АРМАДА
Google Reader обновился и стал удобнее!
Новая тема Написать ответ

dimok
Опытный
Зарегистрирован: 08.06.2007
Сообщений: 494
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Dec 05, 2008 2:22 pmДобавить в избранноеОтветить с цитатой
Мой любимый и единственный на данный момент RSS ридер обновили. Недавно я делал про него статью: Google Reader: эффективное использование.

Что обновили:
  1. Внешний вид и скорость работы. Утверждают, что теперь все должно летать. Я еще не успел плотно поработать с новой версией, но на первый взгляд грузится и переключается между категориями и блогами быстрее, чем раньше. Самые большие тормоза раньше были при добавлении/удалении фидов - сейчас эти операции быстрее работать не стали, но главное, что при этом не так тормозит остальной интерфейс (раньше "повисало").
  2. Сворачивающиеся менюшки. Теперь можно свернуть все ненужные блоки, например, All items. И отдельное спасибо, что из этого блока All items вынесли блок Friends' Shared items. Очень грамотно теперь.
  3. Возможность убрать счетчик непрочитанных сообщений. Для кого-то он видимо не нужен и Гуглу много запросов на этот счет поступало. Лично я счетчик отключать не собираюсь - с ним удобнее.
  4. Элементы управления немного перераспределились.


Как было:


Стало:
Блог, актуальные киворды, бесплатные киворды
Rotaban - продавайте рекламу на своих блогах!

eff
V.I.P.
Зарегистрирован: 20.07.2008
Сообщений: 1660
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Dec 05, 2008 2:27 pmОтветить с цитатой
Хорошая новость!
Тоже только им пользуюсь, но редко захожу. Как-то приятнее и привычнее стал вид. Сейчас зашла и радуюсь. :mrgreen:
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ И БЛОГИ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры