АРМАДА
Где взять фри контент для любых нужд?
На страницу Пред.  1, 2
Новая тема Написать ответ
Чт Янв 03, 2008 7:24 pm Start Post: Где взять фри контент для любых нужд? 

Chin +
олорирропролл
Зарегистрирован: 29.01.2007
Сообщений: 2890
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Янв 04, 2008 5:06 pmОтветить с цитатой
А что, русских партнерок с контентом нету?
Вроде вполне уважаемые люди партнерки под рунет мутили уже, и не одну.

Germes
V.I.P.
Зарегистрирован: 13.07.2006
Сообщений: 3054
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Янв 04, 2008 5:49 pmОтветить с цитатой
Цитата:

А что, русских партнерок с контентом нету?
Вроде вполне уважаемые люди партнерки под рунет мутили уже, и не одну.


У вполне уважаемых есть. Хотя они тоже не возражают когда их промоутят чужим контентом. Хотя понятно, что они за этим следить не должны.
3а нас наука. Анархия, батенька, не игрушка...
-Почему у тебя синяк под глазом? -А пусть не лезут.

blesk
Banned
Зарегистрирован: 30.08.2007
Сообщений: 8
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Янв 04, 2008 11:06 pmОтветить с цитатой
Скрытый пост. Для просмотра требуется 5 сообщений.

Chin +
олорирропролл
Зарегистрирован: 29.01.2007
Сообщений: 2890
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Янв 04, 2008 11:33 pmОтветить с цитатой
Laughing В нашем нелегком деле нужны крепкие нервы.
Кста, если помочь пыталась только Светка, почему меня не послали? :mrgreen:

irvean
V.I.P.
Зарегистрирован: 08.10.2005
Сообщений: 1896
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Янв 05, 2008 1:15 amОтветить с цитатой
Цитата:
Какие-то странные вы люди. Одна только Rabbit пыталась помочь. Остальным же лишь бы отпоститься и на этом закончить.

А теперь посмотри на написанное под другим углом, собери все посты, проанализируй и поймёшь что к чему.

Цитата:
Деньги у меня есть, могу себе и платный контент позволить, но в теме я то ищу где можно добыть бесплатно, я ж не прошу: "скажите, что я ламо последнее и самый главный вор контента во всём рунете". Я просто просил напомнить сайты.
Вобще идите вы все далеко далеко... (не относится к Rabbit, Li-Hua, BB и Chin'у)

Крайне неадекватная реакция, удивил... но не более. Что-же, удачи, она тебе понадобится Wink
o_0

Germes
V.I.P.
Зарегистрирован: 13.07.2006
Сообщений: 3054
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Янв 05, 2008 1:22 pmОтветить с цитатой
Цитата:

Какие-то странные вы люди. Одна только Rabbit пыталась помочь. Остальным же лишь бы отпоститься и на этом закончить.


Ссылок у нас на халяву не будет. Потому что халявы в контенте не бывает. Весь контент кому-то принадлежит. И на это не влияет его задроченность. Если ты этого понять не можешь твои проблемы. Кстати все включая Rabbit, Li-hua и China'a тебе про это ласково и намекнули.
Цитата:

Вобще идите вы все далеко далеко... (не относится к Rabbit, Li-Hua, BB и Chin'у)


Интересный посыл. Хорошо я это прям щас устрою, только в своем стиле.

За посыл неизвестно куда модератора и других участников форума

За агрессивное поведение и переход на пошел ты...

Тьфу ты тост получается.
Короче банан.
3а нас наука. Анархия, батенька, не игрушка...
-Почему у тебя синяк под глазом? -А пусть не лезут.

Financealis
Свой
Зарегистрирован: 28.11.2007
Сообщений: 11
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Янв 24, 2008 12:13 pmОтветить с цитатой
Доброго Вам, аксакалы адалта!
Посмотрел, как в стремительном полете свое пребывание на страницах форума закончил нервный коллега по цеху - блеск.
Вот уже пару месяцев на форуме читаю и учусь, учусь и читаю, пробую и радуюсь первой сотне заработанных долларов и вот пришел к тому-же вопросу, который в результате изпепелил бедного новичка - икара, если можно так сказать, от новичков в адалте,то есть, к вопросу о контенте...
Начал свой поход к вершинам адалт миллионов с построения блога (wordpress), который, несмотря на то что достаточно хорошо знаю английский, ориентировал на .ру аудиторию (в целях обучения)- получился этакий псевдо портал - в котором обьединил статические страницы с видеогаллерами (работаю на russiapay) а так, же серьезными статьями о сексуальности и.т.п и с формой от 8088...
НО
Почувствовал, что потенциал и КПД такого блога может быть намного больше, чем имеет сейчас, по этому приостановил его и меняю сейчас все - и дизайн и концепцию... и столкнулся с проблемой иллюстративного материала для своего нового творения...
Дело в том, что russiapay представляет в виде контента только видео материалы, которые грузят хост и оставляют желать лучшего, по этому я набрался в нете картинок (грубо скомуниздил) и, после размещения оных на блоге, конверт вырос НА ПОРЯДОК...
Создавая свой новый проект столкнулся с диллемой - комуниздить контент (очень не хочется), менять этого спонсора на спона с хорошим промоконтентом или же ПРИОБРЕТАТЬ контент...
В связи с этим у меня вопрос к вам - Аксакалам: Где можно приобрести недорогой (пока) контент (для начала - на 5;6 галлерей нацеленых на нишу younghomevideo?
Надеюсь - не перегрузил ваши занятые умы нюбской ерундой - но очень хотелось бы начать работу в этом бизнесе корректно.

Rabbit
Кролики - это не только ценный мех
Зарегистрирован: 01.08.2005
Сообщений: 19787
Star (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Янв 24, 2008 12:58 pmОтветить с цитатой
Посмотри магазин ImageMaker-а и вот еще один магазин неэксклюзивного контента
Новое. Прибыльное. Скоро!

Financealis
Свой
Зарегистрирован: 28.11.2007
Сообщений: 11
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Янв 24, 2008 1:35 pmОтветить с цитатой
Спасибо Rabbit, Твой ответ практически залатал дырки в моей информированности - нашел все, что мне надо было... По крайней мере - в большой мере :thup:
Может есть что и за WM ? еще не оформлена кредитка на юр. лицо а с личной не очень хочется...

vitvvs
Свой
Зарегистрирован: 12.09.2007
Сообщений: 19
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Фев 05, 2008 5:54 pmОтветить с цитатой
народ подскажите этот http://www.xlxx.com контент где-то есть?
интересуют просто тумбы
его конечно и руками можно собрать при большем желании, но может есть варианты попроще?

Rabbit
Кролики - это не только ценный мех
Зарегистрирован: 01.08.2005
Сообщений: 19787
Star (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Фев 06, 2008 8:29 amОтветить с цитатой
vitvvs писал(а):
народ подскажите этот http://www.xlxx.com контент где-то есть?
интересуют просто тумбы
его конечно и руками можно собрать при большем желании, но может есть варианты попроще?

Не поняла вопроса. Ты про что вообще? Где взять тумбы для сиджа?
Новое. Прибыльное. Скоро!

vitvvs
Свой
Зарегистрирован: 12.09.2007
Сообщений: 19
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Фев 06, 2008 7:05 pmОтветить с цитатой
я уже все нашел спасибо
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ АДАЛТ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры