АРМАДА
Comodo Firewall + Antivirus = Comodo Internet Security
Новая тема Написать ответ Advanced Hosters - профессиональный хостинг

PIMPman
Опытный
Зарегистрирован: 03.06.2007
Сообщений: 271
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Янв 11, 2009 11:15 pmДобавить в избранноеОтветить с цитатой
Comodo Firewall and Antivirus is now Comodo Internet Security - вот такое сегодня обнаружил на сайте http://www.personalfirewall.comodo.com
Вопрос ко всем - кто пробовал этот гибрид? Я пользуюсь старым Comodo Firewall, недавно даже обновление сделал. Но антивируса у меня нет, и при обновлении он не добавляется. А свежий Comodo Internet Security вы пробовали скачивать и пользоваться? Там действительно и Firewall (которым я давно пользуюсь) и Antivirus и оба от Comodo? Кстати можете скачать тут, она бесплатная. Я вот хочу попробовать, но сначала хотел бы ваши отзывы почитать.

PIMPman
Опытный
Зарегистрирован: 03.06.2007
Сообщений: 271
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Фев 22, 2009 2:03 pmОтветить с цитатой
Я скачал и установил. Не пойму принцип работы его. Раньше Комодо как фаервол работал нормально и в трэе сидел и спрашивал при соединениях с инетом. А теперь после установки этого гибрида нет ничего в трэе кроме какого-то Comodo SafeSurf. Вопрос к тем кто устанавливал и пользовался Comodo Internet Security - куда деваются и прячутся фаервол и антивирус и почему я активным вижу только SafeSurf?

shhef +
V.I.P.
Зарегистрирован: 14.09.2007
Сообщений: 7694
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Фев 22, 2009 5:09 pmОтветить с цитатой
а не проще установить Аутпуст? то что Комодо много пользуются так это потому что он бесплатный, а вот в надежности я бы не сказал... пользовался, нахватался всякой байды неизвестно от куда,то инет отрубал то еще что то...

если тебе нравится Комодо, так оставь его и поставь Авиру фришную (она фришная идет как антивир) или АГВ...
Облачный сервер за 5 у.е. + 10 у.е на счет при регистрации по моей ссылке. Разные страны! Лучший треккер!
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ТЕХНИЧЕСКИЕ ВОПРОСЫ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры