АРМАДА
Вломали все сайты
Новая тема Написать ответ

baton
Свой
Зарегистрирован: 05.10.2005
Сообщений: 6
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Май 23, 2009 5:45 pmДобавить в избранноеОтветить с цитатой
16 мая устанавливал фришный скрипт Progress TM на новый домен
после установки сразу же поступило уведомление о обновлении для скрипта ну я и быстро нажал на кнопочку.Хотя на всех других доменах
автоматическое обновление данного скрипта я отключил.После успешного обновления скрипта на всех других доменах где стоит этот скрипт доступ к сеттингам пропал о чем я сообщил на мыло владельцам скрипта.Результат таков- за четыре дня трафа на сервере не осталось.Стал бить тревогу и нахожу в гугле что все сайты мои являются носителями вреденосных програм!Вот такие обновления получились.Вроде на сервере все почистили но еще 100% не уверен
Может у кого тая же штука была?Подскажите что делать

creator123
Гуру
Зарегистрирован: 25.07.2007
Сообщений: 1145
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Май 23, 2009 5:52 pmОтветить с цитатой
интересно.... первое сообщение с 2005 года, и при этом ничего непонятно, что случилось и кто виноват.
как-то скомканно написано, поэтому и подсказать то нечего.
<----- если понравился пост, жмакай сюды <-----

Hello_Kitty
V.I.P.
Зарегистрирован: 30.04.2007
Сообщений: 10763
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Май 23, 2009 7:50 pmОтветить с цитатой
baton, тебе скорее всего в топ трейдеров прописали подставную утку, которая с твоих сиджев будет траф выкачивать.
в шаблоне своих сиджев глянь код топа и увидишь скорее всего где-то внизу припрятан длинный неестественный код,
вот его можешь удалить. ну или на всякий случай выложи сюда код всего твоего шаблона топа, попробуем идентифицировать.
ломают обычно фришные скрипты. то есть как бы и хостер здесь не виноват, и ты тоже не при делах.
никто промах не совершил. это хацкеры просто шибко хитрожопые, и пролезают в твой сидж через скрипт,
с единственной целью - поиметь твой трафик, прописав слив с твоего топа или затесавшись в псевдотрейдеры.
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ АНТИЧИТ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры