АРМАДА
Мотивационные валпаперы
На страницу Пред.  1, 2
Новая тема Написать ответ
Вт Сен 23, 2008 11:30 am Start Post: Мотивационные валпаперы 

[weber]
Опытный
Зарегистрирован: 10.08.2008
Сообщений: 248
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Сен 25, 2008 8:21 amОтветить с цитатой
а у меня бентли континенталь гт на рабочем столе ) Мотивирует) Смотришь на монитор, затем из окна на соседскую такую же и злой садишься работать Wink
Get The F*ck Out - возобновил блог. Пишу для новичков там. Для старичков палю темы в telegram - @gtfo_ru

Xruman
Гуру
Зарегистрирован: 05.08.2008
Сообщений: 1208
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Сен 25, 2008 8:31 amОтветить с цитатой
А я утром выхожу из дому, влезаю в маршрутор забитый, там пол часа тресусь, ругаюсь с всякими бабками и тетками толстыми, прихожу на работу злой как собака, сажусь и работаю Mad тоже мотивирует r5

Steelhomeless_ru
Опытный
Зарегистрирован: 13.08.2008
Сообщений: 124
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Сен 26, 2008 1:10 pmОтветить с цитатой
Классно, даже не знал, что на армаде есть такая тема )

Вот что себе пару месяцев назад сделал и в блоге выложил.
Помогает, правда девушка не оценила ))



В полный размер:
http://steelhomeless.ru/img/steelhomelessru.jpg

PS. Написал сообщение и подумал, что картинка с матерным словом - не очень хорошо. Если модераторы посчитают нужным, то наверное стоит оставить лишь ссылку.
Надежный и недорогой хостинг

Li-Hua
Чинамэн
Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщений: 11544
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Сен 26, 2008 2:58 pmОтветить с цитатой
с матерными словами все нормально, не переживай.

don Rumata
Опытный
Зарегистрирован: 16.05.2007
Сообщений: 211
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Сен 29, 2008 11:21 amОтветить с цитатой
Я использую в качестве обоев свои подводные фотографии. На большой глубине в яркий солнечный день получаются завесы из пузырьков покруче обоев от Apple Smile

Больше всего под водой мне нравится тишина, практически абсолютная. Это релаксация и медитация, висишь в пространстве, как в вакууме, тебя медленно несет потоком, вокруг стаи рыб. Кайф полный. Все проблемы вылетают из головы за несколько первых минут, пока привыкаешь к воде.

Кликабельно, размер большой.

Можно добавить любые надписи. Есть интересные фотки - с солнечным светом наверху, или канат, уходящий вверх, и поднимающиеся люди. Это и мотивирует, и релаксирует Smile

ЗЫ. На такой глубине выпадает красный цвет. Если хочется ближе к тому, как бы это выглядело на ТВ - наложите красный фильтр.






ABC Mobile

D007
Опытный
Зарегистрирован: 15.11.2007
Сообщений: 101
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Сен 29, 2008 12:17 pmОтветить с цитатой
don Rumata, потрясные фоты, выложи еще
продам за не дорого )))

don Rumata
Опытный
Зарегистрирован: 16.05.2007
Сообщений: 211
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Сен 29, 2008 12:33 pmОтветить с цитатой
Тут немного более старых фотографий, а здесь те, из которых делались wallpapers.

А это wallpaper из моих любимых, рисованных под меня. Одна из моих любимых марок машин, дорога, пусть извилистая, но в гору, любимая девушка, я сам, теплые цвета. Иконки удобно раскидывать.


Последний раз редактировалось: don Rumata (Пн Сен 29, 2008 8:44 pm), всего редактировалось 1 раз
ABC Mobile

HandFee
Свой
Зарегистрирован: 13.01.2008
Сообщений: 38
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Сен 29, 2008 2:15 pmОтветить с цитатой
Rabbit писал(а):


у меня глядя на эту картинку появляются ощущения, что я не заплатил налоги Smile

Xruman
Гуру
Зарегистрирован: 05.08.2008
Сообщений: 1208
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Сен 29, 2008 2:22 pmОтветить с цитатой
don Rumata, класные фотки... мечтаю понырять, но все как-то не получается Sad мож в следующег году, заработаю много много денег и поеду рыб пугать :rr6:
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФЛЕЙМ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры