АРМАДА
Эксперемент. 100 доменов - 3 месяца = 3000$/month
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Новая тема Написать ответ

Scooter
Опытный
Зарегистрирован: 29.06.2007
Сообщений: 322
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Авг 26, 2008 11:49 pmДобавить в избранноеОтветить с цитатой
Ну что же господа задача ясна за 3 месяца сделать сеть из 100 доменов в зоне .ru условия:
100 доменов .ru
20 хостинг площадок (по 5 сайтов на хостинг)
10 тематик (по тематикам тоже буду благодарен за советы, пока делаю 10 сайтов по форексу)
Сам прописываю сайты в каталогах, сам устанавливаю WP, покупной контент херового качества но уникальный.
Контента сразу - 9 страниц текста + главная + 4-5 категорий.
Обновления: ежедневно 3 домена по 1й новости т.е. вся сеть обновляется пока 1 раз в месяц.
Дополнительно: покупка в сапе ссылок на каждый домен - цена 1с в месяц за ссылку - бюджет 3$ в месяц на домен.
Задача: через 3 месяца выйти на заработок 1$/domain/24 hours. тоесть 3к в месяц.
Основной источник доходов - сапа + бегун (не разобрался как добавлять сайты в яндекс директ и в гугль за помощь буду благодарен)
Если у Вас есть какие либо мысли по поводу того что я написал отпишите пожалуйста.
Пример первого сайта который сегодня сделал:
http://www.forex-trade-help.ru/
Использовал: WP 2.6.1
Plugins:Dagon Design Sitemap Generator,SEO Title Tag
Пока всё. Если кто-то может посоветовать ещё что-то для улучшения индексации блога\увеличения пузомерок в кратчайшие сроки буду благодарен.
Все просто. Трафик ->Главмед->$$$->Кошель. Не нужно усложнять! | Заработай играючи в Покер

iwfyb
НЕ Спать!
Зарегистрирован: 14.03.2008
Сообщений: 2862
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Авг 27, 2008 12:04 amОтветить с цитатой
Automore, pageNavi, rus2lat, simple Tags - эти плагины заюзай ещё
1000sitov.ru юзай, новый сервис, там дешевый уник контент

Из тематик бери строительство, бизнес, окна, двери, hi-tech и тд.http://1000sitov.ru/refa796b8b/


Последний раз редактировалось: iwfyb (Ср Авг 27, 2008 12:28 pm), всего редактировалось 4 раз(а)

Scooter
Опытный
Зарегистрирован: 29.06.2007
Сообщений: 322
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Авг 27, 2008 12:07 amОтветить с цитатой
Цитата:
Automore, pageNavi, rus2lat, simple Tags - эти плагины заюзай ещё


А что они делают не подскажешь?
1000 сайтов это интересно но не думаю что их контент пойдёт + уже договорился с человеком на сайт 9 страниц + главная = 9$
Все просто. Трафик ->Главмед->$$$->Кошель. Не нужно усложнять! | Заработай играючи в Покер

iwfyb
НЕ Спать!
Зарегистрирован: 14.03.2008
Сообщений: 2862
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Авг 27, 2008 12:11 amОтветить с цитатой
Это копи или рерайт?
Плагины: автоматический тег more(каждый раз ручками не нужно ставить), навигационные страницы (внизу появляеться, типа страница 1,2,3...), русские урлы в инглишь, автотеги добавляются парой движений рук.
TOP Links - Качественные ссылки для Ваших сайтов

Scooter
Опытный
Зарегистрирован: 29.06.2007
Сообщений: 322
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Авг 27, 2008 12:14 amОтветить с цитатой
Ага спасибо большое. По контенту я подозреваю что это плодилка статей коих щас много но в планах конечно же постепенно заменять весь контент на доменах покупаю этот просто что бы начать работать с доменом и с сеткой.
З.ы. есть вопрос: если купить в сапе 500 ссылок по 1с в месяц каждый (т.е. 5 баксов в месяц) можно ждать хотябы тиц 10-20 через пару апов?
и ещё одина просьба: накидать хостинг компаний которые дадут для 5ти сайтов (типа того что я скинул) хостинг за баксов 50 в год с нелимитированым трафом.
Все просто. Трафик ->Главмед->$$$->Кошель. Не нужно усложнять! | Заработай играючи в Покер

iwfyb
НЕ Спать!
Зарегистрирован: 14.03.2008
Сообщений: 2862
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Авг 27, 2008 12:55 amОтветить с цитатой
Можешь взять один хост, но купить несколько ипов.
ХЗ, у меня ни на одном сайте нету цены 1с, даже на нулевых.
TOP Links - Качественные ссылки для Ваших сайтов

Scooter
Опытный
Зарегистрирован: 29.06.2007
Сообщений: 322
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Авг 27, 2008 2:04 amОтветить с цитатой
iwfyb писал(а):
Можешь взять один хост, но купить несколько ипов.
ХЗ, у меня ни на одном сайте нету цены 1с, даже на нулевых.


Прошвырнись по сапе Smile там куча страниц со стоимостью 1с в месяц.
Все просто. Трафик ->Главмед->$$$->Кошель. Не нужно усложнять! | Заработай играючи в Покер

Жека
V.I.P.
Зарегистрирован: 07.12.2005
Сообщений: 2173
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Авг 27, 2008 9:01 amОтветить с цитатой
Scooter, домены уже куплены ?
если нет забей на это дело, делай от 3 до 10 сайтов (смотря сколько времени).
и делай нормальные сайты.
Если ты задаешь вопрос, как вам план 100 сателлитов - я тебя уверяю, они у тебя вылетят из индекса.
Подпись

[weber]
Опытный
Зарегистрирован: 10.08.2008
Сообщений: 248
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Авг 27, 2008 11:08 amОтветить с цитатой
тиц в 10-20 получается обычным прогоном по вменяемой базе каталогов... Это раз. Контент, я так понимаю будет сильно хреновый за такую цену, поэтому трафика будет мало => бегун в попе. Вообще в последнее время сапа мне перестала нравится. Лучше уж на контекст работать. Интересней как-то =) Ради интереса можешь эксперимент провести, но лучше уж сделать 10-20 качественных сайтов, наполнить их качественным контентом, линкообменом поднять тиц, раскрутить ссылками и статьями и уже доить потом. Но это только мое имхо.. =)
Get The F*ck Out - возобновил блог. Пишу для новичков там. Для старичков палю темы в telegram - @gtfo_ru

Жека
V.I.P.
Зарегистрирован: 07.12.2005
Сообщений: 2173
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Авг 27, 2008 11:26 amОтветить с цитатой
в настоящее время новичку не по силам поднять сеть в 100 сателлитов, не хватит знаний, один косяк и столько трудов будет загублено. Имхо, это крайне опасный и невыгодный путь для того, кто ещё не "съел на этом собаку"

только СДЛы, причем чем меньше - тем лучше (качественнее сделаешь)
Подпись

Scooter
Опытный
Зарегистрирован: 29.06.2007
Сообщений: 322
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Авг 27, 2008 11:26 amОтветить с цитатой
На самом деле в последствии мы будем менять постепенно контент на каждом из доменов улучшая качество постепенно. А с 10 доменов 3к через первые 3 месяца имхо нереально. Не в рунете.
Все просто. Трафик ->Главмед->$$$->Кошель. Не нужно усложнять! | Заработай играючи в Покер

vitvirtual
виртуальный
Зарегистрирован: 11.06.2007
Сообщений: 9061
Contest (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Авг 27, 2008 12:10 pmОтветить с цитатой
нужно изначально качественные сайты делать, они дольше жить в поисковиках будут, с одного качественного сайта 3k $ в месяц не предел!
www.King-Servers.com - Dedicated Servers от 65$, VDS от 25$

Scooter
Опытный
Зарегистрирован: 29.06.2007
Сообщений: 322
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Авг 27, 2008 1:38 pmОтветить с цитатой
Ну я не новичёк. а насчёт качественного сайта я согласен что не предел 3к однако за 3 месяца качественный ресурс не сделать.
Все просто. Трафик ->Главмед->$$$->Кошель. Не нужно усложнять! | Заработай играючи в Покер

Жека
V.I.P.
Зарегистрирован: 07.12.2005
Сообщений: 2173
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Авг 27, 2008 2:37 pmОтветить с цитатой
Scooter, 10 сайтов 3К через три месяца реально )) Конечно придется хорошо поработать....
Цитата:
в последствии мы будем менять постепенно контент на каждом из доменов улучшая качество постепенно


понимаешь, если через месяц вся сеть уйдет в бан, то улучшать будет уже поздно
Подпись

[weber]
Опытный
Зарегистрирован: 10.08.2008
Сообщений: 248
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Авг 27, 2008 2:48 pmОтветить с цитатой
Цитата:
А с 10 доменов 3к через первые 3 месяца имхо нереально


по 300 баксов с домена через 3 месяца более чем реально
Get The F*ck Out - возобновил блог. Пишу для новичков там. Для старичков палю темы в telegram - @gtfo_ru
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ БИЗНЕС В РУНЕТЕ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры