АРМАДА
adsense и ajax
Новая тема Написать ответ Advanced Hosters - профессиональный хостинг

Graff Sadko
Гуру
Зарегистрирован: 20.09.2005
Сообщений: 1343
Star (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Май 29, 2009 9:44 amДобавить в избранноеОтветить с цитатой
научите плиз, как подружить адсенс и аякс

в самом tmpl куда вставляется код адсенса, текста нет. текст появляется по мере работы, подгружается через аякс.

в имени файла есть слово bubble - смотрю, адсенс стал выдавать рекламу по теме bubble. я добавил в файл метатеги (кеи и описание) - всё равно реклама, связанные с bubble

я потом добавил скрытый слой с текстом по теме. он рисуется за пределами страницы, и его просто не видно - фейковый текст, но бот никак н епоймет,Ю пока визуально не взглянет на страницу. по идее он долже него учитывать. но

1) реклама адсенса только на английском
2) потчи вся посвященна теме bubble - он походу и метатеги и слой с текстом даже не читает

так как посещяемость очень хорошая, хотелось бы и рекламу в тему выводить, да на нужном языке.

veligursky +
Гуру
Зарегистрирован: 14.07.2008
Сообщений: 1127
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Май 29, 2009 11:20 amОтветить с цитатой
попробуй погуглить по "adsense and ajax " и "adsense and friendly ajax", год назад видел решение этой проблемы + авторефреш обьявлений через определенное время на одном из западных блогов/сайтов, букмарков увы не осталось
Блог для Новичков в SEO и CPA, CPA Admitad

Lexix
V.I.P.
Зарегистрирован: 11.07.2008
Сообщений: 2143
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Май 29, 2009 8:31 pmОтветить с цитатой
Graff Sadko писал(а):
я потом добавил скрытый слой с текстом по теме. он рисуется за пределами страницы, и его просто не видно - фейковый текст, но бот никак н епоймет,Ю пока визуально не взглянет на страницу. по идее он долже него учитывать.



Так за скрытый текст могут побанить, особенно если кто в адсенс стуканёт. Я это уже проходил. Написали что из-за меня рекламодатели понесли убытки и забанили ак.
Их финансы не поют романсы Заработай на ссылках

Graff Sadko
Гуру
Зарегистрирован: 20.09.2005
Сообщений: 1343
Star (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Май 29, 2009 9:24 pmОтветить с цитатой
это не важно Smile
этот текст можно сделать и рабочим, главное что бы адсенс понимал что от него надо )
парам парам парам
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ТЕХНИЧЕСКИЕ ВОПРОСЫ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры