АРМАДА
Этапы создание Интернет-стартапа
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Новая тема Написать ответ
Вс Апр 06, 2008 10:42 pm Start Post: Этапы создание Интернет-стартапа 

spomoni
V.I.P.
Зарегистрирован: 06.04.2008
Сообщений: 7499
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Апр 07, 2008 3:50 pmОтветить с цитатой
americanotropicano

Ну и что?
#1 ФАРМ партнёрка, API, 80%+ АПРУВ!|PharmEmpire - ТОП Конверт фарма трафика!|TOП ФИН/ТРЕЙДИНГ офферы!!!
:smk:Лей фарму на Zombie Team - будет много $$$!:smk:|Пополняй кабинет Google/FB/Insta просто и быстро!

Kerk
Профессионал
Зарегистрирован: 30.09.2007
Сообщений: 550
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Апр 07, 2008 3:58 pmОтветить с цитатой
А за что тебя там забанили, если не секрет? Smile
Я — лучший программист, хочу поработать Wink

Artyom Maynas +
Опытный
Зарегистрирован: 22.08.2007
Сообщений: 106
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Апр 07, 2008 4:00 pmОтветить с цитатой
americanotropicano: Да, жесть. Репутация -1183. Сильно. Кстати, на GoFuck тоже самое творится - все посылают, а он не уходит.

Видимо Spomoni надоела хорошая репутация и он решил её повсеместно её испортить.

spomoni
V.I.P.
Зарегистрирован: 06.04.2008
Сообщений: 7499
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Апр 07, 2008 4:12 pmОтветить с цитатой
Kerk

Если прочитаешь всю ветку про дорген, поймешь, долго объяснять.
Если взять мою тему про хостинг - все просто. Завалили конкуренты, на то время я был еще слаб. А их было много. У меня были привлекательные цены. Им это не понравилось. Создавались провокационные посты.

Artyom Maynas

А этот все прицепился к репутации... Сдалась она тебе. А если б там было + 10000? Что, предложил бы мне дружбу? Какой же ты ограниченный человек... Тебе на твоем блоге посылали уже раз 9999, у тебя даже истерики были, слезы, помнишь, или забыл все? Жаловался на "говнокомментаторов", как их много, обижают бедного мальчика, хотел блог закрывать, писал про свои болезни и депрессии. Сейчас я уверен, что комментариев с твоей критикой не меньше. И ты этим гордишься - популярность все же. Так что, судя по твоей логике, минусовая репутация - это вообще должно быть что-то очень крутое, популярность ведь.

Свою репутацию в Интернете ты уже давно испортил, особенно постами на политическую тему, постоянными изменениями того, что говорил, непостоянством, лживлостью. Все блоггеры уже, как и я говорил, считают тебя Петросяном блогосферы. Вот даже сейчас твои действия показывают слабость и гнилье характера - вместо того, что бы заниматься собой, писать себе в своей теме, ты влез в мою и пытаешься любым способом негативно повлиять на меня. Ни один из твоих комментариев не был конструктивным.

Так что давай, катись от моей темы и не загаживай ее своей бредятиной обиженного ребенка Cool
#1 ФАРМ партнёрка, API, 80%+ АПРУВ!|PharmEmpire - ТОП Конверт фарма трафика!|TOП ФИН/ТРЕЙДИНГ офферы!!!
:smk:Лей фарму на Zombie Team - будет много $$$!:smk:|Пополняй кабинет Google/FB/Insta просто и быстро!

Вацлав
Сетевой Гугляка
Зарегистрирован: 21.02.2006
Сообщений: 4965
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Апр 07, 2008 4:14 pmОтветить с цитатой
spomoni, Artyom Maynas, оба получаете строжайшие предупреждения. Измеряйте свои хуи в личках, пожалуйста.
Второе пришествие Вацлава. Камингсуново.

spomoni
V.I.P.
Зарегистрирован: 06.04.2008
Сообщений: 7499
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Апр 07, 2008 4:18 pmОтветить с цитатой
Вацлав

Огромное спасибо! Может таким способом он уймется и нормально поговорит в аське или личке, не будет прятаться за спинами других. А то надоело это публичное выставление и личный игнор. :thup:
#1 ФАРМ партнёрка, API, 80%+ АПРУВ!|PharmEmpire - ТОП Конверт фарма трафика!|TOП ФИН/ТРЕЙДИНГ офферы!!!
:smk:Лей фарму на Zombie Team - будет много $$$!:smk:|Пополняй кабинет Google/FB/Insta просто и быстро!

Artyom Maynas +
Опытный
Зарегистрирован: 22.08.2007
Сообщений: 106
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Апр 07, 2008 4:19 pmОтветить с цитатой
Хорошо, Вацлав. Обсуждение прекращаю. В качестве последнего слова к Спомони: "То, что ты написал - для меня прошлое, а для тебя - будущее".

spomoni
V.I.P.
Зарегистрирован: 06.04.2008
Сообщений: 7499
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Апр 07, 2008 4:21 pmОтветить с цитатой
Artyom Maynas

Тебе ж в личку сказали, чудо наше Wink Харе тут гадить.
#1 ФАРМ партнёрка, API, 80%+ АПРУВ!|PharmEmpire - ТОП Конверт фарма трафика!|TOП ФИН/ТРЕЙДИНГ офферы!!!
:smk:Лей фарму на Zombie Team - будет много $$$!:smk:|Пополняй кабинет Google/FB/Insta просто и быстро!

Chin +
олорирропролл
Зарегистрирован: 29.01.2007
Сообщений: 2890
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Апр 08, 2008 9:45 amОтветить с цитатой
Все, последних слов хватит. Продолжите пререкаться - кто-то из модеров достанет плюсомет.

Rabbit
Кролики - это не только ценный мех
Зарегистрирован: 01.08.2005
Сообщений: 19787
Star (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Апр 08, 2008 1:12 pmОтветить с цитатой
Вацлав и Chin правы. Личные обсуждения ведите в личке, пожалуйста.
Новое. Прибыльное. Скоро!

Artyom Maynas +
Опытный
Зарегистрирован: 22.08.2007
Сообщений: 106
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Апр 08, 2008 2:33 pmОтветить с цитатой
Да, Кроля. Виноват, не сдержался.

Ну а если по теме, то нормальных интернет-стартапов в рунете сейчас не очень много. Сейчас вот начал для своего нового блога искать материалы - столкнулся с этим. Sheller недавно на своём блоге опубликовал список из 200+ стартапов, сейчас им пользуюсь. Про Tagoo, например, именно оттуда узнал.

Сейчас русские интернет-стартапы делятся на три категории:

1. Огромные махины, которые получили известность. Мир Тесен, ВКонтакте, Одноклассники и так далее. До них сложно достучаться, хотя через пару недель буду пробовать. Плохо то, что о них уже написали все кому не лень и пережёвывать на 101 раз, задавая те же самые вопросы - неохота. До создателей Мемори (ПЦ Ройбер) достучался, опубликовал интервью. Интересно конечно, но для них это уже 10 или 20 интервью.

2. Маленькие и бесперспективные. В листе Шеллера много таких. Очередной каталог, сервис поиска чего-то там, или очередной замениттель RSS2e-mail. Писать о них как-то стрёмно.

3. Набирающие силы, очень перспективные, на слабозасвеченные. Вот это самая лучша группа, но их мало и их ещё найти сложно. Например Tagoo, продвигающий классную идею поиска MP3. Или Владелия, которая начала быстро расти совсем недавно и готовится стать мощной альтернативой Я.Маркету. Вот за список таких стартапов я бы много чего дал.

zone4570
Профессионал
Зарегистрирован: 10.12.2007
Сообщений: 626
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Апр 08, 2008 3:53 pmОтветить с цитатой
я и не знал даже что армаду читает столько блоггеров. и не знал что у них войнушки Smile
ну вы блин даете (с)

по сабжу. статью прочитал. идеи не плохи но сильно кратко и очень обобщенно. вот.
Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не вполне уверен.
(с) Альберт Эйнштейн

Azazel +
Опытный
Зарегистрирован: 23.06.2007
Сообщений: 170
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Апр 08, 2008 6:24 pmОтветить с цитатой
если по сабжу - то Kerk все высказал/
Идей нет, есть рерайтинг. Хотя и за рерайтинг тоже платять деньги Smile
Минимум понтов, максимум дела - Блог SEO Критика
Социальная сеть для блоггеров - Вместе мы можем больше!

spomoni
V.I.P.
Зарегистрирован: 06.04.2008
Сообщений: 7499
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Апр 11, 2008 12:05 pmОтветить с цитатой
Artyom Maynas

Видно у тебя недержание явное, словестный понос. Ясно же сказал, пиши в личку, создавай СВОЮ тему, зачем писать мысли про стартапы вообще здесь? Или это еще один шаг к привлечению "трафика" себе на блог?

zone4570

Да какие же это войнушки, детский сад. Детям сеть дает возможность говорить и не бояться (до поры до времени) за свой базар. Вот тот же Артем - дитя малое, выпендривается как только может Smile

jan308

Очень... серьезный и аргументированный комментарий. Почему на самом сайте не ответили?
#1 ФАРМ партнёрка, API, 80%+ АПРУВ!|PharmEmpire - ТОП Конверт фарма трафика!|TOП ФИН/ТРЕЙДИНГ офферы!!!
:smk:Лей фарму на Zombie Team - будет много $$$!:smk:|Пополняй кабинет Google/FB/Insta просто и быстро!

Kerk
Профессионал
Зарегистрирован: 30.09.2007
Сообщений: 550
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Апр 11, 2008 12:20 pmОтветить с цитатой
spomoni писал(а):
Artyom Maynas

Видно у тебя недержание явное, словестный понос. Ясно же сказал, пиши в личку, создавай СВОЮ тему, зачем писать мысли про стартапы вообще здесь? Или это еще один шаг к привлечению "трафика" себе на блог?



Не хотел вмешиваться, но замечу, что эта тема про стартапы, так почему бы здесь мысли про стартапы не высказывать? Оставь такие вопросы модераторам решать.
Я — лучший программист, хочу поработать Wink
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ДАЙДЖЕСТ БЛОГОСФЕРЫ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры