АРМАДА
FDCservers.net LLC / ip 66.90.66.135 является мошенником.
Новая тема Написать ответ

plasticmen
Свой
Зарегистрирован: 28.07.2007
Сообщений: 17
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Окт 07, 2008 3:26 pmДобавить в избранноеОтветить с цитатой
Компания FDCservers.net,предоставляющая хостинг, является мошенником. Ни в коем случае не привозите им свои сервера
и не ставьте на colo hosting. Они никогда вам потом не отдадут ваш сервер.
Моя история такая. В июне 2006 года я заказал у компании hq host сервер, его стоимость на тот момент составила 5000$
(полный конфиг есть). Затем из компании hq host перевез свой сервер в компанию
FDCservers.net LLC и поставил у них на colo hosting. Платил за него и за другие сервера исправно, о чем
свидетельствует выписка с моего счета в банке. Через год в июле 2007 я решил переехать на другой хостинг с
лучшими для меня условиями. Заранее (примерно за 2 месяца) уведомил компанию
FDCservers.net LLC о том, что я переезжаю. Я спокойно переехал на временные сервера и отписал FDCservers.net LLC,
что они должны отправить мой сервер на другую площадку (отправка безусловно за мой счет).
По началу мне что то писали невнятное о том, что "мы посмотрим, где ваш сервер" и тд.
А потом и вовсе перестали отвечать мне на письма. Мои попытки связаться с ними на их борде закончились для меня баном.
Попытки связаться с ними были еще неоднократно сделаны в течении почти 1.5 лет и все безуспешно. Поэтому пишу тут,
чтобы предупредить людей, которые хостятся у них или собираются хостится, не пользоватся этой компанией, так как они являются мошенниками.
Готов обсудить предложения тех, кто может посодействовать в данной проблеме по e-mail promo[at]777web.net
Если компания FDCservers.net LLC все же признает свою неправоту по отношению ко мне и захочет
решить проблему миром, то со мной можно связатся по e-mail promo[at]777web.net

Мы открыли свой черный список куда будем заносить недобросовестных людей или
компании так как последнее время это стало актуально.
Partnership Fucking-Cash.com

NikoShark
V.I.P.
Зарегистрирован: 25.07.2007
Сообщений: 1625
Contest (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Окт 07, 2008 7:01 pmОтветить с цитатой
Мда, жесткая история.
Гость, если ты упал, вставай! Просто жопу оторви и работай.

zone4570
Профессионал
Зарегистрирован: 10.12.2007
Сообщений: 626
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Окт 16, 2008 9:09 pmОтветить с цитатой
Я вот не пойму если сразу вы физически туда сервер привезли и установили то что мешало так же приехать и разобраться с ними при личной встрече, вместо того что бы полтора года переписыватся на форуме или почтой.
Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не вполне уверен.
(с) Альберт Эйнштейн

adamant
V.I.P.
Зарегистрирован: 20.03.2008
Сообщений: 11494
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Окт 16, 2008 9:20 pmОтветить с цитатой
zone4570, нет, сервер перевозился удалено службой доставки. при перезде все содержимое сервера копируеться времено на сервер к переежаемой компании(для пользователей ресурсов это просто незаметно и выглядит как простая замена днсов) а сам сервер от бывшей хосткомпании отправляеться к переежаемой(колокейшин). вот если твой сервер был в голандии а ты захотел перехать в германию.
EvaPharmacy. Чтобы мазать хлеб икоркой, Ева – лучшая партнёрка! Инвайты Jabber: evasupport@jabber.org и ICQ: 750000
Unlimited on 1Gbs port |

zone4570
Профессионал
Зарегистрирован: 10.12.2007
Сообщений: 626
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Окт 16, 2008 10:00 pmОтветить с цитатой
adamant писал(а):
zone4570, нет, сервер перевозился удалено службой доставки. при перезде все содержимое сервера копируеться времено на сервер к переежаемой компании(для пользователей ресурсов это просто незаметно и выглядит как простая замена днсов) а сам сервер от бывшей хосткомпании отправляеться к переежаемой(колокейшин). вот если твой сервер был в голандии а ты захотел перехать в германию.


Shocked
Вообщето я это понимаю.
Я говорю кто мешал поехать и физически встретится с ними. У автора проблема что его игнорят полтора года.
Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не вполне уверен.
(с) Альберт Эйнштейн

adamant
V.I.P.
Зарегистрирован: 20.03.2008
Сообщений: 11494
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Окт 16, 2008 10:37 pmОтветить с цитатой
zone4570, а ты имеешь ввиду "пизды дать" :smk:
EvaPharmacy. Чтобы мазать хлеб икоркой, Ева – лучшая партнёрка! Инвайты Jabber: evasupport@jabber.org и ICQ: 750000
Unlimited on 1Gbs port |

zone4570
Профессионал
Зарегистрирован: 10.12.2007
Сообщений: 626
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Окт 17, 2008 1:09 pmОтветить с цитатой
adamant писал(а):
zone4570, а ты имеешь ввиду "пизды дать" :smk:


Ну хоть бы и так :smk:
Или просто поговорить. Накатать заявление в органы. А полтора года писать письма в никуда. Ну хз.
Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не вполне уверен.
(с) Альберт Эйнштейн

pix
Свой
Зарегистрирован: 02.08.2007
Сообщений: 49
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Ноя 06, 2008 11:27 pmОтветить с цитатой
zone4570,
Скорее всего есть тАкая махынькая проблема, как возможность прилететь.
Это может быть и нехватка времени и банально отказ в выдаче визы в Штаты.
Желание и возможности порой не совпадают, аха.

plasticmen,
В моей жизни было пару случаев, когда возникали аналогичные проблемы с "западной цивилизацией" и не было реальной возможности приехать и поговорить с главным.
Один момент разрулился телефонным звонком из местной адвакатской конторы, которой было передано ведение дела.
Человек юридически-правильным английским языком, связался с начальством, представился адвокатом и вопрос решился в миг.

Второй момент, тут уже был нанят адвокат из их местности, как раз из юса, который 2-3 факсами решил все вопросы.

Попробуй найти грамотного специалиста из юрид. сферы, который поможет решить твою проблему, если конечно у тебя все чисто и кашерно.
Удачи.
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ АНТИЧИТ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры