорчено зарабатыванием аццких денег – но он точно знал, уже почти видел, что это три волшебницы, модели и просто Русалки!
«Турум пурум – а третья будет мне виноградинку в рот ложить! – Турум пурум – Виноградинкуууу!» И он просто полетел, пританцовывая как Дима Билан, навстречу своей любви.
- Привет, я Дима, то есть Витя, то есть Вася! – только и осилил Пупкин.
- Приветики, я Ленин, то есть Лёня, то есть Лена – промурчал оборачиваясь главный из гомосеков. – А это мои подружки – Петя Путин аля Путана и Гоги Сталин аля Стелла. Знакомьтесь!
Как Пупкин добежал домой он и сам не помнит. Что было тоже не рассказывает. Пересмотрел кардинально свой взгляд на половые отношения, завел постоянную девушку и даже ей не изменяет. Но в такие темные ночи как эта снится ему щетина над накрашенными губами и обвешенная длинными обесцвеченными волосами….

NikoShark
V.I.P.
Зарегистрирован: 25.07.2007
Сообщений: 1625
Contest (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Dec 08, 2007 6:30 pmОтветить с цитатой
Fluor~de~Lis, у нас же все гибко, придумаем и для тебя подарок Smile

Fraud, хор татджиков в голове - тема Smile Секись секись Smile
Гость, если ты упал, вставай! Просто жопу оторви и работай.

Fluor~de~Lis
Профессионал
Зарегистрирован: 17.09.2006
Сообщений: 531
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Dec 08, 2007 6:39 pmОтветить с цитатой
Fraud, оххх... гы Smile гы-гы... Smile))) Оч хорошо представилась картина Smile

Tesey
Свой
Зарегистрирован: 13.11.2007
Сообщений: 7
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Dec 09, 2007 5:37 amОтветить с цитатой
Жил да был кул вебмастер, все у него ладилось. Но вот однажды..... как всегда
привычно сидя в трусах за любимым ноутбуком на кухне возле холодильника с пивом,
напевая про себя свою любимую песенку - "Турум Пурум" группы Ленинград он зашел посмотреть на
топ гугла по виагре. Набрал он адресс гугла, хлебнул пивка и упал со стула. Оттуда на него смотрел Гей. Гей подмигнул, хихикнул, почесал правое яйцо и сказал

- привет, смотри какой у меня пейджранк.

Пейджранк и впрямь был большой.

- Только с позициями в последнее время неважно - пожаловался гей. - Ты оптимизатор?
- Ага.... только и смог выдавить из себя вебмастер
- у меня после последнего апдейта беклинки завелись, их можно как-то вытравить?
- эээ... боюсь что нет.... надо к черным СЕО-шникам обращатся, в Армаду
- нет, к черным больше я не пойду. зашел я как-то в гостевуху погадить, а там бригада гасторбайтеров...
- так тебе и надо, гей проклятый - пришел в себя вебмастер и швырнул в него бутылкой с пивом.

Что-то грохнуло, вебмастер поднял голову с ноутбука, протер глаза - на него смотрел обычная строка поиска, а на полу лежала разбитая бутылка и растекалось пиво. Он решил с тех пор больше не заниматся адалтом, а переключится на что-то помягче, например на партнерку mp3sale
Лучший софт для SEO - http://www.soft4seo.com
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФЛЕЙМ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры