АРМАДА
Настроить дизайн Ру CJ
На страницу Пред.  1, 2
Новая тема Написать ответ
Вс Янв 11, 2009 6:06 pm Start Post: Настроить дизайн Ру CJ 

TicaL
Опытный
Зарегистрирован: 25.11.2008
Сообщений: 395
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Янв 14, 2009 10:18 amОтветить с цитатой
stim писал(а):
TicaL, "Делаешь таблицы в морде, на морде в сумме тумб так соточку" - так сделать то можно, но коряво получится , в итоге время потеряно, трейдить ни кто не будет, в сети ни одного шаблона для Cj не нашёл (хоть примерного) чтоб хотя бы было от чего отталкиваться...


Ээээ...Ты html код других сиджей смотреть пробовал? Там как бэээ, таблички они везде Smile Странно ты как-то расписываешь. Я так и не понял почему будет потеряно время и почему с тобой никто не будет трейдить. А чего в таблицах корявого - я вообще не знаю Smile
Everybody say "Heeeeeey! We want some PUSSY!!!"

Dotsent +
Гуру
Зарегистрирован: 28.11.2007
Сообщений: 1107
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Янв 14, 2009 3:03 pmОтветить с цитатой
Цитата:
в сети ни одного шаблона для Cj не нашёл (хоть примерного) чтоб хотя бы было от чего отталкиваться...


Вот тебе шаблоны: http://www.armadaboard.com/viewtopic.php?t=22491
Himba.ru - инопланетная CPA программа

TicaL
Опытный
Зарегистрирован: 25.11.2008
Сообщений: 395
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Янв 14, 2009 3:35 pmОтветить с цитатой
r5 Я действительно не могу понять: дожопы в рунете сиджей, найти то, от чего отталкиваться как два пальца об асфальт, я похоже не понимаю о чем тут дискуссия идет
Everybody say "Heeeeeey! We want some PUSSY!!!"

Dark Elf +
V.I.P.
Зарегистрирован: 23.12.2007
Сообщений: 1545
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Янв 14, 2009 4:17 pmОтветить с цитатой
TicaL писал(а):
r5 Я действительно не могу понять: дожопы в рунете сиджей, найти то, от чего отталкиваться как два пальца об асфальт, я похоже не понимаю о чем тут дискуссия идет



Дискуссия идет на тему, как сделать дизайн, который не шедевр, но и не просто табличка 6х80. И правильно разместить там тумбы. Я так понял.
Мой старый блог про адалт-блоги
Тёмные — это те, кто хочет свободы и независимости, не стремятся к власти, не навязывают своих глупых желаний окружающим.

TicaL
Опытный
Зарегистрирован: 25.11.2008
Сообщений: 395
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Янв 14, 2009 5:47 pmОтветить с цитатой
Smile эээ, а что еще там должно быть? и кто говорит что табличка должна быть одна=) В любом случае - одна фигня, статьи есть и по дизайну для сиджа и тому подобные. То как правильно разместить тумбы в таблице написано в мануале однозначно, сам по нему все делал
Everybody say "Heeeeeey! We want some PUSSY!!!"
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ АДАЛТ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры