АРМАДА
Этапы создание Интернет-стартапа
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Новая тема Написать ответ

spomoni
V.I.P.
Зарегистрирован: 06.04.2008
Сообщений: 7500
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Апр 06, 2008 10:42 pmДобавить в избранноеОтветить с цитатой
В статье подробно описывается пять этапов создания Интернет-стартапов.

Статья в основном написана и расчитана для новичков в Интернет-бизнесе, которые хотят выступить бизнесменами-инвесторами.

Читать здесь.
#1 ФАРМ партнёрка, API, 80%+ АПРУВ!|PharmEmpire - ТОП Конверт фарма трафика!|TOП ФИН/ТРЕЙДИНГ офферы!!!
:smk:Лей фарму на Zombie Team - будет много $$$!:smk:|Пополняй кабинет Google/FB/Insta просто и быстро!

Kerk
Профессионал
Зарегистрирован: 30.09.2007
Сообщений: 550
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Апр 07, 2008 10:37 amОтветить с цитатой
Как задолбало читать в блогах советы по темам, в которых сам автор нихрена не добился. Крайнов - другое дело. Ты на основании какого опыта советы даешь?
Я — лучший программист, хочу поработать Wink

spomoni
V.I.P.
Зарегистрирован: 06.04.2008
Сообщений: 7500
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Апр 07, 2008 11:51 amОтветить с цитатой
Kerk

А при чем тут Крайнов? На основании своего опыта. Если ты вебмастер со стажем, то должен знать, что "палить" свои проекты в массе считается дурным тоном. По-этому, я конкретно ни на что не ссылаюсь, как и большинство нормальных вебмастеров, которые делают деньги в сети. Свинни в свое время уж нассылался на свои проекты, поличил ДДОСы и спам. Мне это не нужно.
#1 ФАРМ партнёрка, API, 80%+ АПРУВ!|PharmEmpire - ТОП Конверт фарма трафика!|TOП ФИН/ТРЕЙДИНГ офферы!!!
:smk:Лей фарму на Zombie Team - будет много $$$!:smk:|Пополняй кабинет Google/FB/Insta просто и быстро!

Kerk
Профессионал
Зарегистрирован: 30.09.2007
Сообщений: 550
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Апр 07, 2008 12:12 pmОтветить с цитатой
Крайнов при том, что тоже пишет про стартапы. Только вот у него реальный опыт есть и он о нем говорить не стесняется. Он и в бизнесе не новичок и бизнесменом-инвестором является. А вот ты кто? Авторитет какой-то есть или решил сделать очередной майнасоподобный (вот действительно мастер описывать любимые мегаполисы мира не выезжая из Обнинска) говноблог?

P.S. И Крайнов пишет про настоящие стартапы, а не про "сайты ориентированные прежде всего на прибыль" Smile
Я — лучший программист, хочу поработать Wink

Artyom Maynas +
Опытный
Зарегистрирован: 22.08.2007
Сообщений: 106
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Апр 07, 2008 12:22 pmОтветить с цитатой
Kerk, никогда не думал, что плюсану твой пост.

Wink

Почитал твои посты и топики на нескольких форумах, ты более толковый человек, чем мне казалось сначала. Так что дико извиняюсь за конфликт времён СГ. Давай мириться... )))

Насчёт мегаполисов согласен - глупость тогда получилась. Сейчас бы такое ни за что не написал бы. Сейчас за свой блогспотовский блог мне уже временами стыдно. Планирую его закрыть сразу после окончания оплаченных сроков рекламы.

Сейчас у меня новый блог и новый имидж. Стараюсь писать по делу, только о том, что знаю и ни с кем не ссориться. Думаю, что Тёмма.Ру получится полезным, ведь основа - интервью со звёздами рунета.

Или ты считаешь, что Тёмма.Ру - тоже говноблог? Wink

spomoni
V.I.P.
Зарегистрирован: 06.04.2008
Сообщений: 7500
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Апр 07, 2008 12:36 pmОтветить с цитатой
Kerk

Ой, с тобой можно долго спорить, но я не вижу в этом никакой надобности для себя. Всего лишь за 999$ я проконсультирую тебя в аське по поводу стартапов и всего подобного. Насчет авторитета, сразу видно кто ты такой, если подобные вопросы задаешь. Не понимаешь меня, пойди к Московскому бомжу и спроси у него, путь он спалит тебе его проекты. Или тот же Киевский бомж, которому совершенно пофиг на таких теоретиков как ты. Он купил себе уже квартиру на заработанное в сети. Думаешь, с кем то поделиться хоть одним url'ом своего сиджа или чего-то такого? Конечно же нет! Любой нормальный человек никогда просто так не будет палить свои проекты в сети. Тебе видимо этого понять не давно пока.

Artyom Maynas

А тебе видимо только "подлизать" другим, что б быть против меня по какому-то своему принципу. Тебе даже пофиг, что этот товарищ назвал твой блог говноблогом, которым он сейчас и является. Тем более у вас был конфлик. Да тебе даже на него забить! Главное объединить все силы против меня :mrgreen: Темма, Темма, жизнь тебя еще столькому не научила...

"Планирую его закрыть сразу после окончания оплаченных сроков рекламы." - ну-ну, посмотрим. Хотя ты как всегда поморозишься как ты и любишь, мол "я вот хотел закрывать, а перехотел" Wink

"Стараюсь писать по делу, только о том, что знаю и ни с кем не ссориться." - ну да, конечно, смотря что считать "делом". Как правильно ковыряться в носу тоже для кого-то дело. А насчет сориться, мы вроде как помирились уже, так нет. Ты все равно мирно жить не хочешь. Laughing
#1 ФАРМ партнёрка, API, 80%+ АПРУВ!|PharmEmpire - ТОП Конверт фарма трафика!|TOП ФИН/ТРЕЙДИНГ офферы!!!
:smk:Лей фарму на Zombie Team - будет много $$$!:smk:|Пополняй кабинет Google/FB/Insta просто и быстро!

Kerk
Профессионал
Зарегистрирован: 30.09.2007
Сообщений: 550
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Апр 07, 2008 12:41 pmОтветить с цитатой
В Тёмме.Ру я не понимаю нафиг все эти "словари блоггера" и "особенности обозначения денег"? Так в общем нормально, но статьи для чайников не вписываются в общую картинку, имхо.
Я — лучший программист, хочу поработать Wink

Kerk
Профессионал
Зарегистрирован: 30.09.2007
Сообщений: 550
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Апр 07, 2008 12:46 pmОтветить с цитатой
spomoni писал(а):
Kerk

Ой, с тобой можно долго спорить, но я не вижу в этом никакой надобности для себя. Всего лишь за 999$ я проконсультирую тебя в аське по поводу стартапов и всего подобного. Насчет авторитета, сразу видно кто ты такой, если подобные вопросы задаешь. Не понимаешь меня, пойди к Московскому бомжу и спроси у него, путь он спалит тебе его проекты. Или тот же Киевский бомж, которому совершенно пофиг на таких теоретиков как ты. Он купил себе уже квартиру на заработанное в сети. Думаешь, с кем то поделиться хоть одним url'ом своего сиджа или чего-то такого? Конечно же нет! Любой нормальный человек никогда просто так не будет палить свои проекты в сети. Тебе видимо этого понять не давно пока.



Ты-то квартиру уже купил? Или может зарабатываешь как Московский бомж? Smile
У них-то авторитет есть, у тебя - нет (ну, что ты считаешь, что круче тебя только горы, я понял).
Я — лучший программист, хочу поработать Wink

spomoni
V.I.P.
Зарегистрирован: 06.04.2008
Сообщений: 7500
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Апр 07, 2008 1:03 pmОтветить с цитатой
Kerk

Ну, сколько я зарабатываю, это мое дело. Я вижу, ты вообще мало обо мне знаешь, так что можешь расценивать это как рекламу, приглашаю тебя на свой блог. Подобные вопросы задавать не будешь Wink

Насчет авторитетов бомжей. Авторитет - понятие абстрактное. Тем более, как может быть како-нибудь авторитет у человека, которого никто в живую не видел и даже не может быть уверен в 100% его существовании.
#1 ФАРМ партнёрка, API, 80%+ АПРУВ!|PharmEmpire - ТОП Конверт фарма трафика!|TOП ФИН/ТРЕЙДИНГ офферы!!!
:smk:Лей фарму на Zombie Team - будет много $$$!:smk:|Пополняй кабинет Google/FB/Insta просто и быстро!

Artyom Maynas +
Опытный
Зарегистрирован: 22.08.2007
Сообщений: 106
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Апр 07, 2008 1:06 pmОтветить с цитатой
Kerk: Просто разный тип статей и материалов для разных групп читателей.

Словарь блоггеров интересен для тех, кто только пришёл. Большинство терминов сразу в одном месте. Я видел попытки создать подобное, но там были или словари времён фидонета, или словари из 7-10 слов. Я хочу занять пустую нишу, чтобы у людей была в дальнейшем возможность ссылаться на меня, как на FAQ - "Новичок? Не знаешь значения терминов? Так не задавай кучу вопросов, а иди на Тёмма.Ру и прочитай". К тому же лист из 60+ терминов, выделенных жирным шрифтом - неплохая приманка для поисковиков. Люди часто вбивают незнакомые слова в поисковики, а у меня как раз их толкование, значит буду лидером выдачи. Когда я только пришёл в блогосферу - большую часть этих слов я не знал и списка аналогичного этому - не было.

Обозначение денег - тоже статья для новичков, что-то вроде интересного факта.

Да, согласен. Продвинутым блоггерам неинтересны подобные мануалы. Но для них есть интервью с весьма и весьма серьёзными людьми, которые я стараюсь организовывать регулярно. Сейчас ещё скоро опубликую результаты большого исследования.

Я хочу, чтобы каждый нашёл что-то своё. И новичок, и профи и журналист, вроде того, который статью в "Хакер" о бомжах написал. Когда хочется что-нибудь о модных веяниях блогосферы написать, а где это взять и у кого спросить - непонятно.

Вацлав
Сетевой Гугляка
Зарегистрирован: 21.02.2006
Сообщений: 4965
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Апр 07, 2008 1:07 pmОтветить с цитатой
Отставить!
Второе пришествие Вацлава. Камингсуново.

Kerk
Профессионал
Зарегистрирован: 30.09.2007
Сообщений: 550
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Апр 07, 2008 1:22 pmОтветить с цитатой
Вацлав, да ладно, тихо мирно по-джентельменски практически ведем беседу Smile
Я — лучший программист, хочу поработать Wink

Вацлав
Сетевой Гугляка
Зарегистрирован: 21.02.2006
Сообщений: 4965
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Апр 07, 2008 1:26 pmОтветить с цитатой
Kerk, Вот я и пресекаю превращение джентльменской беседы в разговоры на тему "а у меня толще" Smile
Второе пришествие Вацлава. Камингсуново.

spomoni
V.I.P.
Зарегистрирован: 06.04.2008
Сообщений: 7500
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Апр 07, 2008 1:54 pmОтветить с цитатой
Вацлав

Решили Алеша Попович и Илья Муромец рангами померяться.
И что вышло - У Алеше толще, и Ильи длиннее.
#1 ФАРМ партнёрка, API, 80%+ АПРУВ!|PharmEmpire - ТОП Конверт фарма трафика!|TOП ФИН/ТРЕЙДИНГ офферы!!!
:smk:Лей фарму на Zombie Team - будет много $$$!:smk:|Пополняй кабинет Google/FB/Insta просто и быстро!

americanotropicano
Свой
Зарегистрирован: 02.05.2007
Сообщений: 78
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Апр 07, 2008 3:41 pmОтветить с цитатой
Ёба:

http://forum.searchengines.ru/showthread.php?t=158970
http://forum.searchengines.ru/showthread.php?t=173246

Laughing Laughing Laughing
Голая Бритни Спирс
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ДАЙДЖЕСТ БЛОГОСФЕРЫ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры