АРМАДА
Опять с яндексом запутался, с аддурилкой
Новая тема Написать ответ

Vova-Pu
Профессионал
Зарегистрирован: 17.08.2007
Сообщений: 712
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Фев 19, 2008 11:58 amДобавить в избранноеОтветить с цитатой
Я уже вроде как спрашивал про постраничные добавления в аддурилку Яндекса. Но хотел немножко другой случай прояснить:
Вот сейчас имеются 69 страниц в индексе (при последнем апе проиндексировались). А у меня еще 10 страниц в этом сателлите должно быть. Ну то есть они есть, только их яндекс как бы не заметил. Можно попытаться урлы именно этих 10 страниц добавить в яндекс, через ту же аддурилку? И будет ли от этого толк? Он полностью сайт не хочет принимать, если ему урл давать вида http://www.domen.ru
А если страничками запихивать, которые не вошли в индекс, например http://www.domen.ru/lastpage.html
Как так?
Блин, мне нравится этот хостинг!

Жека
V.I.P.
Зарегистрирован: 07.12.2005
Сообщений: 2173
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Фев 19, 2008 12:10 pmОтветить с цитатой
ну 10 страниц - не много, быстрее бы засабмитил, чем писал этот пост :mrgreen:
имхо, сами проиндексируются в след апдейт
Подпись

Vova-Pu
Профессионал
Зарегистрирован: 17.08.2007
Сообщений: 712
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Фев 19, 2008 6:48 pmОтветить с цитатой
Жека, спасибо. Ты как всегда вовремя и в нужный момент. Smile Прямо следишь за всеми у кого в этом разделе сложности возникают.
P.S. Я тут подумал... а может ну его нафиг этого Медведева...? :mrgreen: Жека, ты никогда не мечтал стать главой государства? Wink
Блин, мне нравится этот хостинг!

Жека
V.I.P.
Зарегистрирован: 07.12.2005
Сообщений: 2173
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Фев 19, 2008 7:03 pmОтветить с цитатой
Vova-Pu писал(а):
Жека, спасибо. Ты как всегда вовремя и в нужный момент. Smile Прямо следишь за всеми у кого в этом разделе сложности возникают.
P.S. Я тут подумал... а может ну его нафиг этого Медведева...? :mrgreen: Жека, ты никогда не мечтал стать главой государства? Wink


ну да, после открытия раздела про рунет я стал сюда заглядывать ежедневно (а до этого - как перестал заниматься адалтом - так больше и не появлялся, около 2 лет)
главой государства быть не хочу, да и вообще главой чего-либо очень крупного и серьезного быть не хочу. хочу быть обычным вебмастером среднего-высокого уровня, ну и открыть со временем какую-либо партнерку/сервис для seoшников или awmов чисто для души.

главой государства надо Вацлава :mrgreen: , у него уже и новогоднее поздравление есть :mrgreen:
Подпись

Vova-Pu
Профессионал
Зарегистрирован: 17.08.2007
Сообщений: 712
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Фев 20, 2008 8:30 pmОтветить с цитатой
Скромный ты, однако. Smile Кстати, меня всегда интересовало - кто эта красивая девушка на аватаре? Ведь это же не ты (ты же мужчина)?
Блин, мне нравится этот хостинг!
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ БИЗНЕС В РУНЕТЕ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры