АРМАДА
Посоветуйте хостинг с 1)perl 2)cron 3)оплатой помесячно
Новая тема Написать ответ Advanced Hosters - профессиональный хостинг

Alles
Свой
Зарегистрирован: 21.02.2008
Сообщений: 3
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Фев 22, 2008 6:38 amДобавить в избранноеОтветить с цитатой
Коллеги,

Есть задача - запускать скрипт по выкачиванию файлов. На выкачивание файлов есть ограничение - дают не больше трех в минуту.
В связи с этим есть желание запускать закачку с разных IP. Один платный хостинг у меня есть, хочу найти еще 3-4.

Поскажите - по своему опыту, пожалуйста - хостинг.

Что нужно:

1) Платный (надоело с фришниками бодаться), НО чтобы можно было оплачивать помесячно - хостинг нужен только на месяц.
Стоимость хостинга - в пределах $2-6/мес, мне нужно хостинга 3-4, максимум за месяц я все выкачаю и нужда в 3-4 хостингах отпадет.

2) лучше - буржуйский, дел с русским хостингом иметь не хочется (имел с нашими valuehost и арбатек - в топку, с американским lunarpages вообще никаких проблем, то есть абсолютно).

3) траффик будет порядка 150 Мб/день входящего и столько же исходящего (выкачивать к себе то, что накопилось).

4) нужен cgi-bin, perl

5) обязательно нужен cron (именно в этом месте с фришниками возникает затык - даже если есть perl, cron не дают).

Советы тоже выслушаю.

Можем быть качать через прокси? Есть устойчивые прокси за такую цену в месяц? (хотя мне придется как-то скрипт модифицировать для хождения через прокси, а я не программер)

Можем быть бывают волшебные фришники с perl-oм и cron-ом и устойчивые сами по себе?

Li-Hua
Чинамэн
Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщений: 11544
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Фев 22, 2008 12:53 pmОтветить с цитатой
Через прокси можно, также и обойдется тебе 4-5$ в месяц за одну проксю.

Alles
Свой
Зарегистрирован: 21.02.2008
Сообщений: 3
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Фев 22, 2008 2:43 pmОтветить с цитатой
ОК, учту этот вариант.
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ТЕХНИЧЕСКИЕ ВОПРОСЫ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры