АРМАДА
CCbill, в рот его!
Новая тема Написать ответ

SilentBOB
Опытный
Зарегистрирован: 12.11.2007
Сообщений: 374
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Мар 03, 2008 12:38 pmДобавить в избранноеОтветить с цитатой
Щутка. У меня напряг с ССбиллом. Есть много партнерок, у которых хороший свежий контент, но я не могу зарегистрироваться там как вебмастер, меня сразу при сигнупе останавливают вопросом о том имею ли я аккаунт в ССбилле и просят его ввести. Либо создать новый аккаунт через них. Вот меня ССбилл напрягнул. Там россиян не берут. Sad
Еще нашел такой совет на одном АВМ-ресурсе:
Цитата:
Выбираешь себе контору о обналу чеков, их огромное кол-во. При регистрации в такой конторе тебе дадут реквизиты, адрес на которые отправлять чек. Затем регистрируешся у спонсора, или ccBill, кто платит этими чеками, при регистрации вбиваешь тот адрес, который ты получил в обнальной конторе. Чек приходит в контору, ты получаешь свою монету в ту платёжную систему, в которую платят твои обнальщики.


Поскажите кто с ССбиллом работает, находясь в России? Как оттуда деньги получать? Или хотя бы во-первых как правильно зарегистрироваться? Если менялу использовать, то вот что будет если меняла закроется и надо будет сменить адрес и имя? Или имя указывается не менялы а свое? А ничего что чек с именем другого чела придет меняле? Он ведь не сможет его поменять.
Короче - как работать с ССбиллом - подскажите?!
Джей и молчаливый Боб наносят ответный удар

Mr Frod +
Гуру
Зарегистрирован: 06.03.2007
Сообщений: 1275
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Мар 04, 2008 12:39 amОтветить с цитатой
Так зарегистрируй акк в CCbill. В чем проблема?
Выплаты чеком, данные можешь ввести либо свои, либо выданные обналитчиком. Вот по этому поводу обсуждение (чем лучше пользоваться конторой-обналитчиком чеков или указывать свои данные) http://www.armadaboard.com/viewtopic.php?t=15830
Биржа рекламы на YouTube https://goo.gl/a6UeVz

Sender
V.I.P.
Зарегистрирован: 19.05.2006
Сообщений: 3806
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Мар 04, 2008 8:38 pmОтветить с цитатой
Нужно просто зарегаться на споне у которого Россия не запрещена, тогда имея акк регишься у остальных. Я именно так сделал. Например здесь: cashmaniacs
HD Video - верный партнер! Защита от ЭМИ - энергия жизни
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФИНАНСОВЫЕ ВОПРОСЫ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры