АРМАДА
Смех поправил (2 версия)
Новая тема Написать ответ

vitvirtual
виртуальный
Зарегистрирован: 11.06.2007
Сообщений: 9061
Contest (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Окт 14, 2008 7:08 amДобавить в избранноеОтветить с цитатой
Здравствуй, юный друг, ты еще подрастаешь, а твои будущие друзья кот Базилио и лиса Алиса уже ждут тебя. Это сказка о том, как старые пердуны хотят отнять у деревянного мальчика все его либеральные ценности. История жизни кукол. Они убегают из театра драмы и комедии имени Карабаса Барабаса, и в итоге попадают в замечательный театр, который вероятнее всего впоследствии будет назван именем Буратины. Правда, не ясно, каким образом куклы-марионетки смогли двигаться без Карабаса Барабаса. Видимо их вела все-таки, чья-то рука, а может быть даже волосатая лапа, но точно не Артемона. Какова же мораль этой сказки? Чему она учит подрастающее поколение? Учиться Буратино не хотел, азбуку которую купил ему папа Карло на последние деньги, Буратино продает для того, чтобы попасть на Карабасовское шоу. Потом ведется на разводку лохотронщиков. Короче Буратино - типичный лох. Но ему фартит с наследством Тортиллы. Удивительно, как ему удается не потерять золотой ключик. Видимо папа Карло со своим другом вовремя отмазывают его от Карабаса. Карабас все-таки обращается в правоохранительные органы. Группа захвата выезжает на квартиру, где проживает Буратино, но провести операцию задержания особо опасного преступника, обидевшего «сироту», не удается. Куклы во главе с Буратиной открывают дверь, ведущую непонятно куда и уходят, вероятно, в другое измерение, потому что иначе не понятно, почему правоохранительные органы вместе с Карабасом Барабасом не могут последовать за ними и совершить правосудие.
www.King-Servers.com - Dedicated Servers от 65$, VDS от 25$

Rabbit
Кролики - это не только ценный мех
Зарегистрирован: 01.08.2005
Сообщений: 19787
Star (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Окт 14, 2008 3:10 pmОтветить с цитатой
Эм... а продолжение будет? А то как-то слишком коротко Smile
Новое. Прибыльное. Скоро!

vetas +
Опытный
Зарегистрирован: 03.06.2008
Сообщений: 400
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Окт 14, 2008 4:00 pmОтветить с цитатой
Это, я так понимаю, только синопсис!
vetas — the brand name

vitvirtual
виртуальный
Зарегистрирован: 11.06.2007
Сообщений: 9061
Contest (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Окт 14, 2008 7:33 pmОтветить с цитатой
Креатифф закончился, к сожалению, и голова болит сейчас, давайте подождем до лучших времен Sad
www.King-Servers.com - Dedicated Servers от 65$, VDS от 25$

adamant
V.I.P.
Зарегистрирован: 20.03.2008
Сообщений: 11494
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Окт 14, 2008 8:00 pmОтветить с цитатой
vitvirtual, лутше пиши на русские народные сказки, просто мне пришлось на них рости. а вот про буратино мне никогда не нравилось в детстве слушать(видимо подсознание ничего не находило русского). Лично хотел бы услышать подобное про такие сказки как "змей гориныч", "Баба Яга", "Колобок", "Ивасик Телесык" и прочие.
EvaPharmacy. Чтобы мазать хлеб икоркой, Ева – лучшая партнёрка! Инвайты Jabber: evasupport@jabber.org и ICQ: 750000
Unlimited on 1Gbs port |

vitvirtual
виртуальный
Зарегистрирован: 11.06.2007
Сообщений: 9061
Contest (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Окт 15, 2008 12:18 pmОтветить с цитатой
у меня сейчас голова абсолютно пустая, я антибиотики неделю ел, второй день не могу статью закончить, которую пишу, а ты говоришь сказки Sad
www.King-Servers.com - Dedicated Servers от 65$, VDS от 25$

Grey Wolf
Свой
Зарегистрирован: 24.07.2008
Сообщений: 29
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Окт 15, 2008 11:29 pmОтветить с цитатой
vitvirtual, тебе просто плюс, люблю читать подобное.
пампарампарарам
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФЛЕЙМ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры