АРМАДА
Кому поручить рерайт текстов для фармашопа и дизайн?
Новая тема Написать ответ

intergalactick
Свой
Зарегистрирован: 18.09.2007
Сообщений: 8
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Июн 26, 2008 7:52 pmДобавить в избранноеОтветить с цитатой
Здравствуйте, собираюсь получать SE траф для шопа, встал вопрос выбора подрядчика для рерайта. Если у кого есть опыт подскажите, пожалуйста,
1. Где лучше рерайтеров искать в России на free-lance.ru и т.д. или на западе каких нить индусов на odesk, диджиталпоинте? Интересует соотношение цена/качество.

2. За сколько можно сделать диз для шопа (диз, верстка, натяжка на движок) типа главмед?

greendrug
Профессионал
Зарегистрирован: 08.07.2007
Сообщений: 595
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Июн 26, 2008 10:45 pmОтветить с цитатой
intergalactick писал(а):
1. Где лучше рерайтеров искать в России на free-lance.ru и т.д. или на западе каких нить индусов на odesk, диджиталпоинте? Интересует соотношение цена/качество.

Сам заказывал на DP. С индусами не работай, там есть и носители языка из US, NZ, UK практически за те же деньги. А индусы мне очень коряво писали, я сам лучше напишу.

intergalactick писал(а):
2. За сколько можно сделать диз для шопа (диз, верстка, натяжка на движок) типа главмед?

Тут всё индивидуально, в зависимости от уровня исполнителя и запросов заказчика.

Не обязательно менять дизайн целиком. Я добивался неплохих результатов, просто изменяя логотип, фотографии другие изображения. Просто перезаливал файлы с другими изображениями, и менял шрифты в CSS — так можно совем изменить внешний облик, самому и без усилий.

Li-Hua
Чинамэн
Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщений: 11544
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Июн 27, 2008 6:15 amОтветить с цитатой
1. Можно и у наших заказывать, много кто давно специализируется на этом и весьма хорошо переводит.
2. Наверное в районе 300 если не больше, если менять полностью всю структуру и диз, с натяжкой.

intergalactick
Свой
Зарегистрирован: 18.09.2007
Сообщений: 8
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Июн 27, 2008 7:29 amОтветить с цитатой
greendrug, а как расплачивался с иностранцами? Им WM не подойдет? Smile

greendrug
Профессионал
Зарегистрирован: 08.07.2007
Сообщений: 595
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Июн 27, 2008 9:14 amОтветить с цитатой
intergalactick писал(а):
greendrug, а как расплачивался с иностранцами? Им WM не подойдет? Smile



Я платил через PayPal или MoneyBookers. PayPal без проблем делается, надо только кредитку иметь. Принимать платежи нельзя пользователям из России, а отправлять — сколько угодно.

Кроме того можно воспользоваться шлюзом или обменником, позволяющим перевести деньги из WebMoney в PayPal:

http://www.webmoney.ru/rus/cooperation/exchange/onlinexchange/index.shtml

intergalactick
Свой
Зарегистрирован: 18.09.2007
Сообщений: 8
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Июн 27, 2008 11:16 amОтветить с цитатой
greendrug, спасибо большое за помощь.
Позже отпишу здесь о своем опыте

ANTONX
Свой
Зарегистрирован: 22.03.2008
Сообщений: 88
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Июн 27, 2008 4:38 pmОтветить с цитатой
greendrug писал(а):
intergalactick писал(а):
1. Где лучше рерайтеров искать в России на free-lance.ru и т.д. или на западе каких нить индусов на odesk, диджиталпоинте? Интересует соотношение цена/качество.

Сам заказывал на DP. С индусами не работай, там есть и носители языка из US, NZ, UK практически за те же деньги. А индусы мне очень коряво писали, я сам лучше напишу.

intergalactick писал(а):
2. За сколько можно сделать диз для шопа (диз, верстка, натяжка на движок) типа главмед?

Тут всё индивидуально, в зависимости от уровня исполнителя и запросов заказчика.

Не обязательно менять дизайн целиком. Я добивался неплохих результатов, просто изменяя логотип, фотографии другие изображения. Просто перезаливал файлы с другими изображениями, и менял шрифты в CSS — так можно совем изменить внешний облик, самому и без усилий.




А как ты определяешь , что индусы тебе коряво написали , если ты сам не носитель языка , Вот мне например все индусы пишут , и при этом я хз коряво это или нет , с первого взляда вроде нормально Shocked

greendrug
Профессионал
Зарегистрирован: 08.07.2007
Сообщений: 595
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Июн 27, 2008 5:08 pmОтветить с цитатой
ANTONX писал(а):
А как ты определяешь , что индусы тебе коряво написали , если ты сам не носитель языка , Вот мне например все индусы пишут , и при этом я хз коряво это или нет , с первого взляда вроде нормально Shocked

Я знаю английский язык на уровне достаточном для того, чтобы определить качество текста, но я не знаю английский на том уровне, чтобы писать качественные тексты. Не нужно быть носителем языка, чтобы оценить уровень автора.

Фармацевтика — это тема, требующая максимума доверия к контенту от потенциального покупателя. Продажи могут быть в любом случае, но их будет больше на порядок, если контент написан хорошо.
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ДРУГИЕ ВИДЫ БИЗНЕСА

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры