АРМАДА
С какого топика началась вся моя манимейкерская кухня?
На страницу 1, 2  След.
Новая тема Написать ответ

Kopernik
Опытный
Зарегистрирован: 02.11.2007
Сообщений: 357
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Июл 24, 2009 3:58 amДобавить в избранноеОтветить с цитатой
А ты помнишь, какой был самый первый топик на твоем самом первом вебмастерско-манимейкерском форуме, с которого ты начал постигать азы?

Я отлично помню ))) Эх, веселое было времечко...

Спонсоры, почтовики, клики... всякая экзотическая для слуха нынешних покорителей Инета абра-кадабра...
Узнай, как живут наши за границей
Форум наших за границей

Soeti
Профессионал
Зарегистрирован: 05.06.2009
Сообщений: 616
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Июл 24, 2009 5:38 amОтветить с цитатой
Хороший пост.

А для меня резкий уход в он-лайн был не с манимейкерского поста :smk:
А с современной притчи одного из обывателей жж.

http://karma-amrak.livejournal.com/39181.html
Я ее прочитал - и всё понял.

До этого вся эта кухня меня вообще мало занимала.
оо.....какие быстрые машинки!(переходя на Красный)

BrokenBrake
Бомжевед
Зарегистрирован: 16.02.2007
Сообщений: 3432
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Июл 24, 2009 11:09 amОтветить с цитатой
Soeti, клёвая притча! Прочитал сам и отправил ссылку своей девушке r5
Ещё про Шамбамбукли есть нечто похожее. Особенно вот - http://bormor.livejournal.com/455722.html
Научись ценить время с microToDo
...а работу с рекламодателями автоматизируй!

Soeti
Профессионал
Зарегистрирован: 05.06.2009
Сообщений: 616
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Июл 24, 2009 12:56 pmОтветить с цитатой
BrokenBrake, Метко :thup: О то всяким пришибленным надо почитать, а то сука прожирают казенные харчи и думают, что в Рай первыми попадут.

Я вот после притчи про Карму задумался вдруг: а ведь будет момент в жизни, когда сам себя спросишь:
Цитата:

А че тебе 30, а ты квартиру к Киеве до сих пор не купил?Киевский бомж вон - купил за 10 месяцев, а ты за 5-6 лет не смог. ШО за хуйня?


И я начну:
Цитата:

Понимаешь...стоимость квартиры 100 000, 200 000 басков+финансовый кризис, а тут еще евро 2012 со своими бешеными скачками за недвижимость..не. это просто нереально. А у Киевского время было другое, трава зеленее, он умнее..ну и вообще, ему везло.



:smk:
Я вот друга спрашиваю иногда: артем, вот ты на "ПОрш" дрочишь со школы. У тебя есть мажорные родственники, которые бы помогли и крышанули, если чего. Ты хотел уже сто лет назад открывать ЧП и чего то там суетить. И до сих пор ты работаешь простым сотрудником, пусть и за хорошую зарплату, но на нее ПОрша тебе не видать.

Он начинает сразу злиться.
Цитата:
Ты не шаришь, это гемор..и куча бумажек нужна, и кризис вон сейчас в стране. Стартовый капитал не меньше миллиона нужен..не. ты просто никуя не понимаешь, поэтому тебе не объяснить


А другой знакомый сразу перед кризисом уволился с 2000грн в кармане, сразу открыл ЧП и начал зарабатывать копеечку. Через два месяца он получал в три раза больше, чем на старой работе)))
И у него спросил: а как же кризис, стартовый капитал, бла бла бла?
А он улыбнулся и грит:
Цитата:
Та пох. прорвемся

оо.....какие быстрые машинки!(переходя на Красный)

vitvirtual
виртуальный
Зарегистрирован: 11.06.2007
Сообщений: 9061
Contest (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Июл 24, 2009 1:06 pmОтветить с цитатой
я начинал в 2002 с HYIP'ов , которые меня потом надолго отвратили от онлайн бизнеса, да и глупости много было, вернулся к онлайн бизнесу в 2005-м, поработав до этого какое-то время в одной из самых крупных it компаний рунета, в тот же год был сделан мой первый коммерческий сайт (который к слову говоря до сих пор денежку приносит небольшую), а потом пошло поехало - бомж движение, тестирование различных партнерок, сапа, и наконец в данное время буржуйнет...
www.King-Servers.com - Dedicated Servers от 65$, VDS от 25$

Yabuti
V.I.P.
Зарегистрирован: 28.11.2008
Сообщений: 16263
Contest (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Июл 24, 2009 2:13 pmОтветить с цитатой
Kopernik, ссылка не работает (( есть зеркало? тоже охота почитать как все начиналось Drinks or Beer
Ксен ВПС и выделенные серверы от PQCService.net с бесплатным администрированием в 7 локациях, icq: 87244588
--

DrKronos
SEO-доктор
Зарегистрирован: 11.03.2008
Сообщений: 13024
Moder (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Июл 24, 2009 2:58 pmОтветить с цитатой
Началось все со встречи одного знакомого в банке, который пришел обналичивать чек AdSense аж на $150 ... Правда, я не знал, про AdSense, но понял, что заработал он в и-нете Smile После этого начал рыть и-нет в поисках информации.
Oscar the grouch Здесь могла быть ваша реклама

Kopernik
Опытный
Зарегистрирован: 02.11.2007
Сообщений: 357
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Июл 24, 2009 3:23 pmОтветить с цитатой
Yabuti, все должно работать.... Ты случаем не в Китае живешь? У них там blogspot-овские блоги не открываются Smile
Узнай, как живут наши за границей
Форум наших за границей

Yabuti
V.I.P.
Зарегистрирован: 28.11.2008
Сообщений: 16263
Contest (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Июл 24, 2009 6:47 pmОтветить с цитатой
Kopernik писал(а):
Yabuti, все должно работать.... Ты случаем не в Китае живешь? У них там blogspot-овские блоги не открываются Smile


Неа, рядом с Китаем :mrgreen:
Может подсеть мою забанил Ваш пров.
Сейчас попробую из кэша Гугля найти эту страничку.
Ксен ВПС и выделенные серверы от PQCService.net с бесплатным администрированием в 7 локациях, icq: 87244588
--

Kopernik
Опытный
Зарегистрирован: 02.11.2007
Сообщений: 357
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Июл 24, 2009 7:48 pmОтветить с цитатой
Yabuti, чего чего? ))) При чем тут наш пров.? Smile blogger.com - открывается?

У меня блог на нем...
Узнай, как живут наши за границей
Форум наших за границей

Soeti
Профессионал
Зарегистрирован: 05.06.2009
Сообщений: 616
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Июл 24, 2009 8:44 pmОтветить с цитатой
Kopernik, ну всё правильно. Китайцы забанили Википедию, а Гугл забанил китайцев и всех, кто рядом Laughing
оо.....какие быстрые машинки!(переходя на Красный)

Killswitch
Опытный
Зарегистрирован: 31.12.2008
Сообщений: 118
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Июл 24, 2009 9:28 pmОтветить с цитатой
vitvirtual писал(а):
я начинал в 2002 с HYIP'ов , которые меня потом надолго отвратили от онлайн бизнеса



С HYIP'ов как начнеш так и закончишь:mrgreen: ...
Мне они тоже успели попортить мнение об онлайн-бизе.
А еще всякая х**ня на какую я когда когда то велся (типо всяких прог хацкерских, которые умножаю бабло и пр. :mrgreen: )


...началось все с чтения блогов и форумов ( благодарю Армаду за то, что дала пендель под зад в нужную сторону :thup: ) Сейчас как и многие - бомжую (Фри - ланс, Сапа, сателлиты, по меньшей части Адалт и таблетки................)

Soeti писал(а):
А другой знакомый сразу перед кризисом уволился с 2000грн в кармане, сразу открыл ЧП и начал зарабатывать копеечку. Через два месяца он получал в три раза больше, чем на старой работе)))
И у него спросил: а как же кризис, стартовый капитал, бла бла бла?
А он улыбнулся и грит:
Та пох. прорвемся



В данный момент и на нашей великой и необьятной территории СНГ с их правительством надеятся нужно только на себя.Так как кризис в стране - с зарплатами жопа.Я сам работаю не в онлайне (юрист по земельным вопросам) и от этого мне ни холодно ни жарко.Зарплату не видел уже месяц.Спасаюсь баблом, заработанным в онлайне.
Спалюсь - в скором будущем хочу зарегать ЧП и планирую создать городской новостной портал и газету.
Сейчас если есть хорошая рентабельная идея - бабло найдется всегда.

Yabuti
V.I.P.
Зарегистрирован: 28.11.2008
Сообщений: 16263
Contest (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Июл 25, 2009 2:23 amОтветить с цитатой
Kopernik писал(а):
Yabuti, чего чего? ))) При чем тут наш пров.? Smile blogger.com - открывается?

У меня блог на нем...


blogger.com не открывается bums
хостинг-провайдер блоггер.ком, видно, включил мою подсеть в бан или государственная цензура не дает открыть блоггера.ком r5
Ксен ВПС и выделенные серверы от PQCService.net с бесплатным администрированием в 7 локациях, icq: 87244588
--

nomer8
V.I.P.
Зарегистрирован: 09.12.2008
Сообщений: 2081
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Июл 25, 2009 3:05 amОтветить с цитатой
Yabuti, юзай прокси r5
EssayPartner.com - партнерка под эссей трафик.

hill
V.I.P.
Зарегистрирован: 07.07.2008
Сообщений: 2121
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Июл 25, 2009 9:24 amОтветить с цитатой
r5 даже страшно вспоминать. какой только херью не страдали в школьные и студенческие годы с напарником. одно слово - школьнеги были r5 но стартовый капитал таки сделали для нормального биза
| Большие $$$ на любом трафе - Помощь и консультауии рефам 2-девять-86-семь-7047 |
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ДАЙДЖЕСТ БЛОГОСФЕРЫ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры