АРМАДА
FriendFinder network.
Новая тема Написать ответ

ThE-0v3r-DRiVE
Профессионал
Зарегистрирован: 07.06.2008
Сообщений: 597
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Янв 14, 2009 2:25 amДобавить в избранноеОтветить с цитатой
Решил систематизировать в этом разделе свой опыт работы с этой конторой.

1. Постоянные глюки и расхождения в статистике (заниженный процент отчислений для OutPersonals и заниженная сумма фри-сайна для GermanFriendFinder).

2. Недоделанные описания условий для некоторых проектов (отсутствие таблицы зависимости процента от трафика, упомянутой в контексте описания; например, для GermanFriendFinder).

3. Если для получения средств вы используете карту payoneer, то в случае возникновения каких-то несогласований между этими конторами (как то - карта была заблокирована по причине недохода с почты), ваши деньги могут уйти просто вникуда!
Конкретно по этому пункту - ещё перед баном меня успели кинуть таким образом на $240.

4. Постоянно-динамящий саппорт. Из десятка моих писем они ответили только один раз (касательно пункта 3), и то, через неделю после отправки, и видимо, вообще "для галочки" - решение проблемы так и не довели до конца, продолжая игнорировать все мои последующие письма (в том числе, с ответам на их же вопросы).

5. И наконец, последнее. В случае чего - вас просто молча забанят. Без каких-либо вопросов и предупреждений.

Надеюсь, скоро их активы выкупит какая-нибудь более-адекватная компания ( http://www.master-x.com/forum/topics/113720/ ).
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ АНТИЧИТ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры