АРМАДА
Акция от Генбакс: Выиграй Macbook Air!
На страницу 1, 2, 3  След.
Новая тема Написать ответ

Support
Опытный
Зарегистрирован: 26.02.2007
Сообщений: 349
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Авг 09, 2008 7:11 amДобавить в избранноеОтветить с цитатой
GenBucks – это ведущая мировая партнерская программа, предлагающая обширный ассортимент натуральных препаратов на растительной основе. Все препараты прошли все необходимые клинические исследования и абсолютно легальны во всех странах мира.

- От 40% с продаж на старте и до 55%.
- Ратио от 1:10 до 1:47.
- 3-уровневая реферальная система.
- Детальная статистика по заказам.
- Live Order View.
- Бесплатная Epassporte АТМ-карта.
- Еженедельные выплаты без холда.
- Pay On Demand™ - Выплаты по требованию.
- Выплаты в Epassporte, Wire, Webmoney.
- Бесплатный хостинг, сотни готовых шаблонных сайтов.
- Много полезных инструментов для вебмастеров.
- Бесплатная дизайн и SEO поддержка.
- Ежегодный съезд вебмастеров в экзотических странах – Генбакс Пати.
- $50 бонус за регистрацию.

GenBucks – это лучший выбор для вебмастеров любого уровня, от блоггеров до адалт-вебмастеров и владельцев порталов.


Последний раз редактировалось: Support (Пн Ноя 10, 2008 11:49 am), всего редактировалось 2 раз(а)

Vero
Свой
Зарегистрирован: 25.07.2008
Сообщений: 25
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Авг 11, 2008 4:45 pmОтветить с цитатой
Новая Промо Акция от Генбакс:

Зарегистрируйся и выиграй Macbook Air!!



Условия акции:
Каждый зарегистрировавшийся может принять участие в акции.

Для того, чтобы получить Air в подарок, вам необходимо заработать $20K в течение одного месяца с момента регистрации.
Сразу после регистрации на ваш счет будет зачислен бонус Smile

Уже зарегистрированные адверты тоже могут принять участие. Нужно будет лишь поставить суппорт (488740417) в известность.


Бонусная регистрация здесь

GFox
Опытный
Зарегистрирован: 14.10.2007
Сообщений: 232
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Авг 25, 2008 7:14 pmОтветить с цитатой
Shocked ребята быстрей регаемся , заработать надо всего $20k за целый месяц...Моё имхо , тех кто получит Air в подарок , можно по пальцам пересчитать.

Vero
Свой
Зарегистрирован: 25.07.2008
Сообщений: 25
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Авг 25, 2008 7:45 pmОтветить с цитатой
GFox писал(а):
Shocked ребята быстрей регаемся , заработать надо всего $20k за целый месяц...Моё имхо , тех кто получит Air в подарок , можно по пальцам пересчитать.



В принципе, ты прав. Существует правило 20/80 и с этим ничего не поделаешь.

Лично для тебя скажу: ты (или любой другой человек) никогда не добьешься желаемого уровня заработка, если сам будешь себе занижать планку и быть уверенным, что заработать 20К за 1 месяц - нереально.

oleg42
Свой
Зарегистрирован: 11.04.2008
Сообщений: 14
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Авг 26, 2008 7:32 pmОтветить с цитатой
GFox писал(а):
Моё имхо , тех кто получит Air в подарок , можно по пальцам пересчитать.


Ну если сложить все пальцы на руках и ногах, может ты и прав r5 . Посмотри у меня в подписи скрин статистики, там на воздушное яблочко вполне набирается, причем я в топе не на первом месте.
Одной Виагрой сыт не будешь :smk:

Rabbit
Кролики - это не только ценный мех
Зарегистрирован: 01.08.2005
Сообщений: 19787
Star (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Авг 27, 2008 10:30 amОтветить с цитатой
GFox, 20к в месяц это вполне реальные деньги, в фарме в целом.
Новое. Прибыльное. Скоро!

Vero
Свой
Зарегистрирован: 25.07.2008
Сообщений: 25
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Авг 27, 2008 10:57 amОтветить с цитатой
Rabbit писал(а):
GFox, 20к в месяц это вполне реальные деньги, в фарме в целом.



Rabbit, конечно реальные. Все дело в отношении человека. Я заметила, что некоторые люди до сих пор не рассматривают заработок в интернете (не только в фарме) как исключительную возможность совметсной предпринимательской деятельности.

К тому же, для кого-то, скажем 20К - это огромные деньги, в которые невозможно поверить, а следовательно и заработать. А другой может себя очень некомфортно чувствовать, зарабатывая те же 20 тыс. в месяц и работать над увеличением дохода... Все зависит от потребностей и жизненных целей человека . Wink

GFox
Опытный
Зарегистрирован: 14.10.2007
Сообщений: 232
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Авг 27, 2008 3:36 pmОтветить с цитатой
Господи... Да я не говорил что $20k такие нереальные деньги.. Просто для малых-средних адвертов эта цифра недостежима в течении 1 месяца , я намекал на то чтобы конкурс сделал менее сложным. Хотябы $5k за месяц. Smile

Hello_Kitty
V.I.P.
Зарегистрирован: 30.04.2007
Сообщений: 10763
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Авг 27, 2008 3:39 pmОтветить с цитатой
но при такой низкой призовой планке Genbucks не напасется ноутбуков. :mrgreen:

Vero
Свой
Зарегистрирован: 25.07.2008
Сообщений: 25
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Авг 27, 2008 4:11 pmОтветить с цитатой
GFox писал(а):
Господи... Да я не говорил что $20k такие нереальные деньги.. Просто для малых-средних адвертов эта цифра недостежима в течении 1 месяца , я намекал на то чтобы конкурс сделал менее сложным. Хотябы $5k за месяц. Smile



Ок, можно немного упростить, но для ноута все-таки планку занижать не будем, а то точно не напасемся. :mrgreen:

Скажем так:

$5,000 за 1 месяц - бонус $500
$1,000 - бонус $100
$500 - бонус $50


Условия те же. Разве что бонусы 100 и 50 будут распространяться только на новых адвертов Wink

GFox
Опытный
Зарегистрирован: 14.10.2007
Сообщений: 232
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Авг 27, 2008 4:52 pmОтветить с цитатой
Вот и отлично! :thup: Я об этом и говорил , теперь к вам потечёт приток свежей крови новичков , для которых получить бонус $50 к заработаным $500 куда реальней чем ноут к $20k Cool

Vova-Pu
Профессионал
Зарегистрирован: 17.08.2007
Сообщений: 712
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Авг 27, 2008 9:05 pmОтветить с цитатой
У меня скромный вопросик - что за автомобиль (какая марка) наверху форума, и участвует ли он в качестве супер-приза в каких-нибудь других акциях или конкурсах Генбакса?
Блин, мне нравится этот хостинг!

Vero
Свой
Зарегистрирован: 25.07.2008
Сообщений: 25
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Авг 27, 2008 10:37 pmОтветить с цитатой
Vova-Pu писал(а):
У меня скромный вопросик - что за автомобиль (какая марка) наверху форума, и участвует ли он в качестве супер-приза в каких-нибудь других акциях или конкурсах Генбакса?



На шапке дизайнер использовал Audi Oettinger. Как оказалось, он сам мечтает об этой машине и не смог удержаться :mrgreen:

В общем-то, в Генбаксе до сих пор числится Бентли в списке призов.

Через месяй-полтора будет апгрейд системы, и все призы будут заменены на совершенно другие. Пока что там такая ерунда, честно говоря. Даже не знаю кто это придумывал. Например, чтобы выиграть тот же самый Бентли, самому-самому лучшему адверту придется пахать около 10 лет и заработать всего навсего 23,5 млн долл. r5

Чтоб "скопить" на ноут, исходя из сумм GBD, указанных в списке (1% от комиссии) тоже нужно заработать ни много, ни мало 200К r5

Новый список список будет намного более реалистичен и призы будут действительно ценные. Кстати, можете выражать свои пожелания по поводу призов Wink

GFox
Опытный
Зарегистрирован: 14.10.2007
Сообщений: 232
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Авг 28, 2008 1:17 amОтветить с цитатой
Кстати , вопрос. А почему у вас ТОП 100 такой не дро*ибельный? Показывали бы хоть циферки , кто , сколько заработал за день (или другой период времени) Wink Чтоб других стимулировать. Взять например другие партнёрки , как посмотришь что на первом месте кто-нибудь с $5,000 за день Shocked сидит , сразу хочеться работать и работать. Smile

Vero
Свой
Зарегистрирован: 25.07.2008
Сообщений: 25
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Авг 28, 2008 1:56 amОтветить с цитатой
Будет и топ-лист хороший, и генератор сайтов, но попозже.

Цитата:
Взять например другие партнёрки , как посмотришь что на первом месте кто-нибудь с $5,000 за день Shocked сидит , сразу хочеться работать и работать. Smile



А в каких партнерках ты видел, чтоб охотно показывали, что №1 зарабатывает 5К в день? Smile
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ РЕКЛАМА И ОБЪЯВЛЕНИЯ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры