АРМАДА
Тормозит фаерфокс
На страницу 1, 2  След.
Новая тема Написать ответ Advanced Hosters - профессиональный хостинг

Xruman
Гуру
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Авг 15, 2009 5:00 pmДобавить в избранноеОтветить с цитатой
После последнего или предпоследнего обновления фаерфокс начал сильно тормозить, долго думает, зависает, чаще всего при переключении вкладок и скролинге. Плагины пробовал отключать, вкладок не много открытых, незнаю что уже делать с ним. Раньше такого не было. Сейчас временно перешел на оперу, в ней все летает, но в ФФ у меня много нужных и полезных плагинов стоит да и привык я к нему. Что делать??

Hello_Kitty
V.I.P.
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Авг 15, 2009 8:36 pmОтветить с цитатой
а если переустановить? т.е. полностью удали имеющуюся лису, все под корень вычисти.
потом скачай полную свежую версию, и ее установи. и посмотри что будет.
Dedicated Hosting & Virtual Dedicated Hosting (XEN virtualization) / Openvpn & Pptp & Double & Http Proxy

p$v + +
Свой
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Авг 15, 2009 8:43 pmОтветить с цитатой
на вирусы, трояны проверь, возможно у тебя там много плагинов и они сильно загружают ОЗУ
блин

Killswitch
Опытный
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Авг 16, 2009 12:55 amОтветить с цитатой
Xruman писал(а):
После последнего или предпоследнего обновления фаерфокс начал сильно тормозить, долго думает, зависает, чаще всего при переключении вкладок и скролинге. Плагины пробовал отключать, вкладок не много открытых, незнаю что уже делать с ним. Раньше такого не было. Сейчас временно перешел на оперу, в ней все летает, но в ФФ у меня много нужных и полезных плагинов стоит да и привык я к нему. Что делать??

А опера чем не устраивает?
Пользуюсь оперой так как фаерфокс у самого от недавнего времени начал глючить

pixel
Профессионал
Contest (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Авг 16, 2009 1:31 amОтветить с цитатой
Killswitch просто в фаерфоксе много хороших плагинов, которые делаю ее очень удобной в работе

Lexix
V.I.P.
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Авг 16, 2009 6:28 amОтветить с цитатой
Xruman, Он как раз из за плагинов и тормозит, чем больше плагинов, тем медленнее работает. У меня та же фигня, поэтому пользуюсь оперой, а лисой уже по необходимости.
Их финансы не поют романсы Заработай на ссылках

semtler
Профессионал
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Авг 16, 2009 2:34 pmОтветить с цитатой
последний фф вообще бажный. у меня на сайтах css изменяется, шрифт при каждом обновлении страницы то больше то меньше(
Автоматические webmoney кредиты: WMCoin

Sender
V.I.P.
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Авг 16, 2009 2:39 pmОтветить с цитатой
semtler писал(а):
последний фф вообще бажный. у меня на сайтах css изменяется, шрифт при каждом обновлении страницы то больше то меньше(

А у меня не меняется, "может в консерватории что-то подправить надо" (Жванецкий)?
HD Video - верный партнер! Защита от ЭМИ - энергия жизни

shhef +
V.I.P.
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Фев 28, 2010 9:31 amОтветить с цитатой
и всетаки он тормозит... грешил я на слабость системы 512 ОЗУ... но вот поставил на новую машину 3 гига ОЗУ, 7 максимал, из плагинов только бары: сео, гугл и яндекс... и пипец... бывает так повиснет, шо зае ждать... вирусов и троей нет... проверял авирой и аутпустом...
Лучшее решение для фармы! Smile Все остальные нервно курят в сторонке
Абузоустойчивые VDS и дедики Облачный хостинг + 10 у.е при реге! Лучший треккер!

Yabuti
V.I.P.
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Фев 28, 2010 9:37 amОтветить с цитатой
shhef, тоже такая проблема была Smile
Вылечил переходом на Оперу 10 :thup:
Ксен ВПС и выделенные серверы от PQCService.net с бесплатным администрированием в 7 локациях, icq: 87244588
EvaPharmacy. Чтобы мазать хлеб икоркой, Ева – лучшая партнёрка! Инвайты Jabber: [email protected] и ICQ: 750000

veligursky +
Гуру
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Фев 28, 2010 1:29 pmОтветить с цитатой
опера УГ, а у ФФ надо ждать патча, если юзать то лучше уж сафари
Блог для Новичков в SEO и CPA, CPA Admitad

Yabuti
V.I.P.
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Фев 28, 2010 1:37 pmОтветить с цитатой
veligursky, мне опера нравится, я же ФФ не обсираю Smile
В Опере удобное голосовое управление, удобно правой кнопкой быстро туда-сюда переходить, Опера "защищеннее" (мое субъективное мнение, основанное на наблюдении: "На варезниках и киносайтах чаще всего пишут: "Оптимизировано для просмотра через IE и FF" - то есть и сплоиты затачивают на FF и IE).
только имхо Smile
Ксен ВПС и выделенные серверы от PQCService.net с бесплатным администрированием в 7 локациях, icq: 87244588
EvaPharmacy. Чтобы мазать хлеб икоркой, Ева – лучшая партнёрка! Инвайты Jabber: [email protected] и ICQ: 750000

zeoman
V.I.P.
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Фев 28, 2010 1:42 pmОтветить с цитатой
Не могу понять, как файрфокс вылезает в топ статистики, если я у всех клиентов вижу оперу? Магия. :mrrgreen:
BidTraffic - Зарабатывай больше! | Мамин ребёнок | Бросить курить

Grut
Опытный
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Фев 28, 2010 2:04 pmОтветить с цитатой
Если ты не используешь плагины ака Development Tool, советую перебраться на Chrome. Там тоже есть плагин SeoQuake если что Wink
LinkPyramid - качественные ссылки дорого! | | SGManaged - хостинг для успешного вебмастера!

shhef +
V.I.P.
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Фев 28, 2010 7:01 pmОтветить с цитатой
Grut писал(а):
Если ты не используешь плагины ака Development Tool, советую перебраться на Chrome. Там тоже есть плагин SeoQuake если что Wink

буду переходить на хром...
Лучшее решение для фармы! Smile Все остальные нервно курят в сторонке
Абузоустойчивые VDS и дедики Облачный хостинг + 10 у.е при реге! Лучший треккер!
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ТЕХНИЧЕСКИЕ ВОПРОСЫ

Перейти:  

Генеральный спонсор

Партнеры