АРМАДА
Как раскручивать сплоги?
На страницу 1, 2  След.
Новая тема Написать ответ

portu
Профессионал
Зарегистрирован: 25.02.2009
Сообщений: 543
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Апр 10, 2009 7:41 pmДобавить в избранноеОтветить с цитатой
К сожалению кроме кое как сплогов больше ничего не умею делать. За это кстати большое спасибо Hello_Kitty и его блогу. Сделал по его методике 4 сплога.
Вот пример моего говносплога на тумблоггере: http://nudeamateurwife.thumblogger.com/
Теперь надо что-то делать. Откуда можно нахаляву взять траффик? Зарегистрировал их в блогдиректории (тван вообще не хочет брать сплоги в свою директорию). Я не знаю сколько людей приходит на сплог, но спонсорам и дейтингу переподают крохи - по 1-4 человека на сплог. Естественно ни о каких сайнах не может быть речи. Думаю а есть у них шанс прорваться в гугле если контент с rss спонсоров? А то хоть 1000 сделай сплогов, толку не будет по моему от блогдиректорий.
Посоветуйте пожалуйста альтернативные методы раскрутки сплогов.

nomer8
V.I.P.
Зарегистрирован: 09.12.2008
Сообщений: 2081
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Апр 10, 2009 7:48 pmОтветить с цитатой
Какойто бдсмный у тя сплог а не тиновский Bayan
EssayPartner.com - партнерка под эссей трафик.

adamant
V.I.P.
Зарегистрирован: 20.03.2008
Сообщений: 11494
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Апр 10, 2009 8:00 pmОтветить с цитатой
portu, сделай 50-100 штук а потом вернешься к этому вопросу! а то ты как в школе, дальше учебника никуда не смотришь.
EvaPharmacy. Чтобы мазать хлеб икоркой, Ева – лучшая партнёрка! Инвайты Jabber: evasupport@jabber.org и ICQ: 750000
Unlimited on 1Gbs port |

portu
Профессионал
Зарегистрирован: 25.02.2009
Сообщений: 543
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Апр 10, 2009 9:07 pmОтветить с цитатой
nomer8 вообще то сплог задумывался как аматорский Laughing шо было в rss то и вставил!
adamant я действительно нерадивый ученик но все же как еще раскручивать сплог? Поясню - где то читал про какие то закладки или это "слышу звон но не знаю где он"?
AFF - Лучшая Адулт Дейтинг Партнерка

LOVE
V.I.P.
Зарегистрирован: 01.12.2007
Сообщений: 1742
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Апр 10, 2009 9:30 pmОтветить с цитатой
Есть такое, закладки
вот сабмиттеров немного
http://www.submitbookmark.com/
http://www.socialbookmarksubmit.com/

http://socialposter.com/
http://sociallist.net/submit.php

Как раскручивать сплоги? Да так же как и любой другой сайт. Только с поправкой, что сплог не интересен особо серферу и букмарки там получить будет архи сложно. Поэтому как однодневки раскручивать, как нечто, что не будет отнимать времени на поддержку.

m_Stasuk
Дизайнер
Зарегистрирован: 23.12.2007
Сообщений: 5967
Contest (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Апр 10, 2009 9:54 pmОтветить с цитатой
сплоги подразумевают что их однозначно будет много, минимум 50. Меньше смысла нет. Глупо надеяться что твой один блог станет суперпосещаемым и будет приносить суперприбыль. Не бывает таких чудес.
Считай...
давай прикинем что с 1000 уников на блоге получается 10$, тогда
n*x/100 = y$ (о как)
n - количество уников на твоем сплоге
x - количество сплогов
y - количество денег, которое ты получишь.
Если у тебя один сплог и у него 15 уников в день, то ты имеешь 15/100=0,15$ в день.

Весь этот расчет верен только если соблюдено очень много формальностей и маркетинговых тонкостей. Итого ты получаешь примерно 4,5 в месяц. Нормально? Сделай 10 сплогов и получишь хоть что-то, сделаешь 100 и уже нормально.
Зарабатываю на рускамзе
Ростов-на-Дону

portu
Профессионал
Зарегистрирован: 25.02.2009
Сообщений: 543
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Апр 10, 2009 10:22 pmОтветить с цитатой
LOVE спасибо. Третья ссылка это похоже бесплатный сабмиточник?
m_Stasuk та не кто не спорит. Лично я вообще скептичнее даже чем то что ты привел. 1000 УНИКОВ - ОГО! Надо поставить на сплоги счетчик - может там и не мало народа и просто до спонов не доходят раз такие жалкие статы в админке спонсоров.

А вот в бытность (года 2 назад), когда еще мааало занимался руговносайтом, один чувак где-то хвастался, что на каких то социальных сетях нагоняет на свой блог по 1000 уников ежедневно. Я так подумал что и в буржуйнете есть подобное. Может подскажите где про это почитать, если я ничего не путаю.
AFF - Лучшая Адулт Дейтинг Партнерка

mescalito
Свой
Зарегистрирован: 05.09.2006
Сообщений: 97
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Апр 10, 2009 10:26 pmОтветить с цитатой
но руками заипёт быстро Laughing
я сделал так:
- выбрал двиг mu.wp написал регер акков
- сделал базу fhg вида title|post|thumb
- и на крон постинг через xmlrpc Cool

SpoNsoR
Профессионал
Зарегистрирован: 28.10.2008
Сообщений: 934
Contest (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Апр 10, 2009 10:35 pmОтветить с цитатой
portu, такого не встречал. Засабмител > 5к БК в буржуйке. И 2-3к в ру. + закладки и пинги по >170 сайтам одновременно. Толку маловато Smile имею ввиду единичный маштаб.
И ващеее жизнь штука интересная. r5

adamant
V.I.P.
Зарегистрирован: 20.03.2008
Сообщений: 11494
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Апр 10, 2009 10:47 pmОтветить с цитатой
mescalito,
Цитата:

- сделал базу fhg вида title|post|thumb


можешь подробно расказать как это ты реализовал, у меня что то мозгов не хватает как это завернуть так что б можна было автоматом в блоги постить
EvaPharmacy. Чтобы мазать хлеб икоркой, Ева – лучшая партнёрка! Инвайты Jabber: evasupport@jabber.org и ICQ: 750000
Unlimited on 1Gbs port |

portu
Профессионал
Зарегистрирован: 25.02.2009
Сообщений: 543
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Апр 10, 2009 11:06 pmОтветить с цитатой
mescalito ничо не понял Smile
SpoNsoR это ты про эти сети?
А вот еще вопрос в догонку - если я буду править некоторые слова (заменять синонимами - girl_woman и т.д.) в своих постах полученных через rss то толк будет для поисковиков? Или это все пустая трата времени и надо глобально переделывать текст? Просто этими спонсорскими rss не я ж один пользуюсь и такого повторяющегося контента куева туча.

Вот прокомментируйте МОЕ предложение (заодно учусь английскому):
Fetish - this is style of her life! бред?

Hello_Kitty
V.I.P.
Зарегистрирован: 30.04.2007
Сообщений: 10763
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Апр 11, 2009 9:04 amОтветить с цитатой
Цитата:
А вот еще вопрос в догонку - если я буду править некоторые слова (заменять синонимами - girl_woman и т.д.) в своих постах полученных через rss то толк будет для поисковиков? Или это все пустая трата времени и надо глобально переделывать текст?


на первых порах пойдет и синонимизация. так что это не пустая трата времени.
Цитата:
Fetish - this is style of her life! бред?


ну это как бы слишком уж дословный перевод по правилам Happy English для 5-6 классов. Smile
сами американцы давно уже так не разговаривают. это скорее старая британская версия у тебя получилась.
надо проще и с применением современной лексики, например:
Fetish is her lifestyle.

sydoow
V.I.P.
Зарегистрирован: 29.06.2007
Сообщений: 8213
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Апр 14, 2009 10:05 amОтветить с цитатой
Цитата:
mescalito ничо не понял

перевожу :mrgreen:
Цитата:
Засабмител > 5к БК в буржуйке. И 2-3к в ру. + закладки и пинги по >170 сайтам одновременно.


Прогнал по более 5000 белым каталогам в буржунете и 2-3 тыщи в ру сегменте, ну и больше 170 соц закладка Smile

portu
Профессионал
Зарегистрирован: 25.02.2009
Сообщений: 543
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Апр 14, 2009 4:03 pmОтветить с цитатой
Вопросы - а как прогонять свои сплоги по директориям и соц закладкам? аллсабмитер4.7 подойдет?
и еще - мне на армаде написали что уж лучше прогонять тексты rss спонов синонимайзером. Я не разобрался в твановском синонимайзере. Вот нашел синонимайзер - что скажете? - http://e-articles.info/content-rewrite/

Hello_Kitty
V.I.P.
Зарегистрирован: 30.04.2007
Сообщений: 10763
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Апр 15, 2009 8:52 amОтветить с цитатой
что скажем... уже сказали: http://www.armadaboard.com/viewtopic.php?p=4620617#4620617
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ АДАЛТ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры