АРМАДА
Infinity FX35 за 90 дней на дорвейном траффике.
Новая тема Написать ответ

Le secret
Свой
Зарегистрирован: 12.10.2007
Сообщений: 23
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Сен 08, 2008 10:47 pmДобавить в избранноеОтветить с цитатой
Вот такой вот спортивный интерес. На самом деле - это реально. Нет ничего сложного.

Нам надо 900 000 рублей за 30 дней, что составляет 10 000 рублей в день, что в переводе в тугрики условно 450$/сутки.

Условия:

1. Тематика адалт. Я даже отдельный акк зарегаю

2. Конешно использование своих уже готовых доргенов, спамилок и сеток для вывода доров(до маразма доходить не будем)

3. Можно работать как в Ру, так и в бурж адалте

4. * **(оставлю пункт на потом. )

Вот так вот. Начало эксперимента 13 сентября, окончание 12 декабря. Так как у меня Д.Р. 13 декабря, то в этот день я открою дверь своей новой машины.

Я постараюсь каждый день описывать элементы и этапы работы. Кол-во доменов купленных, кол-во страниц, что в индексе, что нет. Как продвигалось.

Кстати, попробую одну свою новую идею по продвижению доров в топ. Тоже опишу

Кстати, те кто только начал интересоваться, что такое дорвеи и пытаться что-то делать. К сожалению эта инструкция не сможет быть пошаговой, потому как уже в этом собака с кошкой и попугаем съедены. Софт весь переписан под себя, спасибо Виталику(VVS) кстати. Есть багаж необходимый, но не было времени по серьезному заняться этим всем.

Есть время вот для чего:

Напишите в своем блоге об эксперименте, так как будет интересно многим это почитать, сославшись на эту страницу и оставьте комментарий к первому посту с указанием ссылки. Я в каждом посте поблагодарю одного из тех кто поддержал эксперимент. Никого обещаю не забыть.

Также продается место в подписи к каждому посту. Всего их ожидается 90 + 4 дня подготовки к эксперименту. Кому интересно поддержать эксперимент, обращайтесь.

Итак, задача поставленна. Подготовительных есть 4 дня. Удачи мне)))
Записки начинающего дорвейщика
Infinity FX35 за 90 дней на дорвейном траффике
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ДАЙДЖЕСТ БЛОГОСФЕРЫ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры