АРМАДА
Быть войне?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Новая тема Написать ответ
Пт Май 29, 2009 8:11 pm Start Post: Быть войне? 

Longer
V.I.P.
Зарегистрирован: 09.10.2007
Сообщений: 2782
Contest (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Май 30, 2009 1:16 pmОтветить с цитатой
А не говорят против кого Корея попрет первой? Пока американцы долетят - 1/10 часть российской и 1/20 часть китайской армии объеденившись в борьбе против агресора сровняют этих кадров с уровнем Мертвого моря. Потом прилетят американцы и в поисках ядерного оружия добъют всех кто вижевет. Пару спасательных миссий от Украины и других "обеспокоеных", которые вынесут и вывезут все что можно и останется там пустыня. Это никому не надо. Особенно КНДР. Они должны прекрасно понимать что выебыватся рядом с Россией и Китаем это все равно, что засунув член в пасть льву писать и надеятся что он не проснется ).

Правда, я извиняюсь не в курсе - Китай, Россия, Сша - кто нибудь ЗА этих отморзков?
----Добавлено
Упс, почитал они вроде против там своих же прут, как вариант пусть друг друга разгромят нас не трогают

Цитата:
Новейшие истребители F-22 «Рэптор» («Хищник») вернулись на базу ВВС США Кадэна на южном японском острове Окинава, откуда были выведены в апреле. Причина возобновления базирования в Японии — рост напряженности в регионе после проведенного 25 мая в КНДР подземного ядерного взрыва. По данным источников в военных кругах, 12 новейших самолетов пробудут на Окинаве около 4 месяцев.



Американцы уже там )
Серверы и XEN ВПС с бесплатным 24/7 Администрированием
Превосходное решение для мобильного трафика. Мысли глобально - лей на Bizzclick!

Ronald Wild
V.I.P.
Зарегистрирован: 29.09.2006
Сообщений: 1959
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Май 30, 2009 1:42 pmОтветить с цитатой
Да не будет никакой войны, т.к. нефти у них нет, поэтому демократические ценности им нести незачем.

Dmi
Опытный
Зарегистрирован: 14.04.2007
Сообщений: 143
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Май 30, 2009 1:52 pmОтветить с цитатой
Цитата:
North Korea has the fifth-largest army in the world, at an estimated 1.21 million armed personnel, with about 20% of men aged 17–54 in the regular armed forces. North Korea has the highest percentage of military personnel per capita of any nation in the world, with approximately 1 enlisted soldier for every 25 citizens.


Cabal
Гуру
Зарегистрирован: 20.10.2007
Сообщений: 1360
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Май 30, 2009 2:04 pmОтветить с цитатой
Longer писал(а):

Американцы уже там )


Ещё с соковых годов прошлого века там. Южная Корея по сути их проэкт.
Ronald Wild писал(а):
Да не будет никакой войны, т.к. нефти у них нет, поэтому демократические ценности им нести незачем.


Ой не скажи. Нераспространение - столп миропорядка.
Cabal - патентованный зануда.

Longer
V.I.P.
Зарегистрирован: 09.10.2007
Сообщений: 2782
Contest (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Май 30, 2009 5:36 pmОтветить с цитатой
Cabal писал(а):

Ещё с соковых годов прошлого века там. Южная Корея по сути их проэкт.



Я ж ничего против не имею. Я иммел ввиду, что самолеты вернули ).
Серверы и XEN ВПС с бесплатным 24/7 Администрированием
Превосходное решение для мобильного трафика. Мысли глобально - лей на Bizzclick!

Mr Frod +
Гуру
Зарегистрирован: 06.03.2007
Сообщений: 1275
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Май 30, 2009 7:08 pmОтветить с цитатой
Эти заявления, даже если где то и просочились, то вполне не обоснованы.
Миру мир, войны не будет. Drinks or Beer
Биржа рекламы на YouTube https://goo.gl/a6UeVz

Li-Hua
Чинамэн
Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщений: 11544
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Май 30, 2009 8:36 pmОтветить с цитатой
Цитата:
North Korea has the fifth-largest army in the world, at an estimated 1.21 million armed personnel


Ну а толку? одна ядерная бомба и все.

phillosof
ТопМастер
Зарегистрирован: 11.01.2009
Сообщений: 1632
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Май 30, 2009 11:00 pmОтветить с цитатой
Постараюсь быть адекватным.

Северная Корея это больной остаток от СССР. Странна в общем итоге довольно таки бедная но народ у них трудолюбивый. Но я склонен не считать ее таким ужасным местом которым нам показывают по Телевидению. Нам и Ирак показывали сущим адом. А что сейчас?


Да и к чему прикоснется рука Буржуйская то наверняка завянет. Были же когда то цветущие сады Кабула а что сейчас? А сейчас в Афганистане дружно сжигают наркотики. Борьба с наркотой видите ли.


Уверен на 100% что Северной Корее войной не поможешь. Да и сейчас они под теплым крылом Китайцев и у Америки духа не хватит тронуть Северную Корею у них кишка тонка. Американцы очень боятся Китайцев у них в армии как известно не Брэд Питы служат если что океан переплывут и задушат Хэпи Миллов.
Но с другой стороны я бы не хотел оказаться в Северной Корее страна под занавесом но все таки информация от них доходит и в них есть доля правды. Там километры минных полей, там тюрьмы которые похожи на концлагеря, там много голодных людей. Да сидят они все на полу без стульев что чревато циститом. И даже если кто то убежит через минные поля. То родственников этого кого то всех до единого посадят в тюрьму. И в последствии высшая мера наказания.


Да и там рулит вот этот мужик в очках и его фотками развешаны все стены домов. И даже учебников.


Подозрительный тип не внушает мне доверие. Но говорят живет он не плохо у него самая большая коллекция антикварных автомобилей в мире.

Да и я очень сомневаюсь что у них есть такое вооружение. Да и если есть максимум долетит да ихней границы. В общем в цель точно не попадет. У меня впечатление что это очередной пиар и Буржуям сейчас не до Северной Кореи у них много других забот и все крайне преувеличено. Свиной Грипп и Устрашающая Северная Корея идеальное сочетание. Но кончать с этим режимом там и в правду надобно... И что то мне подсказывает что этим займется Россия.
Рецензии на фильмы

m_Stasuk
Дизайнер
Зарегистрирован: 23.12.2007
Сообщений: 5967
Contest (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Май 31, 2009 12:33 amОтветить с цитатой
угроза ядерной войны
меня ни сколько не еб#т,
ведь в этом нет моей вины (c)

Нашли что обсудить Smile простите.

Никто не знает что там получится, я не думаю что кто-то развяжет ядерную войну. Последствия будут катастрофичны для всей планеты. Тот чел который ее развяжет (а приказ отдаст именно один человек) будет хуже Гитлера и весь его род будет проклят на все поколения вперед.
Зарабатываю на рускамзе
Ростов-на-Дону

DrKronos
SEO-доктор
Зарегистрирован: 11.03.2008
Сообщений: 13024
Moder (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Май 31, 2009 12:53 amОтветить с цитатой
Цитата:
Северная Корея это больной остаток от СССР. Странна в общем итоге довольно таки бедная но народ у них трудолюбивый.


Ну в общем, да. Этакое истинное лицо социализма. А народ у них - рабы. Под дулом автомата все делается.

Цитата:
Да и к чему прикоснется рука Буржуйская то наверняка завянет. Были же когда то цветущие сады Кабула а что сейчас? А сейчас в Афганистане дружно сжигают наркотики. Борьба с наркотой видите ли.


Все блага, которыми мы пользуемся сейчас - появились благодаря капитализму и "буржуям", как раз. Про цветы Кабула - неудачный пример. Люди хотят жить лучше. При диктатуре человек не может быть счастлив. Поэтому, внешний удар по стране - единственная возможность возвращения страны в правильное русло. По поводу Афганистана, наркотрафик в разы увеличился после международного вмешательства. Естественно, логично предположить, что наркобизнес контролируется и приносит доходы "хорошим ребятам" из НАТО

Цитата:
Уверен на 100% что Северной Корее войной не поможешь.


По другому никак. Для стабильности и процветания в мире, необходимо покончить со всеми очагами социализма вообще. И кстати, С. Корея балуется ракетами давно. И по дальности они не такие уж и слабые. Угроза есть, особенно учитывая то, в каком состоянии находятся наш "ядерный щит". Поэтому, открытой интервенции не надо. Но поставить под трибунал всех рулевых их преступного режима - необходимо.
Oscar the grouch Здесь могла быть ваша реклама

DrKronos
SEO-доктор
Зарегистрирован: 11.03.2008
Сообщений: 13024
Moder (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Май 31, 2009 12:59 amОтветить с цитатой
Вообще, война в наше время - этакий фетиш, в котором задействованы все. И все из-за демократии. Демократия ничем не лучше тоталитарных режимов, с той разницей, что демократия - это коллективное насилие.

Цитата:
При старом порядке монархи страстно стремились к расширению своих владений. Они пользовались любой возможностью развязать победоносную войну и что-нибудь захватить. Они создавали армии, сравнительно не большие. Армии участвовали в битвах. Граждане питали отвращение к войнам, от которых терпели всяческий ущерб, в том числе в виде налогов. Но результат компании их не интересовал. Им было более или мение безразлично, будут ли ими править Габсбург или Бурбон. В те дни Вольтер провозгласил: "Народам безразличны войны их правителей".
Современная война не похожа на те, в которых участвовали королевские войска. Это война народов, тотальная война. Это война государств, которые не позволяют своим подданным остаться в стороне; все население рассматривается как элемент вооруженных сил. Кто не может воевать, должен работать, участвовать в снабжении и вооружении армии. Армия и народ едины. Граждане неистово отдаются войне. Потому что войну ведет их государство, их Бог.

"Всемогущее правительство" Людвиг фон Мизес



И вот пример демократии


Цитата:
В одной компании, скажем, в лесу на пикнике, оказались трое парней и одна девушка. На голосовании поставлен вопрос «устроить ли групповуху?». Все за, одна девушка против. В чём здесь отличие от демократии? Должны ли из-за одной несговорчивой суки страдать трое парней? Если вас не устраивает прямая демократия, считайте что они сначала избрали "президента", а уж он решает, быть групповухе или нет. И заметьте, участие в групповухе обязательно для всех, т.е. никакой дискриминации!

http://oetar.livejournal.com/10510.html

Oscar the grouch Здесь могла быть ваша реклама

BrokenBrake
Бомжевед
Зарегистрирован: 16.02.2007
Сообщений: 3432
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Май 31, 2009 2:48 amОтветить с цитатой
http://www.berkem.ru/tushnyak-govorite-ne-ponadobitsya/
Научись ценить время с microToDo
...а работу с рекламодателями автоматизируй!

Cabal
Гуру
Зарегистрирован: 20.10.2007
Сообщений: 1360
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Май 31, 2009 4:29 pmОтветить с цитатой
DrKronos, в данном случае всё не из-за демократии. А из-за менее затёртой общечеловеческой ценности. Называется "нераспространение ядерного оружия". Если у КНДР будут заряды и средства доставки режим нераспространения пойдёт прахом. Насколько это фетиш решать конечно не мне.
Cabal - патентованный зануда.

m_Stasuk
Дизайнер
Зарегистрирован: 23.12.2007
Сообщений: 5967
Contest (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Май 31, 2009 5:48 pmОтветить с цитатой
а знаете что... она рано или поздно все равно будет Sad я оптимист по жизни, но все равно найдется долбо@б который развяжет ядерную войну.

(простите за мой французский)
Зарабатываю на рускамзе
Ростов-на-Дону

Li-Hua
Чинамэн
Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщений: 11544
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Май 31, 2009 6:51 pmОтветить с цитатой
Цитата:
а знаете что... она рано или поздно все равно будет Sad я оптимист по жизни, но все равно найдется долбо@б который развяжет ядерную войну.


Это должен быть действительно долбоеб, все-таки именно ядерная война никому не выгодна вообще, так как потом сами же победители не смогут воспользоваться природными ресурсами побежденных. Разве что фанатик развяжет...
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФЛЕЙМ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры