АРМАДА
чизбургер или гамбургер
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Новая тема Написать ответ

что вы любите больше: чизбургеры или гамбургеры
чизбургеры
86%
 86%  [ 26 ]
гамбургеры
13%
 13%  [ 4 ]
Всего проголосовало : 30

Голосование | Результаты

Вт Июн 16, 2009 1:39 pm Start Post: чизбургер или гамбургер 

Lexix
V.I.P.
Зарегистрирован: 11.07.2008
Сообщений: 2143
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Июн 20, 2009 5:02 pmОтветить с цитатой
Гамбургеры и чисбургеры вообще есть вредно, они зараза сразу равномерно по животу в виде жира распределяются, так что ну их нафиг. Пойду вон лучше бутер с сыром и маслом наверну под чаёк.
Их финансы не поют романсы Заработай на ссылках

grozny
Опытный
Зарегистрирован: 03.02.2006
Сообщений: 121
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Июн 20, 2009 5:47 pmОтветить с цитатой
hill писал(а):
ThE-0v3r-DRiVE писал(а):
hill писал(а):
научный факт. мы генами передаём организму следующего поколения (проще - детям) установку на развитие через генные коды.


Это где такой научный факт опубликован? Похоже скорее на миф (или может на не доказанную теорию), чем на "научный факт".



посмеялся?

а разве не генами передаётся цвет кожи и глаз? телосложение и черты лица (дети похожи на родителей)? какие-то показатели типа спортивной предрасположенности или наоборот ослабленое зрение детей (оба родителя "очкарики")?




то, что ты делаешь при жизни, не меняет твои гены.
если в чернобыле не работать конечно.
все что ты написал - это наследственные признаки, т.е. они у человека есть с рождения и до самой смерти.

а если я буду насильно обжираться всю жизнь, ген ожирения у меня не появится от этого, если его не было конечно. Smile
What to do, how to be...

ThE-0v3r-DRiVE
Профессионал
Зарегистрирован: 07.06.2008
Сообщений: 597
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Июн 20, 2009 7:56 pmОтветить с цитатой
hill, в тех ссылках что ты привёл нет ни единого упоминания про целенаправленное изменение генотипа под воздействием питания.
Если и могут возникать мутации под воздействием некачественной еды (мало ли чего они там намешали), то мутации носят случайный характер, а не целенаправленный.
Выдавать собственные дилетантские домыслы за сенсационно-новый-научный-ФАКТ - по меньшей мере глупо.
В следующий раз, перед тем как утверждать подобное как "научный факт", изучи хотябы основы биологии/генетики.

hill писал(а):
Соглашусь - что нет прямых доказательств влияния питания родителей на детское ожирение.


А я не соглашусь с тобой.
Влияние со стороны родителей есть.
Во-первых, сами питаясь говном, они будут им же кормить и ребёнка.
Во-вторых, когда ребёнок находится в утробе матери, он фактически питается тем же чем питается мать.
Но генотип тут не причём.

[offtop]
hill писал(а):
а разве не генами передаётся цвет кожи и глаз?


Но это не значит, что если будущая мать накрасит глаза, ребёнок родится с зелёным цветом кожи Laughing
[/offtop]

Mr Frod +
Гуру
Зарегистрирован: 06.03.2007
Сообщений: 1275
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Июн 21, 2009 12:04 amОтветить с цитатой
Ни одно ни другое. К сожалению, такого варианта нет Sad
Биржа рекламы на YouTube https://goo.gl/a6UeVz

Dotsent +
Гуру
Зарегистрирован: 28.11.2007
Сообщений: 1107
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Июн 21, 2009 1:36 pmОтветить с цитатой
Я просёк ситуацию и хоть я не отвечаю за ТС, но могу предположить что такого варианта нет потому что он своему любимому на работу хочет отнести угощение. Вот и выбирает что ему нести - чизбургер или гамбургер. И "ни то ни другое" подразумевает что ничего нести не надо, а этот вариант не канает. Еще он что-то про молочный коктейль говорил. Короче он своего бойфренда хочет накормить либо чизбургером либо гамбургером и напоить молочным коктейлем. Smile А тот его в благодарность накормит своим йогуртом. Laughing
Himba.ru - инопланетная CPA программа
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФЛЕЙМ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры