АРМАДА
Как за 10 часов в неделю зарабатывать 10 млн. долларов
Новая тема Написать ответ

Rabbit
Кролики - это не только ценный мех
Зарегистрирован: 01.08.2005
Сообщений: 19787
Star (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Янв 23, 2008 12:04 pmДобавить в избранноеОтветить с цитатой
Plenty of Fish: работать 10 часов в неделю и зарабатывать 10 миллионов долларов в год

Интервью с Маркусом Фриндом, владельцем сайта Plenty of Fish. Советую почитать, мне понравилось Smile
Новое. Прибыльное. Скоро!

m_Stasuk
Дизайнер
Зарегистрирован: 23.12.2007
Сообщений: 5967
Contest (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Янв 23, 2008 3:30 pmОтветить с цитатой
ну не знаю. Что можно почерпнуть из этого интервью? Это один шанс на 500 000 миллионов.

Один наменял скрепку на дом, другой пиксели продает, этот ваще непонятно что делает ))
Зарабатываю на рускамзе
Ростов-на-Дону

mamurik
Профессионал
Зарегистрирован: 02.01.2007
Сообщений: 805
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Янв 23, 2008 6:43 pmОтветить с цитатой
m_Stasuk писал(а):
ну не знаю. Что можно почерпнуть из этого интервью? Это один шанс на 500 000 миллионов.

оптимизм я лично черпаю в таких интервью Wink оптимизм, и уверенность в том, что если чего-то сильно хотеть и прикладывать усилия - цель будет достигнута!
здрасте! Я родом из Бобруйска. Я - гуру, по-вашему это будет "учитель" (с)

BrokenBrake
Бомжевед
Зарегистрирован: 16.02.2007
Сообщений: 3432
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Янв 23, 2008 8:18 pmОтветить с цитатой
Вот меня до сих пор поражает, почему говно так часто бывает популярно. Посмотрите на MySpace и сервисы вокруг него, Plenty of Fish из той же серии. Я лично, скорей всего, никогда не сделаю ничего подобного. Просто потому что нужно быть как-то близким аудитории, для которой делаешь сайт/сервис, как мне кажется. А эту аудиторию я вообще не понимаю. Как это всё работает, почему? Очень странно. И не радостно как-то.
Научись ценить время с microToDo
...а работу с рекламодателями автоматизируй!

Hello_Kitty
V.I.P.
Зарегистрирован: 30.04.2007
Сообщений: 10763
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Янв 23, 2008 11:43 pmОтветить с цитатой
BrokenBrake, быть может у них хорошие связи... блат и т.п. :mrgreen:

BrokenBrake
Бомжевед
Зарегистрирован: 16.02.2007
Сообщений: 3432
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Янв 24, 2008 1:47 amОтветить с цитатой
Hello_Kitty, интересно узнать о первоначальной раскрутке, наборе критической массы пользователей. Ходили слухи, что MySpace и спамом не гнушались. Но всё это покрыто мраком тайны, достоверно выяснить сейчас очень не просто. В некоторых случаях может просто повезти, конечно. Главное ведь хотя бы что-то делать.
Научись ценить время с microToDo
...а работу с рекламодателями автоматизируй!

Sergeshk
Опытный
Зарегистрирован: 11.07.2007
Сообщений: 137
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Янв 25, 2008 12:51 pmОтветить с цитатой
Главное, в этом случае, видимо, идея, которую и подхватили пользователи. Он оказался в нужном месте в нужное время :mrgreen:
Русифицированные шаблоны Wordpress

Li-Hua
Чинамэн
Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщений: 11544
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Янв 25, 2008 5:39 pmОтветить с цитатой
Цитата:
интересно узнать о первоначальной раскрутке, наборе критической массы пользователей.


Эта инфа тебе сейчас ничего не даст, не применишь. Мне кажется удачные стартапы можно грубо разбить на 2 типа:
1. Успел вовремя на модной волне сделать ресурс и потому что их тогда было мало, он стал популярным, выбора то не было.
2. Уникальная идея которая сама пошла почти с нулевыми затратами. Таких меньше всего кстати.
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ДАЙДЖЕСТ БЛОГОСФЕРЫ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры