АРМАДА
ФФ-овцы атакуют!
На страницу 1, 2  След.
Новая тема Написать ответ

Maiami +
Опытный
Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщений: 176
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Ноя 10, 2009 12:32 pmДобавить в избранноеОтветить с цитатой
Написал статью про псевдо блогеров, которые думают что они популярные и самые умные!

ФФ-овцы атакуют! Нормальные блогеры, же и за этого страдают! Надо исправлять ситуацию!
Читаем пост: FriendFeed - ФФ-овцы атакуют!

Посмотрим на реакцию читателей. Но я уже примерно знаю какая она будет… Shout
ТГ канал для обсуждения тем: ТГ канал Ну и Тру олдскул Блог Конверта на +20% Сюда: TG:@maiamiblog

Rabbit
Кролики - это не только ценный мех
Зарегистрирован: 01.08.2005
Сообщений: 19787
Star (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Ноя 10, 2009 12:55 pmОтветить с цитатой
Maiami, думаешь блоггеры, которые используют накрутку - прочитают, усовестятся - и перестанут? Smile
Новое. Прибыльное. Скоро!

Maiami +
Опытный
Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщений: 176
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Ноя 10, 2009 1:17 pmОтветить с цитатой
Rabbit – Сразу говорю это не к тебе относится! У тебя система немного другая приёма сайтов.

Нет я думаю что рекламодатели будут просить хоть какие-то данные а не давать типа такой ответ:
Цитата:
Сорри но если мы и будем покупать рекламу то только у тех у кого более 500 читателей.



Да ага и у которых охват всего 4-5 человека! В то время как у того у кого 200 может легко перемахнуть и того у кого и 1000 по охвату. r5
ТГ канал для обсуждения тем: ТГ канал Ну и Тру олдскул Блог Конверта на +20% Сюда: TG:@maiamiblog

IseeDeadPeople
Объединенная Электрическая
Зарегистрирован: 06.12.2005
Сообщений: 21225
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Ноя 10, 2009 2:04 pmОтветить с цитатой
ой, а я подумал ФФ-овцы это те кто через ФаерФокс серфят инет.. как я.
LIVE SEX

icedogas
Гуру
Зарегистрирован: 14.01.2008
Сообщений: 1284
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Ноя 10, 2009 2:13 pmОтветить с цитатой
Хых, одно время было дело, взял да и накрутил немного, но не через ФФ, а через всякие rss каталоги
а вообще, ты своим постом только других подобьешь на накручивание =))

nomer8
V.I.P.
Зарегистрирован: 09.12.2008
Сообщений: 2081
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Ноя 10, 2009 4:45 pmОтветить с цитатой
Маями, не скатуйся до этих псевдоблогеров - давай пиши по делу! Drinks or Beer
EssayPartner.com - партнерка под эссей трафик.

Rabbit
Кролики - это не только ценный мех
Зарегистрирован: 01.08.2005
Сообщений: 19787
Star (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Ноя 10, 2009 6:33 pmОтветить с цитатой
Цитата:
У тебя система немного другая приёма сайтов

Maiami, да, у меня другая Smile И признаюсь, до сих пор передергивает, когда человек, который вчера завел блог и написал туда пару статей "что такое тиц" (правда сейчас больше пишут о новом алгоритме яндекса) искренне негодует, когда у него отказываешься купить рекламу Smile

Тем ценее качественные блоги, которые холятся и лилеются вебмастерами, которые создали свое детище не только для заработка на нем - но и хотя бы немного - для души Smile
Новое. Прибыльное. Скоро!

Maiami +
Опытный
Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщений: 176
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Ноя 10, 2009 11:01 pmОтветить с цитатой
nomer8 - хех так прочитай мой пост что я писал... В конце ссылочку видел? Выскажи своё мнение, ну всё как надо!

Rabbit - Душевным сыт не будешь. А вот на полный желудок хорошо думается Smile

IseeDeadPeople - прикольнёшся в очередном выпуске Бренда Kabel’ьни про фф. Как там на талке говори Smile
ТГ канал для обсуждения тем: ТГ канал Ну и Тру олдскул Блог Конверта на +20% Сюда: TG:@maiamiblog

LOVE
V.I.P.
Зарегистрирован: 01.12.2007
Сообщений: 1742
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Ноя 10, 2009 11:31 pmОтветить с цитатой
только отрекламировал friendfeed Smile
основной эффект будет именно такой, что количество накруток увеличится

webjunk
Свой
Зарегистрирован: 06.05.2009
Сообщений: 67
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Ноя 10, 2009 11:40 pmОтветить с цитатой
Мне обидно раньше было, а сейчас все равно Wink. Когда я только начинал вести блог, не было никаких френдфидов. Я за год набрал всего лишь 250 подписчиков - зато честно. Сейчас все больше и больше блогов клепается под рекламу, ещё блогу месяца нет, а уже висят расценки по 100 $
http://webjunk.ru

Maiami +
Опытный
Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщений: 176
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Ноя 10, 2009 11:45 pmОтветить с цитатой
LOVE - Аш насрать... просто меня просили тут написать как проверять эту бредятину. Пускай знают рекламодатели. А вопше имхо надо чтоб у них был человек который дышит блогосферой и который знает все эти их МУТНЫЕ ЗАМУТЫ.

webjunk - Стоят расценки и скупаются места это разные вещи. Так что донт ворри !
ТГ канал для обсуждения тем: ТГ канал Ну и Тру олдскул Блог Конверта на +20% Сюда: TG:@maiamiblog

webarb
Свой
Зарегистрирован: 31.10.2009
Сообщений: 67
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Ноя 11, 2009 2:57 amОтветить с цитатой
Да, сегодня реально можно встретить блоги, на которых не только посещаемость, но и статистика подписчиков накручена. У самого за неделю около 5 подписчиков максимум появляется. А у некоторых сразу под 50 и более. Ну не накрутка ли?
Димок, кстати, писал о накрутчиках в блоге своем. Там весьма интересная инфа.
Мой блог о заработке

MrStyle
Опытный
Зарегистрирован: 03.10.2007
Сообщений: 255
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Ноя 11, 2009 10:46 amОтветить с цитатой
Rabbit писал(а):

Тем ценее качественные блоги, которые холятся и лилеются вебмастерами, которые создали свое детище не только для заработка на нем - но и хотя бы немного - для души Smile


+1. Smile Жаль только, что современные тенденции говорят об обратном: все большее число блоггеров делает блоги только для заработка на рекламе. Sad
Stimul-Cash и RX-Partners - лидеры фарма бизнеса
Фарма Блог №1 - Мега акция "Спалил тему - платим смело!"

BOLVERIN
Свой
Зарегистрирован: 29.05.2009
Сообщений: 76
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Ноя 11, 2009 11:04 amОтветить с цитатой
как показывает практика - сначала делают блог чтобы заработать, а потом ведут уже потому что нравится Smile
фф - пиписькомеряние и не более. лучше видеть реальное кол-во подписчиков, чем воображаемых.
Интернет-маркетинг и SEO. Теория и практика.

hill
V.I.P.
Зарегистрирован: 07.07.2008
Сообщений: 2121
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Ноя 11, 2009 11:23 amОтветить с цитатой
блин, я подумал мож через ФайрФокс начали вирусы впаривать. r5 С названиями тем поаккуратнее. тут уже люди в возрасте есть Smile со слабым сердцем
| Большие $$$ на любом трафе - Помощь и консультауии рефам 2-девять-86-семь-7047 |
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ДАЙДЖЕСТ БЛОГОСФЕРЫ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры